Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 11:06
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 1878 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 188  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ава это ещё не всё.Рассказать
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 03:08
Сообщения: 505
Ава это ещё не всё.Рассказать и пожаловаться можно совершенно открыто,это похоже на общение в поезде - выговоришь все свои болячки и...никогда больше не увидишь человека,он и не скажет никому))) А вот то.какой ты - не всегда можно словами описать,не хватает голоса.взгляда,реакции...не знаю,это моё субьективное мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 341 А мне и не нужны голос, в
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:46
Сообщения: 1205
341 А мне и не нужны голос, взгляд, реакции и т.д. Мне главное просто пообщаться с девушкой, обсудить какие-то темы жизненные, узнать её взгляд на это. Для всего остального у меня есть реальная жизнь))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сначала мой друг говорил,что я
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:42
Сообщения: 1
Сначала мой друг говорил,что я красивая,но видел во мне только"подружайку",а теперь он меня хочет...Это страшно,т.к. между нами ничего не может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фуф. ну тык пошли его. скажи п
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:37
Сообщения: 2
фуф. ну тык пошли его. скажи прямо. а если потерять как друга боишься то... ну не без этого блин. главное определи сама то что хочешь???
а если переспит он с тобой то... все равно расстанетесь. так как ему будет уже не интересно, а если дальше будете общаться как друзья то так и будет тебя ипать.
а если все хорошо будет, то будуте с ним встречаться...родите детишек и будете счастливы.
главное понять...тебе то что нужно... и...настоящий ли он тебе был друг, раз посмел тебя так напугать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Итак, начнем. Что же такое дру
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:19
Сообщения: 2
Итак, начнем. Что же такое дружба вообще?
Даль дал в своем толковом словаре такое определение

Дружба - личностные отношения между людьми, обусловленные духовной близостью, общностью интересов. В силу того, что в дружбе очень большую роль играют эмоциональные переживания, ее формирование и развитие зависит от частоты контактов, принадлежности

Само по себе понятие духовная близость определяет то, что никакая иная близость не является возможной в принципе.

Надеюсь я не буду слишком нуден своим постом. )))

опять же Аристотельв своих представлениях о дружбе описывал это так

"дружба уже не является ни традиционным социальным институтом, ни разновидность расчетливого товарищества, ни проявлением эротического влечения, ни абстрактной добродетелью, а самостоятельным высокоиндивидуализированным межличностным отношением.
Истинной дружбой является только та дружба, в которой желают блага другому ради него самого и которая сама по себе является в силу этого добродетелью. Дружба, основанная на соображениях пользы или удовольствия, не может быть ни истинной, ни прочной. «Эта дружба постольку поскольку, ибо не тем, что он именно таков, каков есть, вызывает дружбу к себе тот, к кому ее питают, но в одном случае тем, что он доставляет какое-нибудь благо, и в другом - из-за удовольствия. Конечно, такие дружбы легко расторгаются, так как стороны непостоянны. Действительно, когда они больше не находят друг в друге ни удовольствия, ни пользы, они перестают и питать дружбу"

«Как при желании увидеть свое лицо мы смотримся в зеркало и видим его, так при желании познать себя, глядя на друга» ( у Аристотеля же)

Сократ так же относится к понятию дружба
"Дружба соединяет людей нравственных для которых духовное общение важнее чувственных преходящих удовольствий."

Можно еще многих приводить в пример, однако, подведем общий итог:
Те из вас, кто считает что дружба м/у мужчиной и женщиной невозможна - для вас важнее именно удовольствия интимные
Те кто считает что дружба м/у мужчиной и женщиной возможна - высокоорганизрванные и более духовные.

Ну вот в общем и моя точка зрения
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дружба... а знают ли современн
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:08
Сообщения: 2
дружба... а знают ли современные люди вообще значение этого слова. нужны ли вообще им такие сложности? ;) вся жизнь примитивного человека сводится к разделению полов, его оценке, выгоде от общения, семьи для галочки в обществе и конечно секса! те кто называются друзьями чаще либо врут либо изначально хотят пудрить мозги и это выявится при удобном случае, когда им захочется извлечь выгоду. дружба возможна только между умственно неограниченными людьми. а таких откапать еще надо если не вымерли еще или не опустились. основное окружение уже запрограмировано обществом на определенный стиль и путь жизни, у всех рано или поздно сводится все к одному, вопрос токо времени..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Считаю, что такая дружба сущес
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:08
Сообщения: 4
Считаю, что такая дружба существует, я всегда нахожу себе друга-мужчину, где бы не находилась (на работе, на сессии, среди друзей мужа, вобщем в любой ситуации). Правда я не спрашивала своих "друзей" как они к этому относятся, но вроде никто против дружеских отношений не был (кроме моего мужа, он ревнует ко всем). Дальше легких заигрываний и намеков обычно дело не заходит, более серьезные поползновения я перевожу в шутку и мы продолжаем оставаться друзьями, просто шутки становятся более "острыми". Вообще без друзей-мужчин умерла бы от скуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: С ней можно поговорить как и с
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:55
Сообщения: 5
С ней можно поговорить как и со своим лучшем друго пацаном,но услышать точку зрения с другой стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я могу от подруги получить бол
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:25
Сообщения: 17
я могу от подруги получить больше поддержки, чем от друзей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #2 согласен не все 100%
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1
#2 согласен не все 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1878 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 188  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скажите пожалуйста

mila051989

0

1349

19 апр 2018, 12:17

mila051989 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем нужна любовь?

ТАТЬЯНА1986

0

333

30 мар 2015, 23:37

ТАТЬЯНА1986 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скажите,было ли вам неприятно или обидно.

igors80

0

420

27 янв 2013, 10:35

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой друг утверждает, что его девушка эякулирует.

igors80

3

391

31 авг 2014, 23:30

Газ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужна девушка, ты получишь iPhone 7

VladimirOK

1

92

11 май 2018, 16:29

парма Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.096s | 12 Queries | GZIP : Off ]