Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 03:25
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшая профилактика возрастных
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 10:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Лучшая профилактика возрастных изменений - это УВЛАЖНЕНИЕ(увлажняющие крема и маски) и ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА(дневной крем с СПФ не менее 20)! Дальше - только по показаниям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки! Здравствуйте!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 05:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 06:03
Сообщения: 1
Девочки! Здравствуйте! Екатрина подняла вопрос о чистке. Я делаю чистку микротоками. Токи открывают поры, происходит размыление кожного сала. Затем смывается тампончиками и далее закрывают поры токами что бы не было восполений. Далее маска успокаивающая и увложняющая. Действие оч хорошее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите!кто знает салон
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 07:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:24
Сообщения: 1
Подскажите!кто знает салонную косметику GIGI,мне косметолог рекомендует приобрести ,может кто пользовался?какие отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже ришла написать....Я прост
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 17:01 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 03:02
Сообщения: 6
Тоже ришла написать....Я просто замучалась с выбором ухода,для меня это трагедия просто....:(((
Кожа чувствительная,склонна к сухости,раздажениям,аллергии...и всяким таким прелестям.Причём на лбу ,подбородке и носу,поры быстро забиваются вызывая прыщи,а щёки сохнут ужасно...
На прошлой неделе перешла на уход Есте Лаудер
купила
-скраб для сухой кожи,тоник,умывалку.
Крем DayWear Plus для комби кожи в подарочной упаковке ,там ещё было Advanced Night Repair сыворотка для лица и крем для глаз и умывалка для комби кожи.
Так же подарили пробники новинки крема Hydrationis,баночку 15 мл.Idealist Pore Minimizing и 5 мл. гель для век HYDRA COMPLETE Multi-Level Moisture Eye Gel Crème
Пока никаких супер перемен с кожей не вижу,даже не могу понять нравится или нет,пахнет вкусно...но как то мне средненько...буду дальше пользоваться...может эффект будет..
Что то мне с Люкс уходом не везёт...Был Клиник-на него Аллергия,Диор...средне,приятно но не вааауу. Теперь Есте Лаудер,с каждым днём нравится всё меньше:((
Люблю Боди Шоп,он моей коже нравится ,но со временем все крема ужасно поры забивают.
Месяцев 5 пользовалась Лаш,тоже всё скупила,коже в начале нравилость,потом пошла прыщими,аллергией....кашмар...
Из масс маркета помоему пробывала всё....и отдавала ,так как не нравилось...Правда лет до 22 очень нравилась Нивея,у меня весь уход был....но потом как то надоело,эффекта никакого.
Была Веледа из аптеки,кашмар,аллергия на 2-ой день использования...
А вот всяких аптечных марок как в России у нас нет в Голландии вообще:(((,только Виши,но и то очень редко попадается.

Вот такая у меня вредная кожа:)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даша, судя по твоему рассказу,
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 10:22 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Даша, судя по твоему рассказу,кожа у тебя просто обезвоженая.
Обезвоженная и сухая кожа - это абсолютно разные понятия.
Обезвоженной может быть любой тип кожи.
Насчет ухода:
-есть крема для сухой кожи,жирной,комбинированной и обезвоженной.
попробуй именно последнюю серию.Она есть не в каждом бренде.

Насчет уходовой косметики могу тебе авторитетно заявить,что Люкс от Мидл маркета мало чем отличается,у Люкса просто компоненты более безвредны.Вот и все отличие.
Поэтому надо искать не бренд и судить не по цене,а только по типу кожи(подходит тебе или нет).
Я не имею ввиду салонную косметику профи(она более активна и не подходит на каждый день).

Вообщем любая косметика для постоянного ухода не способна решить никаких проблем.Разве что увлажнить чуть-чуть,защитить от солнца,ну и смыть макияж.

