Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 18 апр 2024, 06:28
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 способ
Даже в полнолуние
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 07:12 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:45
Сообщения: 4
1 способ
Даже в полнолуние не у всех получается стать русалками, даже если они искупались там где падает отражение луны. Например я пробовала, у меня не получилось, а моя подруга в полнолуние искупалась в ванне при свечах и теперь у неё есть две силы, правда слабые.
А у одной девочки я нашла в дневнике способ:
что бы быть русалкой надо быть в ване с солёной водой и в ване прочитать заклинание: о великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба, я хотела бы быть наполовину человеком наполовину рыбой но мой хвост придет только когда мокро только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращатся в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнит хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу.
Я не знаю правда это или нет, но тем, кто верит в русалок стоит попробовать
2 способ
намазываешь на листочек бумаги(маленький)зубную пасту,кладешь в ванную на обочину раковины,включаешь кран,выключаешь свет,закрой дверь,а потом 3 раза скажи русалка прийди потом заходи сядь напол и скажи привет, своё имя, и говори с ней, (вода течёт) она будет отвечать мысленно иногда ты будеш чуствовать дискомфорт и неприятные ощущения на коже (она тебя изучает) говори много, а в конце попроси хвост и силу, а потом встань поклонись и уйди (чтоб она подумала) в течении месяца, может больше она будет наблюдать за тобой не промока налюдях, не говори никому даж в дневник не пиши что ты с ней говорила держи тайну и потом после определённого промежутка времени после разговора может появится хвост она должна оценить насколько ты ей верна.
3 способ
Нужно быть в воде (можно и в душе) и сказать заклинание на своё ожерелье или цепочку (но на цепочку с кулоном!). Заклинание такое:
"Магия духов из глубины я хотела бы хвост, а не две ноги. Красота будет на мне, всех видов рыб хотела бы видить. Когда я намокну, у меня будет хвост, когда стану сухой, то исчезнит мой хвост.
Вот и все!
Но только когда ожерелье не на тебе, то ты не станешь русалкой, а когда ожерелье на тебе, то ты станешь русалкой.
4 способ
1.Думай.....
О том,что ты станешь русалкой! И о том,каков будет твой рыбий хвост.А также о своей силе,и....о своей жизни с *хвостом*
2.Фантазируй....
О приключениях,или о чём другом...Также можно сделать свою комнату в виде моря!
3.Говори...
Когда никого нет рядом,говори вслух чётко и ясно *Я русалка*.Когда будет полнолуние произноси эти же слова
4.Представляй...
Представь себе,что ты-русалка.Никто об этом не знает,только ты! Попробуй,когда никого не будет в полнолуние(!) повторять по 3 раза *О том,что я русалка никто не узнает*
5.Перед сном (про себя) скажи *Новый день настанет и я русалкой стану!*
Способ 5
1) Главное!Поверь в себя!!!Представь свой хвост,чешуйки...Поверь в это и определись, хочешь ты быть русалкой или нет...
2)Ну ты опредилилась,ты действително хочешь быть русалкой.. а кем именно? Ведь у каждой из них есть своя сила...
Клео может управлять водой и силой ветра;
Эмма может замораживать воду и вызывать тучи,дождь,снег;
Рикки может нагревать воду и вызывать молнию;
у Шарлотты все 6 сил!!!
Выбери свою силу и придумай себе псевдоним (или возьми какое-то имя из H2O девчонок)
3)Ежемесячно на небе появляется полная луна. Дождись её!
В полнолуние выйди на балкон или в то место,где видна луна. Возьми с собой стакан с обычной водой. Направь стакан с водой так,чтобы луна отразилась в воде. Потом намочи руки в этой воде(но так,чтобы когда ты мочила руки луна отражалась в воде!). Умойся этой водой,попей её... И ты можешь считать что ты русалочка.
4) Научись быть русалкой!
Не намокай на людях. Когда на тебя попадёт вода вытерайся. Принимай ванну по часу...
Если ты летом любишь ходить на пляж,побольше купайся... Попытайся научится на долго задерживать дыхание и плавать как русалочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Русалки_

Как стать руса
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 05:01 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:45
Сообщения: 4
Русалки_

Как стать русалкой?
Надо обязательно подготовиться.

