Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 13:06
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 1878 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 188  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #1070
Евгений Танов , у мен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:16
Сообщения: 844
#1070
Евгений Танов , у меня тоже такая ситуация , не надо быть максималистом ! Временная связь тоже не плохо, на Земле все конечно !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #1068
Евгений Танов, по кра
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:16
Сообщения: 844
#1068
Евгений Танов, по крайней мере на время можете друг друга утешить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1067 Cпасибо!!! Хо
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:46
Сообщения: 2
1067 Cпасибо!!! Хороший совет - начну действовать, а фотки обязательно выложу. На самом деле давно я с друзьями никуда не выбиралась!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не так просто забить, и не вер
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:55
Сообщения: 2
Не так просто забить, и не верится мне что она использует меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 65 твердо и четко расставьте в
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:01
Сообщения: 43
65 твердо и четко расставьте все точки над и. либо он пускает вас в свою жизнь всерьез(знакомит со всеми и прочее), без тупых отмаз, либо расставание. пока он больше пользуется чем любит. терпеть нельзя ни в коем случае, себя не уважаешь - он точно не начнет. кстати думаю расставание его устроит. проблема не в том что он с ней видится, а в том что не пускает в свою жизнь, что на мой взгляд ненормально.
68 я бы забил. ты ей пока неинтересен, просто она считает что одной ещё хуже. либо пусть выбирает тебя среди всех, либо пусть пошлет. опять же она только пользуется тобой в ожидании лучшего.
66, 67. нормальный парень на подобные капризы никак не прореагирует. учитывая что фактически строит отношения с двумя, думаю парень не дурак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уважаемые девушки, подскажите.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:55
Сообщения: 2
Уважаемые девушки, подскажите... Безумно лублю девушку и всегда любил. Когда мы встречались поначалу все было хорошо, а через месяца 2-3 все утихло, не могу сказать что перестал ее любить тогда, но что-то было уже не так. Потом она просто ушла, думаю от того, что надоела моя аппатия. Понял что не могу без нее но было уже поздно. У нее появился парень. Я же все это время мог быть рядом только в качестве друга. Но я любил ее. Не мог разрушать ее счастье, пусть с другим. Как бы больно мне не бвло.( но вот она снова одна. Вчера гуляли вместе, ей было так плохо и я обнял ее, она не оттолкнула...Но она все еще любит его. Что делать? Бороться?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #1065Катерина Анатольевна
2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:22
Сообщения: 16
#1065Катерина Анатольевна
23 июн 2009 в 16:12

Берете, сдаете сессию, курсовые, учебники, и т.п. а затем "учите" МЧ:
можете терпеть,тогда пропадите дня на 2-3, съездите куда-нибудь, с подругой, или сама. НО не докладывайте, что уезжаете. пусть будет сюрприз))) и тел. желательно выключить.расскажете, как приедете (но только если спросит! вдруг вообще не заметит вашего отсутствия((( )

если без него не терпите, то берете подругу, или гораздо лучше друга, однокурсника, толпу однокуров и идете отмечать конец сессии, в кино, по кафешкам-ресторациям.... принцип тот же: рассказываете, только если спросит.
и так каждый раз его учите. если парень не дурак, выводы делает сразу и либо закатывает истерики (а вы в ответ: я ничего плохого не делаю, у меня своя жизнь, своя компания (ни за что не говорите, что мне можно, раз тебе можно!!!! просто упирайте на то, что вы живете своей обычной жизнью и без него у вас тоже есть жизнь) и знакомится с вашей компашкой, вводит вас в свою, либо отпадает. а если отпадает, значит никогда и не был с вами, туда ему и дорога.

а! и хронику ( фото) выкладывайте для всеобщего обозрения, и пусть комментят)) надеюсь в друзьях-то тут числится?

хотя очень плохой симптом, что вас он выгуливает отдельно((

в общем примените практику "зеркало"
я ее даже на родителях отрабатывала))) пошли на день р, а я каждые 10минут названивала, потом тел не брали, оделась, такси вызвала и привалила)) зато сразу стала взрослой потом, и достаточно было сказать где, с кем и есть ли деньги на такси, тотальный контроль был отменен))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катенька в первую очередь вы д
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:30
Сообщения: 10
Катенька в первую очередь вы девушка,а девушка как нам известно должна быть мудрой!!!Главное не рубите с плеча мужчины иногда увлекаються другими девушками но это пройдет, увлечение это не любовь и даже не стоит рядом возле нее!!!Немного потерпите зделайте вид как будто бы ничего не происходит,как бы больно Вам не было и как бы не было обидно!В награду за мудрость и терпение Вы получите его целиком и полностью!Желаю Вам удачи и много взаимной любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привет всем!Хочу поделитьс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:46
Сообщения: 2
Привет всем!Хочу поделиться и тем самым спросить совета по теме.Ситуация следующая: у меня есть молодой человек, которого я люблю безумно, как мне кажется, это чувство взаимно. Но...Есть одно большое НО. У него есть так называемая подруга, о которой я знаю лишь ее имя и видела фотографии. Он категорически не хочет меня с ней знакомить, на все мои просьбы, объяснения и даже требования отвечает словами: "Да мы просто друзья!!!" Хотя в разговорах бывает упоминает, что дружба между женщиной и мужчиной невозможна. Противоречит сам себе. Еще больше меня раздражает, что у них много общих друзей, одна компания. А я, хотя интересы у нас с ним одинаковые, вдалеке от них (опять же по желанию МЧ). Я ревную, тем более знаю, что до меня мой МЧ хотел быть с ней. Просто не сраслось. Но сегодня просто сорвалась! У меня работа, сессия, научные работы, завал полный. Но ради него успеваю все, чтоб еще время осталось на совместный отдых тот же. Сегодня пока в универе была, а потом как истинный ботанник готовилась к экзамену, перед этим приготовив для любимого ужин, он пошел с ней в кино, на фильм, на который я хотела сходить с ним. Очень и он это знал. Но главное, об этом мне не сказал, трубку не брал, когда я звонила. И на вопросы, чем занимался?, отвечал:"Дела". Хорошие дела. Я понимаю что так не должно быть, мне плохо от этого. Вот плачу. Во всем другом все хорошо. Что это значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пример из жизни: мой лучший др
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:09
Сообщения: 2
Пример из жизни: мой лучший друг с которым мы знакомы с пеленок, вот уже как 8 лет является моим мужем.

Любая дружба в итоге во что то да выливается (переростает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1878 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 188  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скажите пожалуйста

mila051989

0

1341

19 апр 2018, 12:17

mila051989 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем нужна любовь?

ТАТЬЯНА1986

0

288

30 мар 2015, 23:37

ТАТЬЯНА1986 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скажите,было ли вам неприятно или обидно.

igors80

0

361

27 янв 2013, 10:35

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой друг утверждает, что его девушка эякулирует.

igors80

3

336

31 авг 2014, 23:30

Газ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужна девушка, ты получишь iPhone 7

VladimirOK

1

88

11 май 2018, 16:29

парма Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.067s | 12 Queries | GZIP : Off ]