Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 01:41
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кристина, предупреждение. Не р
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 18:28 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:22
Сообщения: 542
Кристина, предупреждение. Не разводим тут сейчас конфликта, тем более затрагивая религии и национальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кристина и Сосланбек! А ес
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 04:29 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 05:30
Сообщения: 162
Кристина и Сосланбек! А если я, например, атеистка, то мне и к умным и к красивым? Причем тут религия вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 229 Заумо...) Может быть... Ну
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 04:43 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:01
Сообщения: 146
229 Заумо...) Может быть... Ну я постаралась основную мысль не широко, поэтому так получилось. У нас по-простому всегда давали кучу информации, но можно было просто уснуть на всём этом. Редко кто давал главное в несложных общих понятиях. Если грузили - грузили по полной. Хотя если сейчас посмотреть, вообще нет проблемы во всём этом усваивании (вытащить важное).

Даже сложные вещи можно дать легко. Например. Готовлюсь к экзаменам. Экономика предприятия. Там связи оптового предприятия с розничными, производителями, внерыночными (армией) покупателями. Моя сестра (10 лет) подходит, говорит "что учишь?". Я беру листок и мы начинаем разговаривать, я ей рассказывать - что да как. Она слушала ровно час! Не понимала последние минут 10! Вопросы задавала очень верные! Вот вам пожалуйста! Многое можно простыми словами рассказать!

Я тож так говорить не умею. В основном писать) Надо исправляться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сеня, не буду.

А религи
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 06:20 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:01
Сообщения: 146
Сеня, не буду.

А религия - это не то чтобы о религии, - в сравнении с народностями.
Поняла, не буду.

Чтобы всё же реабилитироваться. Я знаю, что мусульмане очень почитают своих родителей и имеют много детей. И те и другие друг друга не бросают, обеспечивают.
Отношения "Дети-родители" никогда не будет "невыгодным делом". Это же дети.)) И вообще хорошие отношения всегда "выгодны".) (большая двусторонняя полезность))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Видно что мужчина задал такую
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 13:34 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:10
Сообщения: 23
Видно что мужчина задал такую тему, правда звучит цинично((( У меня пока одна дочура, но рожать я буду не из-за каких-то там привелегий, а по причине любви к детям. Считаю, что два малыша- это минимум))) Обязательно буду, а денег их всегда будет нехватать, но считаю конечно же нужно расчитывать свои силы и возможности... Детки- это прекрасные существа, и в моей жизни моя доча это самое большое счастье, как можно от него отказаться? Поэтому вопрос для меня звучит слегка с отрицательным подтекстом, хотя суть вполне серьёзна и должна быть обдуманна. Считаю, родив малыша нужно позаботиться о его будущем хотя бы открыв счёт и каждый месяц класть на этот счёт энную сумму, тогда к 18 годам она набежит прилично и устроиться в институт можно будет, а остальное уже зависит от ребёночка, его целей и возможностей....Об этом можно долго говорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Согласна Кристина, нужно учить
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 20:00 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Согласна Кристина, нужно учиться из всего вычленять самое главное:))) Не так давно готовилась к госам, в лекциях преподавателя столько воды было, одно и тоже, только разными словами, хотя можно было это все в 2х словах сказать.

По поводу размножения. Такое ощущение, что люди название темы читают, а о чем тут беседа абсолютно нет:))) Кому то нравится плодиться и размножаться, да пожалуйста. Можно подумать, что те у кого куча детей имеют огромное состояние:))))

По поводу того, что учились и не платили. Ну ладно, за первое образование я не платила, за второе платила по полной, одних законов и кодексов дома было больше чем книг с художественной литературой. А это не хилая трата денег, особенно если это без конца меняется. Не считаю что вложение денег в образование, невыгодно. Почему??? Вы вложили в свое образование, выбрали не колледж, и курсы, а университет. Осталось только продать самого себя подороже. Да и вообще образование невыгодным быть никак не может, иначе чего тогда бежим учиться и не один раз:)))) По мне, так дело уже даже не в деньгах, был бы уровень хороший знаний у преподавателей, на таких и денег не жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдельно гражданам рожать и ра
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 19:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 07:10
Сообщения: 8
Отдельно гражданам рожать и растить детей невыгодно, тем более в России, тем более если надо будет платить в месяц по 5000-6000 руб за образование. Хотя я о таком не слышала . надо будет почитать..

Но для страны , напротив, намного выгоднее , чтобы численность населения увеличивалась или хотя бы оставалась всегда на прежнем уровне. От этого и экономическая стабильность, и федеральная безопасность.

теперь четко на поставленные вопросы :
- будете ли вы платить за полный комплект предметов для ваших детей в школе?
Нет, потому что -

- сколько детей вы планируете иметь?
0

- почему?
это невыгодно. и я придерживаюсь мнения некоторых ученых, выдвинувших правило "золотого миллиона" . слишком много людей развелось на планете. большинство проблем на Земле - следствие деятельности человека.
Да и к тому же, я считаю, что дети - зло. я тут заметила недавно, что каждый день , совершенно случайно, ну то есть не для галочки , а вот вырывается у меня фраза "ненавижу детей!" . Так что , думаю, ни я , ни мир, ни дети ничего не потеряют, если у меня детей не будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дарья молодец.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 01:05 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:22
Сообщения: 1418
Дарья молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот мне интересно какой процен
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 06:40 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 18:34
Сообщения: 132
вот мне интересно какой процент из тех кто утверждает что не будет иметь детей действительно не будет их иметь???
м б наши мамы папы тоже так когда то думали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Irina Irina - из тех, кто утве
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 10:46 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 00:59
Сообщения: 476
Irina Irina - из тех, кто утверждает уже в будучи достаточно взрослом возрасте, -большая часть действительно не будет иметь детей ( интересовалась статистикой в свое время ).
Если бы так думали наши родители - нас было бы меньше, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как выгодно приобрести недвижимость в Швейцарии?

kuvaldamen

0

212

12 май 2016, 07:08

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю выгодно заказы

boss_boriss

0

189

13 дек 2017, 22:35

boss_boriss Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать с публичной мастурбацией детей ?

igors80

0

257

03 апр 2014, 09:38

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

185

29 мар 2019, 15:53

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

93

14 май 2019, 16:09

soska_indi Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.172s | 12 Queries | GZIP : Off ]