_Делать это надо обязательно в полнолуние(Да, только в полнолуние, придется подождать, но результат будет)
_Понадобиться - лист бумаги, ножницы, клей, чашуйки рыбы(Да, нужны чашуйки, мне не очень хочется это делать, но надо), мисочка(Желательно глубокая), вода(Обязательно морская) и несколько ракушек.
_Для начала, надо разрезать бумагу, свернуть по форме полной луны и склеить ее клеем.
_В мисочку налить морской воды и положить в нее чашуйки.(Чашуйки обязательно промыть)
_ Похоже все готово, ну вот теперь начинается самое сложное. Выди на улицу поставь мисочку с водой и чешуйками на крыльцо, подвесь свернутую бумагу над мисочкой, луна должна пройти через круг бумаги и попасть в мисочку.
_После того как луна отразиться в морской воде нужно оставить ее минут на 5.Через 5 минут нужно лечь на улице(Лучше на траве или на полотенце) и разложить по ногам чашуйки.
_Полежать над луной и через некоторое время облиться водой из миски, потом надо хорошо вытереться и лечь спать обложив кровать ракушками.
_Утром нужно положить свернутую с круг бумагу и ракушки на стол или тумбочку.(Желательн¬о оставить бумагу и ракушки дома и не выбрасывать)
_Ну и все через некоорое время ты должна стать русалкой, но без сил(Чтобы обрести силу посмотри вторую главу _Сила_

Рикки русалка моря
Опции
Дoбавить кoммeнтарий

Рикки русалка моря 1 июля 2010 г. 18:45:26 [ постоянная ссылка ]

_Сила_

Как получить силу?
Получить силу могут только русалки.

_Получать силу лучше всего под луной(Не обязательно в полнолуние)
_Понадобиться - какой нибудь талисман(Рукушка или камушек, но только морской), Бумага свернутая в круг и ракушки( которые использовались в теме _Русалки_), мисочка(Желательно глубокая), вода(Обязательно морская)
_Для начала нальем в миску морской воды.
_Вынесем мисочку на улицу и поставим на крыльцо. Подвесим бумагу над мисочкой, сядем близ мисочки и обложим себя и мисочку ракушками.
_Когда луна появится на небе надо закрыть глаза и держать в руке талисман, через 5 минут или больше начнем получать силу.
_Возьмем талисман освященный лунным светом и зачаруем его,
Сила льда: возьми талисман и положи его в холодное и ледяное место(Например в холодильник),пусть талисман полежит там некоторое время, потом возьми его и опусти в мисочку с морской водой, оставь мисочку до следующей ночи на улице, но не на свету! Потом на следующую ночь проснись возьми талисман из воды и положи под одеяло на ноги, утром достань талисман и спрячь подальше(Чтобы никто не нашел), когда у тебя кончится сила, а это случается часто, надо опять спать с талисманом на ногах.

Сила тепла: возьми талисман и подержи его над чем нибудь горячим(Например над плитой или над камином, потом возьми талисман и опусти его в мисочку с морской водой, оставь мисочку до следующей ночи на улице, но не на свету! Потом на следующую ночь проснись возьми талисман из воды и положи его под одеяло на ноги, утром достань талисман и спрячь подальше(Чтобы никто не нашел), когда у тебя кончится сила, а это случается часто, надо опять спать с талисманом на ногах.

Сила желе: возьми талисман и положи его в морскую пену, пусть талисман полежит там некоторое время, потом возьми его и опусти в мисочку с морской водой, оставь мисочку до следующей ночи на улице, но не на свету! Потом на следующую ночь проснись возьми талисман из воды и положи под одеяло на ноги, утром достань талисман и спрячь подальше(Чтобы никто не нашел), когда у тебя кончится сила, а это случается часто, надо опять спать с талисманом на ногах.

Сила воды: возьми талисман и положи его в воду(Не в морскую) пусть талисман полежит там некоторое время, потом возьми его и опусти в мисочку с морской водой, оставь мисочку до следующей ночи на улице, но не на свету! Потом на следующую ночь проснись возьми талисман из воды и положи под одеяло на ноги, утром достань талисман и спрячь подальше(Чтобы никто не нашел), когда у тебя кончится сила, а это случаетс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я незнаю правда это или нет, н
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 01:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:45
Сообщения: 4
Я незнаю правда это или нет, но рецепты не мои!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня многие стали спрашивать
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 09:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:45
Сообщения: 4
У меня многие стали спрашивать и вот: (я его взяла отсюда, но в конце ещё кое-что добавила)
Русалки_

Как стать русалкой?
Надо обязательно подготовиться.

