Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 апр 2024, 21:02
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо матери-блондинки своей
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 23:21 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

“Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на клабище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Забавная история

В одно
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 04:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
Забавная история

В одном бутике произошла забавная история.
Приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены.Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить.Продавцы – дисциплинированные люди. Вида не подают. Мужчина снова начинает разводиться и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев.Получает три тысячи долларов на руки и уходит.
Мораль: Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник (никаких вопросов и ревности).
А у женщины на руках три штуки и шикарное платье…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Студенты разных курсов

СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 07:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
Студенты разных курсов

ПЕРВОКУРСНИК
Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение трепетное. На занятия приходит за 20 минут до открытия университета. Сон нервный, неглубокий. Речь разборчива и понятна. При упоминании таких слов, как сессия, сопромат, испытывает страх и ведет себя, как африканская птица страус. Среда обитания: все виды библиотек и студенческих столовых… Цель существования: любыми путями получить все книги из списка рекомендуемой литературы.

ВТОРОКУРСНИК
Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко. Студенческий билет применяет как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров и навязчивых милиционеров. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом. Сон крепкий, с цветными снами. Речь при желании можно разобрать. Все еще боится сессии, но пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются птице страусу. Среда обитания: поближе к пище. Цель существования: добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

ТРЕТЬЕКУРСНИК
Задумчив вследствие частой игры в Doom. На провокации со съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинает дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. В институт ходит регулярно… за стипендией. Сон крепкий. Спит редко. Ночами ковыряется в компьютере, где и засыпает. Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует ненормативной лексикой. Страх атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе, и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСНИК
Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На лекции заходит случайно. Спит крепко. Храпит, чем очень огорчает преподавателей. Видит сны исключительно по специализации. Общается на равных с тибетскими шаманами и некоторыми милиционерами. Боится забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: рюмочная в ресторане “Колобок”. Основная цель — найти диплом на халяву!

ПЯТИКУРСНИК
Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос “Что такое лекция?” ставит его в тупик. За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки. К концу 5-го курса в совершенстве владеет 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывает русский. Боится не успеть получить белый билет до окончания университета. Среда обитания: везде и регулярно. Основная цель — разобраться в халявном дипломе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десять способов умереть от пох
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 10:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
Десять способов умереть от похмелья

1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
3. Включите телевизор и найдите программу «Утренняя гимнастика».
4. Понюхайте спиртное.
5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
7. Побрейтесь опасной бритвой.
8. Покачайтесь на качелях. Да просто посмотрите на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).
10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для мудрых женщин!

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 23:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
Для мудрых женщин!

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке… Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: “Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?” “Читаю” – отвечает она, а сама думает: … Разве не видно? “Но здесь нельзя ловить рыбу”. “Так я и не ловлю… Вы же видите”. “Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать”. “Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании” отвечает рассерженная женщина. “Но я до Вас даже не дотронулся …!” “Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!” Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 7 признаков того, что диснеевс
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 00:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики

1. Ослик Иа-Иа – ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации – конопля
2. Пятачок – всего боится и страдает манией преследования – грибы
3. Кролик – везде суёт свой большой нос, всё ему надо – кокаин
4. Тигра – не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая – экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
6. Винни Пух – любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией – LSD
7. Сова – всегда приходит на помощь, если у кого-то “проблемы” – дилер…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мама – самое главное!
<
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 13:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
Мама – самое главное!

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
“Если вы собрались переубивать друг друга – идите на улицу, я только что полы вымыла”
2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
“Молись чтоб эта гадость отстиралась”
3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
“Потому что я так сказала, вот почему”
4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
“Вот вывалишься сейчас из окна – не возьму тебя с собой в магазин!”
5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
Если ты сейчас же не перестанешь реветь – я тебя отшлепаю”
6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
“Закрой рот и ешь суп”
7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
“Не выйдешь из-за стола, пока не доешь”
8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
“Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе”
9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
“Уж погоди, дома я с тобой поговорю”
10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
“Если не перестанешь косить глазами – на всю жизнь так останешься”
11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
“Надень свитер – я же знаю, что тебе холодно!”
12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
“Если не будешь есть овощи – никогда не вырастешь”
13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
“Это у тебя все от отца!”
14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
“Чтоб твои дети были такие же, как ты!”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О конопле…

Из конопли д
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 10:58 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
О конопле…

Из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок…… таких длинных-длинных чудестных веревок…таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самые популярные фразы для рас
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 12:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:53
Сообщения: 9
Самые популярные фразы для расставания

ДЕВУШКИ:
10) Я отношусь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы рассматривать).
9) У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
8) Ты меня не пpивлекаешь в «этом» смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела).
7) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).
6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании).
4) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3) Я хочy сконцентрироваться на своей каpьеpе (даже такая скучная работа, как y меня, лучше, чем свидания с тобой).
2) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно).
ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и рассказывать о всех мужчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом).

ПАРHИ:
10) Я отношyсь к тебе как к сестpе (ты ypодлива).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты ypодлива).
8) Ты меня не пpивлекаешь в «этом» смысле (ты ypодлива).
7) Мне надо pазобpаться в себе (ты ypодлива).
6) У меня yже есть девyшка (ты ypодлива).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (ты ypодлива).
4) Дело не в тебе, дело во мне (ты ypодлива).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (ты ypодлива).
2) Я дал обет безбpачия (ты ypодлива).
ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями (ты жyтко ypодлива).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные приколы, анекдоты, истории...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:15 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:47
Сообщения: 96
А вот прикольная история про любвеобильного ветерана ВОВ (кто не знает-Великой отечественной войны). Разбросал он по белу свету детишек. Никого не растил-воспитывал, скакал от одной женщины к другой,позднее от одной старушки к другой. Доскакался до молодой дворничихи. Тела молодого захотелось, на 50 лет помоложе. Крепкий ветеран был,родила ему та дворничиха детей. Мальчика и девочку. Мальчика 87-летний признал и даже квартиру ему,полученную к 65-летию Победы завещал. Гордо в тот праздник стоял на трибуне с сынишкой. Хотел отобрать у матери ребенка и воспитывать сам. Та хоть и выпить не дура, а сообразила на алименты подать да на генетическую экспертизу в отношении дочери. Теперь тот очень резвый ветеран будет выплачивать от своей повышенной пенсии 33 процента на содержание своих детишек. Вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения АНЕКДОТЫ, ПРИКОЛЫ, СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ (все на школьную тему)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 244, 245, 246 ]

Лена ❤ _❤ ЛеNa Петрова

2451

13499

08 авг 2014, 09:35

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приколы(анекдоты)))

[ На страницуНа страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

Женька Ша♏еночкаツ Ратушная

202

3989

03 авг 2016, 10:21

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Различные радиолампы для усилителей

kuvaldamen

0

207

05 май 2016, 10:45

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Различные практики, любая мера жесткости.

ndki_75

0

153

19 апр 2018, 21:01

ndki_75 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лучшие анекдоты =)

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Стас Рокер

26

1429

03 мар 2010, 19:28

Стас Рокер Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.059s | 12 Queries | GZIP : Off ]