Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 14:44
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем хороши народные рецепты дл
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:16 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:52
Сообщения: 1
Чем хороши народные рецепты для похудения? Прежде всего тем, что и народные диеты, и сборы построены максимально комфортно для человека. Конечно, похудеть за один день или за неделю с помощью народных способов вряд ли удасться, однако это тот самый случай, когда вы будете худеть правильно. Правильно - значит восстанавливать свой обмен веществ, убирать шлаки и жир, а не гнать воду непонятными таблетками. И возврат веса при грамотном подходе к проблеме похудения народными методами вам не грозит. Не случайно последнее время на народную медицину, похудение народными методами такой спрос - люди стали понимать, что хорошо, что плохо, что полезно, что нет. Предлагаем вашему вниманию несколько известных народных рецептов похудения.

Чаще всего лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений. Так помогите ему похудеть простым народным способом - вареньем из тыквы. Для изготовления варенья "стройности" вам потребуется:
- 3 кг тыквы;
- 2 апельсина;
- 1 лимон;
- сахар.
Рецепт: сначала тыкву очищенную от кожицы и внутренней мякоти необходимо порезать кусочками, затем добавить апельсины и лимон с цедрой. После этого перемешать с сахаром по вкусу и сварить в 2 приёма на медленном огне. Получится очень сладкая диета для похудения, не оторвешься.

А вот народный рецепт сбора трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, прежде всего, на очищение организма, что очень правильно (в скобочках указано количество частей):
- кора крушины (3);
- кориандр (3);
- корень солодки голой;
- лист сены (4);
- трава горца перечного (2);
- трава фиалки трехцветной (2);
- лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст.л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.

Народные целители знали, что увеличивают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм. Для них нужен следующий сбор:
- кора крушины (3);
- трава фиалки трехцветной (3);
- корень солодки голой (2);
- корневище пырея (2);
- трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.

Ещё для одного народного рецепта, помогающего быстро избавиться от нескольких лишних килограммов, требуется:
- яблоко;
- корень сельдерея;
- стакан простокваши;
- корень хрена;
- соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели, и похудение не заставит себя долго ждать.

Конечно, лучше здорового образа жизни, средства для похудения не найти. Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как избавиться от веснушек - Н
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:06 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:20
Сообщения: 2
Как избавиться от веснушек - Народные рецепты

Веснушки.Избавиться от веснушек поможет такой народный рецепт: Натрите на мелкой терке 1 сырую очищенную картофелину небольшой величины. Добавьте к ней 1 столовую ложку миндальных отрубей, 3-4 столовых ложек кислого молока, и 1 чайную ложку любого растительного масла. Тщательно размешайте все и обильным слоем наложите на кожу. Спустя 15-20 минут смойте прохладной водой, после смажьте лицо увлажняющим кремом, подходящим к вашему типу кожи.
* * * * *
Веснушки можно сделать менее заметными, если протирать их каждый день утром и вечером крепким черным горячим чаем. Также хорошо помогает умывание кислым молоком.
* * * * *
3 столовые ложки семян свежего огурца залейте 1 стаканом водки и оставьте на 12 часов. После очищайте кожу полученным лосьоном утром и вечером. Вместо семян можно использовать просто измельченный огурец.
* * * * *
Отожмите сок из листьев одуванчика, и протирайте им участки кожи с веснушками 3-4 раза в день. Вместо такого сока можно еще использовать слабый раствор перекиси водорода, после которого желательно смазывать кожу питательным кремом.
* * * * *
Народный рецепт настоя для принятия вовнутрь, который также помогает избавиться от веснушек: Возьмите по 1 столовой ложке таких трав как фиалки трехцветной, календулы, зверобоя и бессмертника и заварите их в 1 л кипятка. Дайте настояться 2-3 часа, после чего принимайте по половине стакана, 3 раза в день перед едой.
* * * * *
Для осветления веснушек протирайте их лимонным, огуречным и луковым соком, или же соком, отжатым из свежей зелени петрушки. Или наносите на них толстым слоем измельченную мякоть ягод земляники.
* * ** *
Народный рецепт смеси для протирания кожи: 1 яичный белок взбейте в миксере с 2-мя столовыми ложками 1%-го столового уксуса.
* * * *
Смешайте в равных пропорциях сок черной смородины и сок, отжатый из листьев васильков и календулы. Протирайте полученным раствором те участки кожи, где имеются веснушки.
* * * * *
Народный рецепт маски помогающей избавиться от веснушек: 1 столовую ложку сметаны разотрите с таким же количеством творога, и добавьте еще 1 чайную ложку перекиси водорода. Нанесите полученную массу на лицо на 20-25 минут, после чего смойте теплой водой.
* * * *
Несколько орехов миндаля опустите в кипящую воду, и выньте через 15 минут. Затем очистите от кожицы и очень мелко измельчите (можно в мясорубке). Добавьте 1 чайную ложку меда и 1 столовую ложку холодной кипяченой воды. Хорошенько размешайте и наложите на кожу на 15-20 минут, после смойте водой комнатной температуры.
* * * * *
Чтобы избавиться от веснушек, умывайтесь на ночь простоквашей или березовым соком. Или же используйте такой раствор для умывания: 1 л прохладной кипяченой воды размешайте с огуречным и лимонным соком, взятых по 1 столовой ложке.
* * * * *
Смешайте по 1 столовой ложке такие компоненты как миндальное масло, сок из ягод черной смородины и лимона, и сок, отжатый из листьев календулы. Обильно смажьте этой смесью участки кожи, где имеются веснушки, и через 25-30 минут смойте прохладной водой. Также хорошо помогает смесь из морковного и лимонного сока.
* * * * *
1 столовую ложку меда смешайте с 2-мя столовыми ложками измельченной зелени петрушки, и добавьте 1 чайную ложку лимонного сока. Наложите полученную массу на участки кожи с веснушками, и по истечении 20-25 минут снимите ватным тампоном, смоченным в прохладной воде.
* * * * *
Избавиться от веснушек поможет следующий народный рецепт: 1 столовую ложку дрожжей разведите кислым молоком до густой кашицы. Добавьте 1 чайную ложку лимонного сока, тщательно все разотрите и нанесите на кожу на 15-20 минут, после чего смойте прохладной водой.
* * * * *
Немного осветлить веснушки можно используя такую смесь: Сок, отжатый из половины лимона размешайте с 1 взбитым яичным белком, с 1 столовой ложкой сахара и с половиной стакана холодной кипяченой воды. Хорошо смажьте кожу полученной массой, и через 25 минут умойтесь прохладной водой.
* * * * *
Сок, отжатый из хрена разведите вод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Омолаживающие маски для увядаю
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 10:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:20
Сообщения: 2
Омолаживающие маски для увядающей кожи лица