_Делать это надо обязательно в полнолуние(Да, только в полнолуние, придется подождать, но результат будет)
_Понадобиться - лист бумаги, ножницы, клей, чашуйки рыбы(Да, нужны чашуйки, мне не очень хочется это делать, но надо), мисочка(Желательно глубокая), вода(Обязательно морская) и несколько ракушек.
_Для начала, надо разрезать бумагу, свернуть по форме полной луны и склеить ее клеем.
_В мисочку налить морской воды и положить в нее чашуйки.(Чашуйки обязательно промыть)
_ Похоже все готово, ну вот теперь начинается самое сложное. Выди на улицу поставь мисочку с водой и чешуйками на крыльцо, подвесь свернутую бумагу над мисочкой, луна должна пройти через круг бумаги и попасть в мисочку.
_После того как луна отразиться в морской воде нужно оставить ее минут на 5.Через 5 минут нужно лечь на улице(Лучше на траве или на полотенце) и разложить по ногам чашуйки.
_Полежать над луной и через некоторое время облиться водой из миски, потом надо хорошо вытереться и лечь спать обложив кровать ракушками.
_Утром нужно положить свернутую с круг бумагу и ракушки на стол или тумбочку.(Желательн¬о оставить бумагу и ракушки дома и не выбрасывать)
_Ну и все через некоорое время ты должна стать русалкой
И после этого я ещё сделала кое-что (но думаю это не обязательно)
Мы 5 девочек и родители поехали на дачу. Вот потом мы сходили в баню и когда мы ещё были мокрые вышли на улицу сидели смотрели на луну и пили воду. (сидели около часа). На следующий день мы повторили это. И потом когда приехали домой обнаружили что у нас есть силы (хвост у нас появился не сразу, а только через 2 дня). Но силы и хвост достался не всем, а только троим. Я нагреваю и замораживаю. Одна подруга контролирует. Другая превращает в желе и замораживает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1. В полнолуние надо долго смо
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 23:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:57
Сообщения: 5
1. В полнолуние надо долго смотреть на луну, а потом сделать так чтобы луна отразилась в воде и этой водой облиться с ног до головы
2. 3. в полнолуние сделать так чтобы на твоё зеркальное отражение попала луна.

