Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:20
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помоему кто то занят?:)))
_
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 14:45 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
помоему кто то занят?:)))
___
уже опять ушел((( час остался(((
___
Раз меня "послал", то и не высовывайся:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женя, привет. :)
По факту
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 18:43 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
Женя, привет. :)
По факту - неполный объем будет отражаться в аттестатах и довольно-таки "влиять" при поступлении и сужать возможность выбора профессии - уж точно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вась, а что мы сейчас имеем???
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 20:50 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Вась, а что мы сейчас имеем???:)) Еще когда я в школе училась, нам хотелось как в Европе, сдать экзамен и не париться, потомс результатом ходить по универам и институтам. Посещать только то, что нужно и нравится. Например терпеть не могла черчение, ну на кой оно мне:))) Вот сейчас пожалуйста, ЕГЭ уже есть, сейчас и выбор в предметах будет. Дело в другом, что к этому надо идти постепенно, а не битой по голове бить:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :) Жень, здесь важно другое. В
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 07:20 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
:) Жень, здесь важно другое. В Москве 4-5-6 тысяч рублей за нужный комплект предметов платить смогут многие. У меня на стартовой позиции зарплата 30 тысяч была, а средние зарплаты у нас выше. Но это с учетом того, что я был, как это называется "белым воротничком". А в производственном секторе зарплаты где-то 20-30 тысяч в зависимости от дерьмовости работы.
Это в Москве.
А в провинции с их зарплатами в 7-8-10 тысяч ты представляешь себе всесторонне или хотя бы наполовину развитого ребенка? Его обучение родители просто не потянут.
Итак, образуется расслоение общества, оно уже классовое. То есть, есть прослойка тех, кто с самого начала может платить за все и изначально имеет большие способности, есть прослойка тех (и она много больше), кто НИКОГДА не сможет поступить в университет и будет стоять у станка или мести улицы по факту.
Я не знаю, чему тут радуешься ты, поскольку вряд ли ты в одиночку сможешь втиснуться в первую категорию, как и многие матери-одиночки по всей стране. Если сможешь - ты очень-очень впечатлишь меня и ты настоящий молодец, Женя. :)

В развитых странах среднее образование бесплатное. Они брали опыт у Советского Союза. И в Австрии, и в Германии, и в Японии, и в Норвегии. Это при том, что в Австрии даже местные бомжи получают пособие в 500 евро в месяц, это больше чем наши мухосранские зарплаты. Хотя уровень жизни там несравненно выше, чем у нас - там не учатся за деньги в школах.
В России не делается так, как в развитых странах. Тут делаются деньги, потому что, на то, что будет потом всем наплевать.
По факту, ничего хорошего в том, что детей будут учить НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ педагоги - уже нет. В том, что они будут делать это за деньги - тоже нет.
Это очень грустно и печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стоп, а кто сказал что оплата
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 00:41 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Стоп, а кто сказал что оплата будет такой же? Везде своя, а не так как в Москве. Я не радуюсь, я спокойно к этому отношусь. Потому что я вижу в какой стране живу и в какой период. Недооценивать матерей-одиночек тоже не стоит. А вот меня тем более, так как статус еще не гворит о материальном состоянии человека:))

Не нравится, так борись с этим. Меня раздражает отсутствие движения. Поговрить мы любим, а делать нет:))
И давайте так, не стоит говрить никогда. Этого еще нет, а панику все уже навели. Если тебя это останавливает в рождении ребенка, то меня нет. Я уверена в себе и своих силах и достойное образование мои дети получат:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жень, вот хоть сегодня.
Но
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 07:32 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
Жень, вот хоть сегодня.
Но опять-таки, для того, чтобы открыто выражать свой протест - нужен лидер. Хотя бы политический, который соберет митинг.
У нас такого не наблюдается в принципе, поэтому народ проглотит и не поперхнется. На митинг если он будет, - обязательно пойду. Но мы же понимаем, что это примерно так же бесполезно, как пытаться сдвинуть с места Эмпайр Стейт Билдинг.
К сожалению, ничего не изменится.