Увядающая кожа.Омолаживающие маски для лица из алоэ: Для этого рецепта вам понадобятся листья алоэ, заранее подготовленные и выдержанные в холодильнике около 2-х недель. Возьмите 1 столовую ложку сока отжатого из этих листьев, смешайте его с таким же количеством оливкового масла, и добавьте 1 чайную увлажняющего или питательного крема, каким вы обычно пользуетесь (или же 1 ч. ложку ланолина). Слегка подогрейте полученную массу и нанесите на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры. Такая процедура помогает скрыть неглубокие морщины.
* * * * *
Или вот еще рецепт увлажняющей маски для увядающей кожи из алоэ: Так же, как и в предыдущем рецепте, отожмите сок из листьев алоэ, которые пролежали в холодильнике не менее 14-ти дней. Размешайте 1 яичный желток с 1 ст. ложкой сока алоэ, смажьте лицо полученной смесью, и оставьте на 10-15 минут. Затем умойтесь сперва теплой, а после прохладной водой. Также, если у вас увядающая кожа, можно просто смочить в соке алоэ марлевую салфетку, и наложить ее на лицо и шею на 15 минут.
* * * * *
Для следующего рецепта подтягивающей и омолаживающей маски для лица вам также необходимы будут выдержанные в холодильнике листья алоэ. Отожмите с них сок, и размешайте 1 ст. ложку этого сока с 1 чайной ложкой майонеза (лучше всего использовать в масках майонез домашнего приготовления), и с таким же количеством меда. Нанесите полученную смесь на 10-15 минут, после чего умойтесь контрастной водой (теплой, а после холодной).
* * * * *
Рецепт омолаживающей маски для увядающей кожи из листьев алоэ: Измельчите в кашицу листья алоэ (все также выдержанные в холодильнике), и размешайте 1 ст. ложку этой кашицы с 1 яичным желтком, с 1 чайной ложкой меда, и со ст. ложкой сухого молока. Если вдруг состав получился слишком густой, разбавьте его небольшим количеством кипяченой воды или молока. Наложите на лицо, и спустя 10-12 минут смойте еле теплой водой.
* * * * *
Питательная и омолаживающая маска для лица: Хорошенько разотрите 1 столовую ложку немного растопленного мягкого сливочного масла с 1 яичным желтком. Добавьте 1 чайную ложку меда, и 1 ст. ложку тертой мякоти сладкого яблока, или же спелой сладкой сливы. Снова все размешайте, и нанесите состав на лицо и шею, а через 15-20 минут снимите влажным ватным тампоном. Такой рецепт помогает скрыть мелкие морщины, и хорошо подходит к дряблой увядающей коже.
* * * * *
Еще один рецепт питательной маски для увядающей кожи: Тщательно разотрите 1 столовую ложку дрожжей с жирной сметаной или теплым молоком до получения густой однородной массы. Добавьте еще по чайной ложке льняного масла (или рыбьего жира) и меда. Поместите посуду со смесью в горячую воду до брожения, после чего размешайте и наложите еще теплой на лицо на 10 минут, по истечении которых смойте сначала теплой, а затем прохладной водой. Этот рецепт просто замечательно подходит при сухой увядающей коже.
* * * * *
Хорошо разотрите 1 столовую ложку дрожжей с 2-мя столовыми ложками теплого молока, и со столовой ложкой оливкового или другого растительного масла. Нанесите массу на 15 минут, после смойте чуть теплой водой. Эта процедура великолепно смягчает сухую увядающую кожу лица.
* * * * *
Чтобы сделать вашу кожу нежной и эластичной, а также скрыть имеющиеся морщины, просто смажьте ее кусочком свиного жира (сала), и через 15-20 минут умойтесь теплой, и затем холодной водой.
* * * * *
Рецепт маски для увядающей кожи из подорожника: Мелко измельчите свежие, и хорошо промытые листья подорожника, и добавьте к 1 ст. ложке полученной лиственной кашице небольшое количество теплой кипяченой воды и 1 чайную ложку меда. Хорошо все разотрите, и нанесите состав на лицо, а через 10-15 минут снимите ватным тампоном, смоченным в прохладной воде.
* * * * *
