Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 20:20
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: материнский капитал - ясное де
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 02:48 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 00:41
Сообщения: 642
материнский капитал - ясное дело, что изначально был задуман как надувательство и изначально было понятно, что сделано для того, чтоб потом отобрать еще больше...

Жень - мы к тебе будем записываться для подачи исков;)

Лен - фурсенко не депутат, но по моему мнению - его нужно не просто казнить... вот его бы я жарил на очень медленном огне.... поливая маслицем... и применяя все возможные самые мученические пытки... даже если потом мне придется за это расплачиваться... в его лице - у меня сосредоточена вся ненависть к развалу образования... он - воплощение всего. что было сделано с системой образования...

а тут еще его брательника в главу РФС поставили))) на футбол наш я теперь махнул рукой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Стоит отметить, что Конс
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 17:28 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
"Стоит отметить, что Конституция РФ и закон «О всеобщем среднем образовании» гарантируют гражданам России бесплатное общее образование — однако в этих документах не регламентирован его объем. Таким образом, урезание бесплатного образовательного минимума хотя бы и до объема церковно-приходской школы не потребует изменения ни в Конституции, ни в законе.

Впрочем, даже если бы такие изменения и потребовались — внести их с нынешним составом Госдумы вполне возможно силами одной «Единой России». Как это, собственно, и произошло с принятым в пятницу законом о бюджетных организациях: фракция КПРФ и депутаты других фракций выступили против, но голосов правящей партии хватило и без убеждения оппозиционеров."

Этим все сказано:))))
Вот очень мне интеерсно почитать даный закон, должны быть все таки какие то льготы и условия и т.д. Просто закинули удочку что будет платным образование, не зная всего остального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну в общем - за что так радова
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 14:53 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 00:41
Сообщения: 642
ну в общем - за что так радовались, протаскивая любимых медведей и прочих... теперь расхлебывать))) поэтому так и пекутся о пенсионерах - им немного денег, и они - проголосуют, что власть осталась у этих ворюг... нет ничего хуже однопартийности... но - тупыми легче управлять))) все, выхода не будет уже;)

кстати - а что скажет конституционный суд в ответ на запрос о расшифровке понятия "общее образование" - что в него должно входить?))) или - никто не вправе делать такой запрос?;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алексей, не скажут:))))) Возвр
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 05:30 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Алексей, не скажут:))))) Возвращаемся назад:((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А мне кажется, образование в ш
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 19:16 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
А мне кажется, образование в школе сейчас на порядок выше, чем когда я там был. У моего брата младшего такая программа, что даже я, недавно после школы сам, понимаю, что она сложная. По 6 уроков каждый день в 4 классе.
А про религию с 4 класса, это хорошо... . Пусть учатся слову Божиему.
Нам бы ее в 1995 году. Глядишь, школа бы не стала школой выживания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что касается законов - вообще
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 17:18 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:11
Сообщения: 734
Что касается законов - вообще вешь весёлая, на какой счётчик развело государство бюджетные организации под слоганом "долой кризис"...

По теме: на детей денег нет, так как у нас работы нет, а идти менеджером по продажам или ещё каким торгашом, где много платят - ни сил, ни желания... Так что и без этого закона об образовании детьми обзаводиться не хочу. И меня не особо даже печалит тот факт, что Россия вымирает, тупеет и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Роман, стоит учитывать, а нуж
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 13:09 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Роман, стоит учитывать, а нужна ли такая нагрузка детям? Нагрузили как могли, а психика вещь тонкая:)) Да и много ли толку от этого?:))
Общалась с проподователем в ВУЗе, он открытым текстом сказала что в шоке с нынешних студентов. Они загружены, но знаний им это не прибаляет, и когда они просто 2х слов связать не могут, а к тому же юристы, это страшно:))
А слово божие может кому то и надо, но там разделение будет, т.е. 3 предмета на выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жень. Где-то я уже писал на эт
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 14:14 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Жень. Где-то я уже писал на эту тему. Мир меняется. И меняется он очень быстро. Уже вашему сыну придется изучать и нагружаться гораздо больше, чем мне, молодому и горячему ))). А про ваше поколение так и говорить нечего. Когда вы посмотрите, как пыхтит ребенок над уроками в 9 или 11 классе, вы просто ахнете.
Это все надо учитывать в воспитании ребенка... .
Ой, я опять лезу в воспитание детей, все молчу. ))
Нужно переходить от фактологической системы образования к методологической. И первой основой для этого должны быть сами родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Все, молчу, а то меня сейчас п
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 03:59 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Все, молчу, а то меня сейчас понесет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: То есть мое поколение и старше
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 17:05 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
То есть мое поколение и старше, вообще никакие?:)))) Вот смысла в этих нагрузках я и не вижу. Мыслить и думать они почему то не учат:))))
Вот только не сильно то я вижу пыхтящих над уроками 9-11классников:)))
А с родителей никто обязанность и не убирал:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как выгодно приобрести недвижимость в Швейцарии?

kuvaldamen

0

208

12 май 2016, 07:08

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю выгодно заказы

boss_boriss

0

188

13 дек 2017, 22:35

boss_boriss Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать с публичной мастурбацией детей ?

igors80

0

257

03 апр 2014, 09:38

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

185

29 мар 2019, 15:53

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

93

14 май 2019, 16:09

soska_indi Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.121s | 14 Queries | GZIP : Off ]