Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 11:54
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ!!!ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 19:33 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 08:45
Сообщения: 104
Очень вкусный
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.
Изображение

Мой рецепт свекольника - классический. Но список ингредиентов, которые могут входить в это блюдо, очень широк. Например, можно добавить в свекольник отварную морковь, редис или щавель. Сметану заменить сливками, а колбасу - вареным мясом. Я даже однажды ела свекольник с отварными раками. Поэтому, как видите, в приготовлении этого блюда нужно лишь приложить немного фантазии.
Продукты
Свекла – 1 шт.
Картофель – 4 шт.
Яйца – 5 шт.
Колбаса вареная (молочная) – 300 грамм
Огурцы свежие – 4 шт.
Зеленый лук – 1 пучок
Укроп – 1 пучок
Сметана – 400 грамм
Соль – по вкусу
Лимонная кислота – по вкусу
Уксус – 1 ч.л.

Как приготовить свекольник (холодный борщ):

Приготовление нашего блюдо начнем со свеклы. Мы ее почистим, порежем кубиками, положим в кастрюлю, зальем водой, добавим уксус и отправим вариться до полной готовности. Уксус необходим, чтобы сохранить ярко-бордовую окраску.
Картофель отварим в подсоленной воде, очистим, нарежем кубиками и отправим в кастрюлю, в которой будем готовить свекольник.
Яйца также отварим, очистим от скорлупы, порежем и положим к картофелю.
То же самое сделаем с молочной колбасой – порежем кубиками и положим в кастрюлю.
Укроп помоем, измельчим и положим ко всем продуктам.
Огурцы моем, режем и отправляем в кастрюлю.
С зеленым луком проделываем то же самое.
Ну, и последний штрих нашего блюда - отправляем в кастрюлю отваренную свеклу и наливаем свекольный отвар, в котором она варилась.
Если свекольного отвара не будет хватать, а у меня так и случилось, добавьте в свекольник кипяченую охлажденную воду, квас, кефир, минералку или бульон. Приправьте свекольник солью, лимонной кислотой, добавьте сметану и перемешайте.
Подавайте свекольник охлажденным. Если он не достаточно холодный, положите в тарелку пару кубиков льда.
Приятного аппетита!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ!!!ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:06 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:47
Сообщения: 12
Нужно будет обязательно попробовать диету, хотя я не очень люблю эксперименты со здоровьем) Мне проще сходить сюда
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
на липосакцию тела, которую в приличной клинике делают легко и безболезненно, чем гробить желудок диетами. Хотя конечно правильного питания нужно придерживаться всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ!!!ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:20 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 03:10
Сообщения: 20
А я сейчас худею вместе с йогуртом, Слим называется, а фирма БакЗдрав, и знаете дейсвительно есть результат и вкусно одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ!!!ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 21:41 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:03
Сообщения: 59
Ну а для мужчин как мне кажется лучший способ похудения это эротический массаж, как например тут предлагают malina59.ru Так похудеть очень легко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ!!!ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 17:28 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 17 авг 2017, 19:26
Сообщения: 29
Девоньки дорогие! Лучшей диеты чем, секс в любое время дня и ночи не найти. Калории тратятся с невероятной скоростью. Ну а более доступный для некоторых способ капустная диета. Проверено на себе. По 2 кило в неделю слетает. Ничего сложного. Крошишь большую миску капустного салата или с кальмарами или с крабовыми палочками. Чуть майонеза или масла растительного. Или та же капусточка с помидорчиками, огурчиками.Как кушать захотела,салатик в ротик. Калорий в капусте всего ничего и кишечник в начале похудения чистит классно. Таким образом избавилась от 27 кг. Потом на капусту долго смотреть не могла и вновь прибавляю в весе. Но начинаю сочетать первый способ со вторым и о результатах должу. Привет всем!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.173s | 11 Queries | GZIP : Off ]