Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:57
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для чего необходим эротический массаж
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 01:27 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:45
Сообщения: 17
Эротический массаж – это процедура, привносящая в интимную жизнь разнообразие и экзотику. Он способствует новейшему эротическому опыту. Кожа человека – это связной орган с внешним миром. У нее множество нервных окончаний, непосредственно соединенных с “центрами" приятного удовольствия. Любящий человек при помощи массажа может подарить своей второй половинке прекрасные телесные ощущения и расслабленное умиротворение. Такая процедура с элементами эротики – это доказательство того, что любовные партнеры не насторожены по отношению друг к другу. Между ними только доверительная атмосфера защищенности, являющаяся основным аспектом для настоящего блаженствования. Эротический массаж бывает нескольких видов. Но самое главное в этом ремесле – это обучиться делать правильные движения руками. Здесь уже необходимо отталкиваться от своих чувств и желания подарить партнеру наслаждение. Такой массаж не потребует необычных приемов и конкретных установленных очередности. Для этого не обязательно быть профессиональным массажистом. Чувствительные руки, немного времени, стремление сделать приятно своему партнеру и обоюдное притяжение – этого вполне достаточно. Массаж, сделанный любимым человеком, принесет больше эмоций и пользы для организма, чем выполненный профессионалом. Все потому, что активизируется сексуальная энергичность и оргазмические ощущения, возникающие во время обрабатывания зоны.
Перед тем, как делать эротический массаж, необходимо:
1. Убедиться, что вам никто не помешает, отключить мобильные устройства, занавесить окна и зажечь свечи. Если есть ароматизированные, то это будет еще лучше. Но самый эротический вариант – это аромалампы с эфирными маслами. Следующий этап, пробуждающий желание – легкая музыка. Отлично подойдут тантрические, либо напоминающие шум моря и дождя мелодии.
2. Осуществлять эротический массаж желательно на ковре, предварительно покрыв его простыней. Можно также на жесткой кровати. Главное – чтобы ложе не было мягким, иначе действенность массажа будет менее эффективна.
3. Взять пузырек специального массажного масла. Перед применением его нагреть.
4. Растереть ладони, чтобы при прикосновении к телу партнера они не были холодными. Во время эротического массажа руки должны быть теплыми и нежными, не напряженными.
Для этого надо их размять: вытянуть перед собой, сжать ладошки в кулаки и несколько раз покрутить ими в разные стороны. Как правильно делать эротический массаж Цель того, кто делает массаж – подарить партнеру радостные минуты и избавить его от напряженности в мышцах. Поэтому рекомендуется сфокусироваться на его теле. Обязательно интересуйтесь, где ему приятнее.
Массажные движения правильно начинать с ласковых поглаживающих прикосновений и намазыванием маслом каждого миллиметра тела. После того, как почувствуете, что мышцы расслабились, приступайте к следующим действиям: постукиваниям; надавливаниям; пощипываниям; круговым и разминающим движениям. Если поза партнера - лежа на животе, то начало эротического массажа осуществляется с шеи, плеч, массируются также руки (обязательно пальцы). Постепенно осуществить переход на спину, ягодицы, ноги (до лодыжек). Стопы не трогать, так как их будет более комфортно массажировать, если партнер лежит на спине. После завершения массажирования задней поверхности, можно приступить к ласковому поглаживанию самых интимных зон (гениталий). Но перед этим перевернуть партнера на спину и начать все заново: с шеи, плеч, груди, живот и только потом интимные места. От дразнящих легких движений он будет в востроге. Как правильно массажировать эрогенные зоны Для начала акцентируйте внимание на плечах и внутренних поверхностях бедер, а затем поочередно уделить внимание спине, ступням, и груди. Постепенно вы узнаете эрогенные зоны партнера. Наиболее чувствительные места – внутренняя часть ушных раковин, кожа вокруг сосков, ягодицы, места промеж пальцев, впадины под коленками и задняя сторона бедер. К этим зонам можно нежно прикасаться и дышать на них горячим дыханием, слегка прикасаясь губами к коже. Не избегайте ни одну частичку тела (например – соски, бедра, гениталии). Партнеру будет приятно, если вы начнете покусывать, почесывать, щекотать, посасывать, лизать и подувать на влажные от лизания области. Очень приятны щекотки с использованием перышка, волос или кубиков льда. После завершения эротического массажа После эротического массажа самое время для любовных утех. После такой расслабляющей процедуры тело податливо и готово к новым экспериментам. Если наступило сильно расслабление, то можно лечь спать. Даже если массаж не привел к интимной близости, стресс он точно снял. А заодно и сблизил вас со второй половинкой.
Вы можете ощутить приятное здесь
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего необходим эротический массаж
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 12:59 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:54
Сообщения: 9
Тоже таким способом снимаю стресс в салоне Incognito
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего необходим эротический массаж
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 21:52 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 21:49
Сообщения: 3
Очень рекомендую в Питере салон эротического массажа Ирбис на Комендане)
[url]ирбис-массаж.рф[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Классический,эротический массаж. Боди-массаж. Массаж лингам

shvets.

0

814

25 июл 2016, 00:23

shvets. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему мужчинам необходим групповой секс?

igors80

1

202

12 окт 2015, 14:47

зи-зи Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Необходим оральный секс?

igors80

3

179

10 янв 2016, 00:00

Polkovnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему необходим секс?

igors80

3

122

03 сен 2017, 13:50

Эдик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему необходим анальный секс?

igors80

1

95

09 янв 2018, 16:00

Яшка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.072s | 12 Queries | GZIP : Off ]