Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 19:53
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 1618 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема честно найденная в другой
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 04:41
Сообщения: 41
Тема честно найденная в другой группе))). Может интересно было бы обсудить её здесь? Стилистика сохранена:

"Недавно прочитала статью Радуловой о нелюбви матери к своим детям и испытала чувство огромного, невероятного счастья, что не меня одну посещают такие мысли.
В частности вот эти строчки ""Нет, вы точно были женщиной репродуктивного возраста, у которой нет детей? Рекомендую. Постоянные комментарии насчет вашего «природного предназначения» будут сопровождать вас постоянно, как мошкара – лошадь на лугу. Не скроетесь."

Я родила в 24 и то не особо хотела. Больше для того, чтобы от меня отстало ёбщество. И больше не собираюсь! Но все равно чуть ли не каждый считает своим долгом гундеть о том, что "двоих надо минимум, один ребенок обязательно, непременно будет эгоистом" и пр.

Я много раз читала фразы примерного содежания мол "не видела ни одну женщину, которая бы пожалела о том, что родила". У меня это вызывает лишь ухмылку - ну кто открытым текстом в этом признается? Такое не принято говорить вслух. Тебя тут же радостно сожрут с потрохами и не подавятся.
Очень хотелось бы почитать что думают по этому поводу остальные".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько людей столько и мнений
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 23:25 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:32
Сообщения: 328
Сколько людей столько и мнений.. Для кого-то дети счастье, для кого-то прокляьте, вопрос как к этому вопросу подходить... Я знаю девушек, которые говорят, что никогда рожать не будут, а знаю таких, которым просто не терпиться родить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне кажется,что ребенок обязат
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:40
Сообщения: 243
Мне кажется,что ребенок обязательно должен быть желанным!Чтобы быть счастьем,а не обузой для родителей!Чтобы чувствовать себя любимым и долгожданным....То есть мама сама должна чувствовать,что говорит ей сердце,когда уже "пора"..Ведь еще нужно найти достойного Папочку,а это не у всех получается быстро..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я тоже считаю, что каждый реша
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:03 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:28
Сообщения: 916
Я тоже считаю, что каждый решает сам и делает по собственному характеру. Нельзя отвечать как все, мнения у всех разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Порадовало слово "ёбществ
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 00:40 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:03
Сообщения: 863
Порадовало слово "ёбщество" - именно такое отношение к окружающим, когда и не хочется делать то, что предпочитает делать основная масса, а противостоять никак=))))
Не хотите не рожайте. Есть и животные, которые родив, съедают своих детенышей. Не любите - не рожайте ! Больше пользы будет хотя бы потому, что вреда не принесете.
Есть те, кто не любит кошек, , цветы, дыни, блондинок=))) Это понятно-дело вкуса!
А вот те, кто не любит детей? Интересно, это откуда? Это ж не "дело вкуса"
Думаю, что что-то не заложено с детства. Может недолюбила мама или обижали сильно дети...
Однозначно- это паталогия для женщины.Потому не все и говорят об этом.
Кому ж хочется признать себя больной на голову?

з/ы Возможно, резко написала. Как там в передаче "Встать суд идет" пишут:"Все совпадения случайны.Никого конкретно не имела в виду"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЭГОИЗМ ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ ))))) Ко
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 02:26 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:19
Сообщения: 36
ЭГОИЗМ ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ ))))) Когда женщина одна она несет ответственность только за себя, а так нужно нести ответственность и за жизнь которую дала сама. А это тежелая ноша и некаждой это посилам, у меня иногда возникает мысли что я устаю от материнства но иногда я просто счастлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прекрасно могу понять женщин к
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:04 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:21
Сообщения: 602
Прекрасно могу понять женщин которые не хотят детей.
Нет, не то чтобы я детей не любила, я их люблю (хотя когда х много и они плохо воспитаны, у меня возникают сомнения в этом), но уси-пусями не страдаю и от умиления не плачу.
Своих пока не хочу: не время, рано, не готова, не с кем.
Но если вдруг что, уверена что любить буду и сделаю все чтобы это был счастливый ребенок )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алин, а реалия нашей жизни тож
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 20:08 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:32
Сообщения: 328
Алин, а реалия нашей жизни тоже суровая, как говориться слабым нет места))) А так согласен, что если девушка полностью отказывается иметь детей, то это отклонение психики.. Но есть еще девушки, которые просто боятся рожать, боятся различных несчастных случаев, последствий тяжелых родов, ну думаю вам это лучше все известно, чем мне ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1. Несогласна, что один ребёно
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 06:13 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:28
Сообщения: 916
1. Несогласна, что один ребёнок выростает эгоистом. И двоих детей можно выростить эгоистами.
Многие девушки заняты сейчас карьерой и дети уходят на последний план. Конечно это не совсеми происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я согласна, когда девушка счит
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 02:41 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:03
Сообщения: 863
Я согласна, когда девушка считает, что рано, или боиться, или ждет, когда будет квартира, материальный достаток, я даже понимаю тех, кто не хочет рожать, дабы грудь не отвисла...
Не понимаю тех, кто именно не любит детей. И не хочу понимать, если честно.Как не хочу понимать тех, кто тушит окурок о ручку двухгодовалого малыша, как тех, кто родив в поезде, выбрасывает в окно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1618 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Женское доминирование.

igors80

5

871

15 июн 2014, 09:23

вито Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дешевое сексуальное женское белье, сексуальное нижнее белье,

Cindy

1

791

24 окт 2015, 02:37

real Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нравитса дрочить одев женское белье и одежду!

igors80

0

496

13 дек 2013, 10:36

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ты надеваешь женское бельё?

igors80

0

400

14 фев 2014, 11:07

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какое женское белье самое сексуальное?

igors80

2

474

04 мар 2014, 13:59

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.157s | 12 Queries | GZIP : Off ]