Попробуй в полнолуние подойти к окну и высунуть мокрые руки так, что б луна светила на них. У тебя появяться силы.
1. візьми кувшин й постав на вікно. Коли в кувшині побачеш відображеня місяця скажи «о боги води візьміть мої ноги і дайте мне хвост русалкі на то время коли я буду в воде» потім облий себе водою з кувшина подивись на місяць і йди спати.
3. Русалкой без хвоста можностать так встать в 12 ночи открыть окно (желателн в полнолуние или в любой день) и сказать 3 раза Хочу стать русалкой которая обладает тремя силами кипяток,лед ивоздух.Потом три раза топнуть левой ногой.И написать на листке-три раза я шепчу ,три раза я стучу и наконец три силы
4. ау меня вчера все получилось я на болконе вынесла ведро с водой там споймала отражение и облелась получилось но теперь мне страшно немного
5. способ №1
можно сделать так:1)вам понадобиться-средня¬ ¬я ракушка и стакан воды (воды кипячёной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой,за ночь он застоялся.Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу.Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6. Этот способ реальный! В
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 09:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:57
Сообщения: 5
6. Этот способ реальный! Вечером, перед полнолунием, выберете любой, близкий островок! Когда появится луна, Вы должны быть на этом острове + Вы должны поискать на этом острове пруд, куда точно попадёт отражение луны! (На любом острове есть прудик) И когда отражение луны попадёт на воду, вода будет не много подниматься, бурлить, или издавать какие то странные звуки! Ты не бойся это зов стать русалкой! И, как только ты увидел (Услышал) эту странность, БЫСТРО прыгай в воду. Смотри на луну! ТОЛЬКО НА ЛУНУ, и думай о русалках! Когда луна отойдёт в сторону можешь выходить из воды. Будет хорошо если ты переночуешь на этом острове! И на следующее утро ты можешь плыть не на лодке ведь ты РУСАЛКА!!!! Кстати, ты будешь иметь 3 или 6 сил!!! Но если ты не достой на быть русалкой то будешь обладать 1-ой или вообще без сил... Хвост у тебя будет либо как у дельфина, либо золотистый!
7. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок своё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла
8. чтобы быть русалкой надо быть в ване с солёной водой и в ване прочитать закленание а закленание такое о великие божественные существа из вселенной у меня только 1 просьба которая всегда былая хотела быть наполовину человек наполовину рыба но мой хвост прийдет тол гогда мокро только только от талии вниз будит моим хвостом только с этими словами буду превращатся в русалку я буду членом моря и через 30 секунд я буду русалкой с красивой кожей и хвостом когда я буду сухой у меня изчезнит хвост и мои ноги вернутся ко мне о великие существа исполните мою просьбу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 9. Надо неделю готовиться- мор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 00:17 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:57
Сообщения: 5
9. Надо неделю готовиться- морально придется с ногами крест на крест. Потом, когда будет полнолуние(ещё надо обязательно, чтоб луна светила на кровать, где ты спишь, святила ярко луна),надо в ковш налить родниковую воду, положить настоящую ракушку. Потом, когда отразится в воде, достать из воды ракушку и положить под подушку и вылить воду на себя, потом лечь спать. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок своё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла. Я ещё не пробовала этот способ, так что не обвиня:1.положить¬ ракушку в воду когда над ракушкой проплывёт луна положить ракушку под подушку и лечь спать на утро будет результат.2.сделать¬¬ так чтобы твоё отражение попало на луну.3.искупаться в таком месте чтобы туда попала луна и если получиться уснуть у речки моря пруда и т.д. вот удачи кстати завтра полнолуние.кому надо стучите в асю 372280032 скажите что с сайта о русалкахйте .кстати, некоторые способ1. Способ который точно сработает это вот: В полнолуние искупайся в реке, бассейне, озере. Где хочешь! Но так, чтобы отражение луны попало на тебя! Когда оно попадёт, то поныряй, и посмотри на луну. Когда будешь на неё смотреть, думай только о русалках...
2. В крайнем случае можешь взять ковш с чистой, холодной водой, встань на балкон. (Или куда нибудь туда где открытая луна.Жди когда отражение луны попадёт на ковш. Если отражение попало, то быстро обливай себя с ног до головы этой водой! (Только врятли этот способ сработает ! У вас будут только силы русалок).
1)в полнолуние искупаться в том месте где падает лунное отражение и посмотреть на луну,2)в полнолуние ещё можно взять ковш с водой когда луна попадёт облиться,3)можно в полнолуние съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,и в это же время взять стакан с водой,когда туда попадёт луна,рассказать как ты хочешь быть русалкой,какую силу хочешь и т.д. (смотря на отражение луны,ей рассказывать!) потом выпить глоточек и остальное вылить на себя,4) купить настоящий целый кокос,сказать 3 раза я буду хорошей русалкой и выпить сок кокоса,но он не вкусный 5)Написать на листе Хочу быть русалкой как в Н2о,положить под подушку написанным вверх и лечь спать ровно в 22:00,а встать ровно в 7:00 вынуть желание и спрятать чтобы никто не нашёл,сбудется 6)В полной ванной съесть хвост сырой рыбы и запить молоком,лежать в ванной 7)В полнолуние стоять у окна с мокрыми руками,смотреть на луну и думать только о русалках 8)в полнолуние искупаться при свечах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: способ №1
