Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 00:55
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Василий, а вы образцово-показа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:29 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 05:36
Сообщения: 229
Василий, а вы образцово-показательный гражданин нашей страны? Живете строго по закону (и ПДД соблюдаете =))), проявляете свой гражданский долг (типа выборов, или дать показания - из Жениного примера). Вы живете как европеец: не мусорите, не пьете и не курите в неположенном месте, стучите на соседа, если он что-то нарушает, честно сообщаете обо всех ден.поступлениях в налоговую и т.д. Сомневаюсь. Здесь увы никак не согласиться с "мы живем в той стране, которую заслуживаем".

А уж кому невтерпеж, уже уехали (а многие и вернулись), остальные пусть идут в общественных деятелей, депутатов и меняют страну к лучшему =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вась, а Вась:))А как достигнеш
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 02:11 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Вась, а Вась:))А как достигнешь, если в нашей стране все так плохо, ужасно и без будущего?:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вась, я то представляю, вообще
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:54 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Вась, я то представляю, вообще реально. Ты не поверишь, но даже уголовники имеет с нашего государства такие бабки, потому что обращаются в ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека). Просто надо делать, а не крест на всем ставить и гворить что все не получится:))
Вы же изначально неуверенны в первую очередь в себе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения, вам проще, вам позвол
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 06:57 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 05:36
Сообщения: 229
Евгения, вам проще, вам позволяет образование "бороться за свои права", средний же уровень подкованности населения в этом плане практически нулевой. Увы.

К слову, лично я видела пример безнадежности нашей системы на примере своего отца, который на машине попал, ах, ну надо же! в незакрытый люк посередь трассы (ну, или там дыра в полотне была). Итог: минус два колеса (именно колеса), ушибы и, сами понимаете какой, стресс для его тогда беременной жены. А знаете что сказала тетенька в суде?? =)))) Не могу не улыбнуться вспоминая))) Она спросила, чем он собственно недоволен то? А далее "ВЫ ВЕДЬ НЕ УБИЛИСЬ!" Пи@дец, и этим все сказано!

А уж о материальной невыгодности такого "суда" я вообще молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Настя, ну так проблема обществ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 01:23 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Настя, ну так проблема общества в его правовой неграмотности. В развитых странах каждый знает свои права и обязанности, законные интересы. А у нас все на кого то надеяться:))) А вместо того, чтобы сидеть в контакте, или еще где то, человек мог просмотреть законодательство, и попытаться понять что то для себя. А зачем? Пусть другие делают:))

Вашу ситуацию не могу оценить, так как непонятно кто сказал, с кем судились и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все боятся обращаться и не тол
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:22 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:46
Сообщения: 344
все боятся обращаться и не только из за потери работы но и просто после ограбления- боятся

Василий какая речь, радио эхо москвы влияет, тогда тут спорить бесполезно, но богатства россии раздуты, как ты думаешь каким процентом запаса нефти владеет Россия?, кстати не в ресурсах дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Настя, я сын своего времени. В
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 09:13 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
Настя, я сын своего времени. В связи с этим у меня есть множество недостатков, которые в современной России наверное, скорее можно назвать достоинствами. ;)
Поэтому, если мне предоставится возможность - как-то государство обмануть, обдурить и объегорить его системы, пусть даже и противозаконно, я пойду на это, если буду знать, что мне ничего не грозит. Да, я охотно буду получать серую зарплату и не платить с нее налоги, прекрасно буду обманывать в многочисленных инстанциях их системы, для получения нужной мне приватизации вне очереди, буду крутиться, подстраиваться к кому надо и извлеку выгоду для себя. Потому что по-другому здесь не живут. ;)

Но, если я уеду в страну с другой системой ценностей или система ценностей в нашей стране внезапно изменится благодаря кому-то не потерявшему совесть - то придется изменить свое мировоззрение, родившееся здесь. Я уже не буду нагло пролезать в очередях, пытаться что-то своровать у государства, скрыв налоги (к примеру) или прочее.
Зачем это делать, когда ты самодостаточен и уверен в завтрашнем дне, разве что из чувства ненасытности?

Насчет ПДД - не могу сказать, я не умею водить машину. :)

Вот и задайся вопросом, не дети ли мы все, своего времени?

Женя, для тех, у кого нет разногласий с моральными принципами, - всегда есть выходы. А в Москве возможностей намного больше - чем где-либо ещё. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения, неграмотность населен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 22:19 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 05:36
Сообщения: 229
Евгения, неграмотность населения у нас много в каких областях прогрессирует =)

А вторую часть поста откомментите?

Вы добавили, я видела =) Но сама формулировка из уст "вершителя закона" Чем вы недовольны, вы же не убились" - это явно ненормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вась, при желании даже в своем
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 11:16 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Вась, при желании даже в своем Мухосранске можно найти выход:)))
Налоги, да, какая то часть оседает в карманах чиновников, спорить не буду, но остальное идет на финансирование всего остального. И уж вы меня простите, но наши налоги очень низкие по сравнению с другими странами.
Вот опять же, вы киваете на другие страны, а зачем?

Настя, если вам интересно,давайте в личку перейдем.

А может хватит пессимистичности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жень, наши доходы по паритету
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 02:41 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
Жень, наши доходы по паритету покупательной способности, знаешь насколько ниже? :)))
В Австрии и Швейцарии среднестатистический бездомный - примерно на уровне работающего на испытательном сроке в Москве менеджером/продавцом-консультантом. :) Думаешь, дело в налогах? Да будь они хоть 0... :)

Потому что когда не с чем сравнивать, получается, как у Оруэлла в "1984". ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как выгодно приобрести недвижимость в Швейцарии?

kuvaldamen

0

212

12 май 2016, 07:08

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю выгодно заказы

boss_boriss

0

189

13 дек 2017, 22:35

boss_boriss Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать с публичной мастурбацией детей ?

igors80

0

257

03 апр 2014, 09:38

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

185

29 мар 2019, 15:53

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

93

14 май 2019, 16:09

soska_indi Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.121s | 12 Queries | GZIP : Off ]