Всегда надо планировать заранее. ;)
Если соглашаться со всем, что происходит вокруг тебя - то ни к чему хорошему это не приведет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Василь, а ты попробуй, констит
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 00:57 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Василь, а ты попробуй, конституцию еще никто не отменял, почитай и изучи нормативные акты, поверь всегда можно найти за что зацепиться:))))
Ничего не изменить, только потому, что каждый сидит и твердит. Ничего не возможно, все плохо, ужасно:))) Ну так чего тогда эту тему поднимать, если 1. Подобное еще не ввели,2. Опыта мы не видели, может и приживется у нас и будет нормально. 3. Все изначально настроены на худшее:))

А кто сказал. что соглашаться? Просто кроме слов, чаще ничего не происходит:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женечка, а по факту там нельзя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 18:04 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
Женечка, а по факту там нельзя будет прикопаться.
В Конституции записано право на бесплатное среднее образование.
Так оно и сейчас будет бесплатным: 3 урока русского, два математики, два религии (вот это ЗАЧЕМ?) и три урока физкультуры.
То есть, два нужных предмета и два НИКЧЕМНЫХ по сути своей. А биология, география, иностранные языки, профильные предметы? За них платить по-любому. :)

1. Когда введут - останется только глазами хлопать.
2. А у нас прижилась платная медицина, ты ей довольна, или как? Предыдущая похожая реформа была.
3. Факт. Но лишь потому, что увы, перемены в жизни зачастую идут к худшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Религию в том списке я не виде
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 03:16 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Религию в том списке я не видела:)))) Платной медициной довольна, так же как и бесплатной (тут правда меньше), но предпочитаю платить:))))

Василий, я такая же как и все. Как и ты, как другие люди. Мы каждый думаем только о себе и о том как нам и нашим близким будет. Так вот почему я должна думать о тех, кто чего то не сможет? Главное что я смогу:)) А так как в нашей стране все меняется очень быстро, еще неизвестно что будет лет через 5:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 93. Женя, я уже рассказывала о
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 21:49 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:28
Сообщения: 916
93. Женя, я уже рассказывала о случае в детском саду, когда одна воспитательница пенсионерка жёстко обращалась с детьми в нашей группе, все родители молчали, так как боялись, что ещё хуже будет относиться к детям....и когда мой ребёнок сказал, что больше не пойдёт к этой воспитательнице, плакал и просил больше не водить, я спокойно поговорила с сыном и выяснила в чём дело, оказывается она запирала в туалете за не послушание, ставила в угол, обзывала их, отводила в другую группу к малышам, лишая обеда...после таких рассказов я стала интересоваться у других родителей, оказалось, что многие дети говорили такое родителям, после чего было высказано этой воспитательнице всё, что о ней думается...да у меня тоже был страх, что после такого разговора к сыну будут ещё хуже относится, благо, что мой муж ни с кем не церемонится, а сразу ей сказал *ещё одна жалоба со стороны ребёнка и вы здесь больше работать не будете*...Наверно это повлияло, потому что отношения стали совсем другие, а самое главное, что у ребёнка не возник комплекс и до сих пор здоровается с ней и всегда называет по имени отчеству, с одной стороны даже было смешно, когда она стала часто нам хвалить его...Вот так всё хорошо закончилось))

109. Василий, я тоже не понимаю, зачем с 4 класса вводят религию для детей, мало нагружают.... детям ещё охото побегать, лишают детей детства, а потом удивляются, что подростки толпами бродят и ничем не занимаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как выгодно приобрести недвижимость в Швейцарии?

kuvaldamen

0

214

12 май 2016, 07:08

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю выгодно заказы

boss_boriss

0

189

13 дек 2017, 22:35

boss_boriss Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать с публичной мастурбацией детей ?

igors80

0

257

03 апр 2014, 09:38

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

185

29 мар 2019, 15:53

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

93

14 май 2019, 16:09

soska_indi Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.107s | 14 Queries | GZIP : Off ]