Омолаживающая маска для лица: В 1 яичный желток добавьте половину ст. ложки мягкого сливочного маргарина (или же масла), 1 ст. ложку настоя из ромашки лекарственной (1 ст. ложку сухой ромашки залейте половиной стакана кипятка, накройте крышкой, и настаивайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты народной медицины
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:58 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:47
Сообщения: 96
С первым рецептом для похудения от Наташи Моцкене я бы поспорила. Тыква ,конечно, хороша для очистки организма и некалорийна, но сахар... Когда борешся с каждым граммом веса от сладкого необходимо отказаться в первую очередь. Второй рецепт направлен на очистку кишечника и избавление от лишней жидкости. Это тоже помогает сбросить вес, но не за счет истинного похудения. Помнится в передаче незабвенного Малахова был эпизод, когда одна страдалица-толстушка сбросила за сутки 5 кг. Она была безмерно счастлива. Но произошло это за счет вывода жидкости и завалов из кишечника. Для того , что бы похудеть необходимо работать над собой и набраться терпения и мужества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты народной медицины
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 23:01 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2017, 21:15
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Народная медецына это все туфта, они все только деньги сдирают и ничего хорошего не делают,а если вам и нужны какие то справки то лучше пользоваться интернетом http:/mskmedspravka.com/diaksin-test#h4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рецепты народной медицины
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 14:48 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 14 июн 2017, 18:37
Сообщения: 2
с народной медициной всегда нужно аккуратно. хотя она очень эффективна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты народной медицины
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 05:40 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 14 мар 2018, 05:33
Сообщения: 4
кашель всегда лечу отваром подорожника и мать и мачехи,очень даже помогает народная медицина, но иногда нужно вызвать врача,особенно если у вас температура высокая,очень много врачей есть на clinic.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты народной медицины
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 03:02 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 02:39
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Раз уж тема такая заезженная, может кто подскажет средство такое, чтобы волосы не путались и не вились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты народной медицины
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 22:15 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:44
Сообщения: 10
Настой шалфея. Для приготовления настоя необходимо 10 г свежих листьев шалфея. Залить 200 мл кипящей воды. Дать настоятся полчаса. Дозировка: одна столовая ложка три раза в день. Результат oligospermiya.ru/narodnyie-sredstva-dlya-lecheniya-oligospermii.html - увеличение количества здоровых сперматозоидов, способных к оплодотворению, ваша сексуальная активность с новой силой и опять на высоте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чудодейственные маски! НАродные рецепты.

Olia

1

2331

22 июн 2008, 02:02

Olia Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ - ЗИМНИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЛОС

Юлия Кузнецова

2

2740

23 сен 2009, 21:53

Юлия Кузнецова Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рецепты коктейлей

неважно

8

1020

15 июн 2016, 12:47

Кирка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рецепты, добавки и подкормки для Вашего любимца

Линочка Коношёнкина

3

853

14 окт 2011, 08:30

malinka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медовуха !рецепты!

Николяи

6

1075

26 ноя 2008, 09:24

Николяи Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.073s | 12 Queries | GZIP : Off ]