А от всяческих шелушений ,высыпаний очень хорошо помогает крем Витамин-99, и крем Д-Пантенол.Попробуй.Мне всегда помогало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наташа,чпасибо!
Мне где
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 07:13 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 03:02
Сообщения: 6
Наташа,чпасибо!
Мне где как говорили,кто то говорил что сухая,кто то что комби.Для обезвоженной и правда маленький выбор..:((((((
Из мидл маркет пробывала помоему всё,раньше на Люкс денег жалко было:))),но когда всё перепробывала стала Люкс покупать,в надежде на чудо....:)),но чудо не произошло.....:/

За ссылки спасибо,но это если только в России купить,в Голландии такого нет:((((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наташа,а ты не можешь посовето
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 15:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 03:02
Сообщения: 6
Наташа,а ты не можешь посоветовать какую то марку,у которой есть линии для очезвоженной кожи...
Вот почитала,что тот же DayWear Plus и Hydrationis от Есте Лаудер как раз увлажняющие,типо влагу коже дают...А у меня она от этих кремов как бумага сухая,да матовая,может и цвет лица получше и прыщечки высохли!:000,а такое ощущение что хочется взять сало и на лицо намазать..
Может это у меня кожа бунтует.....привыкла к жирным кремам..а тут лёгенькие,хоть и увлажняющие..
Сейчас мажу днём под DayWear Plus сыворотку Idealis....какая она странная...напомнила очень силеконовую базу от Гош,я её для лица купила,но ощущение силекона не очень нравилось ,а вот под тени,только на глаза отлично....просто странно....
Короче я вся в растройствах :(((((( за последние месяца 3 я наверное евро 400 на всякие разные крема отдала и уходы и всё промах,хочется взять старую банку нивеи Софт и забится с ней в угол,намазаться жирно жирно и балдеть:)))))
Когда в России пол года жила пользовалась Фаберлик...хоть и эффекта УХХХ не было,но и проблем не было,даже не думала о чём то другом,а вот в Голландии.....:((( вроди и деньги позволяют ,а ничего не подобрать..
Хорошо хоть Наташенька ты мне с дикаративкой помогаешь,а то скоро магазин косметики можно было бы открывать:)))),спасибо,всё1 что ты советовала ,суперское!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо,Даша за добрые слова&#
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 16:15 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Спасибо,Даша за добрые слова!

К сожалению найти крем для обезвоженной кожи не просто,потому что часто под маркировкой "экстраувлажняющий" - очень жирный крем для очень сухой кожи попадается.Почему так происходит,я не знаю.

Точно знаю ,что у Ив Роше есть целая линия для обезвоженной кожи.Проверено.

Попробуй сделать так (если не найдешь ничего):
-купи уход для нормальной и комбинированной кожи
А самое главное - найди хотя бы МАСКУ для обезвоженной кожи.Чаще всего она идет под маркировкой "гидроактив" "SOS-увлажнение.Маску найти легче и ее чаще всего смывать не надо.Пользуйся ей через день или по мере шелушения или стянутости.

И все таки поспрашивай в ваших аптеках крем,по составу похожий на наш Витамин Ф99.Там ничего особенного нет,а работает очень хорошо.
В составе витамин F -источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот. Или крем, в показаниях написано "для атопичной кожи при диатезе".
Только покупай нежирную текстуру,чтобы не получить обратный эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наташенька,спасибо большое!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 17:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 03:02
Сообщения: 6
Наташенька,спасибо большое!!!!!!
Помню Ив Роше у меня было,с ромашкой и ещё что то вызвало дикую аллергию:(((.Надо попробывать купить то о чём ты написала.

Я как раз в июне в Россию еду,вот там точно побольше выбора:))))))особенно в аптеке.

Вот сейчас у меня Эсте Лаудер,тоже для комбинированой кожи....
Кожа гладкая,но сильно шелушиться стала:(((и красные прыщечки пошли,просто как красные точки..пользуюсь пока...но не знаю...,кожа так шелушится,и явно не хватает жирности что ли...а так цвет кожи например заметно лучше стал.
Маску у них тоже пробывала,тоже понравилась ,увлажняющая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я ездила на Родос отдыхать и
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 15:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:27
Сообщения: 4
А я ездила на Родос отдыхать и приобрела себе греческую косметику на оливковом масле и водорослью Диктамелией (с Крита), я вообще считаю, что у нас в России ничего настоящего нет, заказываю с заграницы. Пользуюсь 2 месяца, никакой аллергии и шелушений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Девушка с молодой, нежной загоревшей кожей, а также с краси

shvets.

0

228

18 авг 2016, 03:19

shvets. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выражение лица партнёра?

igors80

1

171

06 янв 2016, 13:28

афинка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доверьте оформление юр лица профессионалам

kuvaldamen

0

128

02 май 2016, 10:53

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не видя лица?

igors80

2

27

13 ноя 2018, 15:22

Никола9 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уход за секс-игрушками.

igors80

1

451

13 окт 2014, 11:30

iliya2751 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.052s | 14 Queries | GZIP : Off ]