Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 апр 2024, 09:57
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 10927 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1093  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смотрю пристально и с завистью
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:28
Сообщения: 1
Смотрю пристально и с завистью, если пьет и курит она, что то вкусное,
Если же невкусное, есть вариант угостить чем нибудь более хорошим..
и заодно завести новое знакомство.

Естественно остались те кто не употребляет, ведь там где это раздавали
определенно кому -то не хватило

На мой взгляд, девушки и юноши, могут решать что им делать, самостоятельно, опираясь на собственные желания, в том числе и курить.
Другой вопрос в том, что если, их курение неприятно их партнеру, как следствие нужно искать компромиссы .
Если неприязнь чисто психологическая то есть образ девушки с сигаретой вызывает раздражение то поможет, либо задушевный разговор, либо консультация психолога буквально за 1 посещение раздражение пропадет ..
а если у партнера например аллергия на запах табака или алкоголя то есть вариант умываться и чистить зубы после покурения .. и не употреблять спиртное в его присутствии или собираясь к нему..
Вообще я считаю что внимание к партнеру а точнее к его ощущениям, неотъемлемая часть, успешного с ним времяпрепровождения, главное чтобы внимание было обоюдным.
ps я курю и иногда употребляю алкоголь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А разве праздник нужно отмечат
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 19:11 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 01:53
Сообщения: 1
А разве праздник нужно отмечать обязательно выпивкой?НАРОД!ВАС ПРОСТО СПАИВАЮТ,чтобы вы не видели как чиновники загребают к себе в карманы или закрывали глаза на это!И вы ещё удивляетесь,что дети мутантами рождаются?А вы сами хоть что-то делаете,чтобы этого не случилось?Да,я не скажу,что ни разу ничего не пробовала.Пробовала,в меру,но потом всё поняла!Если я это поняла в свои 16,а вы этого понять не можете в своем возрасте-это говорит уже о многом другом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: зачем фальшывить,могу поспорит
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 11:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:33
Сообщения: 8
зачем фальшывить,могу поспорить что ,пускай, вторая часть тех кто здесь написал курят,ну пускай не курят(ведь и сама не курю)но пьют полюбому,такого просто не может быть.Ребята ,увас же здесь паспорт не спрашывают,значит можно хоть раз сказать правду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я расстался со своей любимой
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:10
Сообщения: 1
А я расстался со своей любимой потому что она слишком много пьет.Я ее до сих пор люблю и хочу с ней провести всю жизнь,но она не хочет все начинать с начала.Мотив такой:ты не даешь мне общаться с друзьями.я с этими "друзьями"работаю вместе-натуральные алкоголики.да еще раньше у них был секс.он приходит на работу и рассказывает как они вчера"погудели".А я без нее жить не могу.Представляете каково?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если на то пошло, девочки куря
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 02:40 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:45
Сообщения: 91
Если на то пошло, девочки курят-то поменьше, как не крути... Восновном по пол -пачки, многим и 2-3 сигареты хватает (всегда, кстати завидовал). Это при том, что выживаемость женщин (адаптационный рессурс) на 15-20 процентов выше чем у нас.
Алкоголь - сложнее. Есть выражение "пьяная баба - хуже револьвера". )))) Но все -равно, в среднем, пьют реже... Вот если скатьться до запоя, то... шансы выбраться по сравнению с мужиком ничтожны. Но мы же крайности не рассматриваем.
А так все яд - вопрос в дозе. )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж всякая дрянь вокруг нас,
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:55 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 21:42
Сообщения: 1
Да уж всякая дрянь вокруг нас,но почему то именно это многих и привлекает...и между прочим как девушкам ,так и парням это вредно,но у каждого есть своя голова на плечах и решение зависит только от самого себя
Я считаю каждый ДОЛЖЕН решить сам чего ему надо и выбирать окружающих по себе,по своим интересам -это и будет правильным
Можно много говорить на эту тему,но выбор стоит перед каждым ,в зависимости от того,какой он хочет видеть свою жизнь и близких ему людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привет всем.Отношение однознач
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:12 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:38
Сообщения: 1
Привет всем.Отношение однозначно отрицательное, особенно по поводу курения - сравнение с крышкои унитаза во всемизвестном крылатом выражении абсолютно актуально.Другои вопрос , что курить -бухать самому и требовать обратного от партнера тоже не правильно.Хотя, тут дело просто в том, что девушек относят к более нежным и "чистым " созданиям , поэтому курящии мужчина с банкои пива считается нормои, а аналогичная ситуация с девушкои - это неприятно, хотя такои подход , конечно тоже неверен (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте совершим небольшой экс
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:56 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 15:15
Сообщения: 2
Давайте совершим небольшой экскурс в историю...
Курение и алкоголь считались удовольствием...
А сейчас что? Неухоженными пальчиками берет девица в одну ркучку бутылочку слабоалкоголки, а в другую - сигаретку! И все это на ходу!!!
Да это даже некрасиво!!! А еще прислушайтесь к разговору:
"Да он, типа, б..., пришел б..., и на х..."
Не правда?????
А еще лучше - перекуры в туалете на переменках между парами.
Я всегда говорю - следующий шаг - овсянка, там же съеденная.
Ведь тема стоит даже не в том - курящая и пьющая - или нет, а в том - насколько это бездарно, бестолково и безмерно делается.
Ну не леди, увы наши куряще-пьющие, хотя и стараются ими казаться.
А смотрится это не красиво и шикарно, а пошло и смешно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я конечно же понимаю что пить
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 20:09 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 08:27
Сообщения: 12
Я конечно же понимаю что пить и курить это очень вредно, некрасиво и бла-бла-бла... но в жизни много ситуаций, моментов, случаев... главное не перебарщивать. Понимаю, здесь очень много сторонников здорового образа жизни, но скажите, только честно, разве хотябы раз в жизни кто нибудь из вас не хотел бы напитца и может и покурить, не на показ, а просто из за желания это сделать? Кайтесь! Все мы грешны, и я тоже. Но я не курю, и я не алканавт со стажем, я просто знаю нас, смертных:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В последнее время курящая деву
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 18:58 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:21
Сообщения: 7
В последнее время курящая девушка это уже не кого не удивляет и на столько привычно что я не обращаю на это внимание!С алкоголем чуть по хуже если девушка выпивает под настроение или для настроения на дискотеке в баре или в клубе зная при этом свою меру то это нормально если не часто!Девушки дорогие берегите себя вам рожать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10927 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1093  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дорогие девушки, как вы смотрите на то, что мужчины курят и пьют в немереных количествах??? и вообще есть такие, кто это не делает? )))

[ На страницуНа страницу: 1 ... 72, 73, 74 ]

Вера Андрюшина

738

7566

21 авг 2010, 12:56

Артур Новицкий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как женщина пьет, так себя и в постели ведет?

igors80

1

1020

14 окт 2013, 12:57

Милка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ==АРХИВ== (Как вы относитесь к ранней потере девственности? Во сколько лет это произошло у вас?)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 203, 204, 205 ]

StеRво4I@

2040

13686

23 окт 2010, 00:19

Павел RA Лабутин Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Кто как это делает?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

Астория =)

113

4217

25 ноя 2016, 00:24

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Остались ли еще девственницы?

igors80

2

204

03 апр 2018, 14:07

Эдик Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.069s | 13 Queries | GZIP : Off ]