можно сделать так
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:57
Сообщения: 5
способ №1
можно сделать так:1)вам понадобиться-средня¬ ¬я ракушка и стакан воды (воды кипячёной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой,за ночь он застоялся.Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу.Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками
(не уверенна чё получится)
способ №1
можно сделать так:1)вам понадобиться-средня¬ ¬я ракушка и стакан воды (воды кипячёной)2)теперь на ночь положите ракушку в воду и смешайте с морской солью(мешайте в течении 5 минут)3)напишите крупными буквами на листке бумаги силу которую хотите иметь4) положите ровно в 23:00 лист под подушку надписью на верх5)вы должны встать до 9 утра и выпить весь стакан напитка с ракушкой,за ночь он застоялся.Теперь через 2 часа вы почувствуете сильную усталость в ногах(хоть вы и не ходили весь день) лягте в тёплую ванну и выпейте глоток тёплой воды разбавленной с морской солью выплюньте эту воду на ноги и про себя очень хорошо подумайте какой хвост вы хотите и какую силу.Приготовьтесь когда выйдете из ванной вы упадёте и вас один раз стошнит но не паникуйте больше этого не будет и так вы упадёте и на ваших глазах ваши ноги обвяжутся ветвями зелёного цвета. и в следующий раз вы уже станете русалками
(не уверенна чё получится)
Как вызвать русалку и как стать русалкой:
1)Идут к водоему. За его отсутствием можно взять корыто (тазик) с водой.
Расчёска деревянная или костяная.
И человек с длинными волосами
Расчёску бросают в водоем или кладут в таз, рядом с ним садится человек с длинными волосами и все произносят заклинание:
русалочка приди, волосы мне расчеши.
Все должны сидеть с закрытыми глазами.
Русалочка будет расчёсывать волосы тому, кто будет сидеть возле воды.
Остальным же слышно, как она плескаться будет.
Всё бы хорошо, если б не обратная сторона заклинания, ваши волосы, либо будут слишком длинные, как у Рапунцель, либо не
объяснимого цвета, как у самой русалки. А вот если кто глаза откроет, то вообще лысым останется.
Не пришла!
На бумагу намазать белой классической пастой (желательно),¬включ¬ ить кран. Выйти, выключит¬ь свет и закрыть деверь. Потом несколько раз говори русалка приди. Можно потом зайти и поймать или просто зайти, может что-то будет!
Сёдня буду!
2) Возьми таз,положи в него рашеску и налей воды и встань в тазик и скажи* русалки примите меня в свои ряды дайте мне ваши силы(перечислила силы контролир.нагревать¬ превращать в лёд)*,потом прийдет галвная русалка ты ей еше раз это скажи.(эти слова).*,потом прийдет главная русалка ты ей тоже самое скажи.
3)Налить в таз воды,положить деревянную расческу,выключить свет,делать ночью. Правильней с тазом делать, сидеть и говорить русалка прийди и волосы мне расчеши.Глаза н июля
4)значет берёте воду, желательно солёную. и ложите туда шкорлупу типа от рыбы, пучёк волос и рощёску. и говорите. "небесный володарь воды Нептун позволь стать твоей помошницой, оставшись человеком но любя воду" потом запаливаете свечи и ставите тазик с модой кудато где светит лучь луны. и говорите опять эти слова.адо будет закрыть,если хочеш что бы волосы расчесала. потом стаёте возле тазика так что бы луна светила на вас. смотрите на луну и говорите. "покровительница Нептуна русалка своё имя( типа русалка Наталия) дай свою силу, и позволь быть такой как ты."вы должны увидеть в луне русалку. делать всё в полнолунеезначит в протижении 10 дней вы будете лунатиками. потом долж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1. Выйти на балкон.
2. нали
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 11:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:57
Сообщения: 5
1. Выйти на балкон.
2. налила во что-то вроде тазика воды.
3. Положила туда деревянную расческу.
4. закрыла глаза и сказала: Русалки, примите меня в свои ряды, дайте мне ваши силы и перечислила силы. (контролировать, нагревать и превращать в лед)
5. с закрытыми глазами дотронулась до воды.
6.Открыла глаза и расчесалась мокрой расческой, прося силы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ketty Perry спс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 12:06 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:19
Сообщения: 1
Ketty Perry спс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Где найти любовницу?Как стать любовницей? Как познакомиться?

Natty1

0

532

02 июн 2014, 12:14

Natty1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как стать незаменимой любовницей?

igors80

3

380

19 окт 2013, 15:22

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как стать совершенным?

igors80

1

219

07 сен 2014, 11:53

Светка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как стать уверенным ?

igors80

2

248

14 дек 2014, 14:57

филин Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как стать для женщин более сексуальным?

igors80

0

214

24 июл 2016, 10:15

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.113s | 12 Queries | GZIP : Off ]