Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 18 апр 2024, 07:24
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #309 я прочитала и тему и её н
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 01:34 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:05
Сообщения: 37
#309 я прочитала и тему и её название, моё мнение не поменялось,ок.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я обратила вот на что внимание
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 10:30 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Я обратила вот на что внимание. С темы ушли, ладно. Но вот совсем молодые люди, которые в большей степени зависят еще от родителей в какой то мере, не видят ничего страшного, более взрослые люди ужасаются все больше будущему, так как соглашусь его не видно даже в перспективе:)))
Я не знаю что будет завтра, а через год тем более, меня ужасает многое, многое шокирует и бесит. И язнаю, что от меня ничего не зависит. НО. У меня есть надежда что, что то я в силах изменить и исправить. К чему я это, а к тому, что все мы орем что плохо, ничего не улучшается,но по прежнему орем на кухне,боясь элементарно защитить собственные интересы:)))
Поэтому, я ничему не удивляюсь, мы достойны того государства,которое имеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сеня, по поводу Германии, очен
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:48 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Сеня, по поводу Германии, очень много у меня немцев, которые осели в России, сейчас большая часть уехала на историческую родину. И что? Люди, которые здесь что то имели, были очень образованы. Там в начале несколько лет работали грузчиками,и попасть в магазин продавцом это была удача:)) Пособия да там приличные, но их просто так тоже никто не даст, и с жильем ты ошибся, приезжай, но возьми в кредит или в аренду, а это не так дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения, 5+
я видел человек
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 10:35 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:46
Сообщения: 344
Евгения, 5+
я видел человека который орал что он всем покажет что он самый умный, но когда ему месяц не платили зп он сидел и ничего не делал, вот и тут есть люди которые вечно недовольны и на этом все, а зависть и обида - это удел слабых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жень, я не буду спорить. Мне р
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 13:19 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:22
Сообщения: 542
Жень, я не буду спорить. Мне рассказывал человек очень подробно, как и что можно. Но мне всеравно не захотелось туда ехать. Я хочу в России жить хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юрий, не удел слабых и не зави
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 19:06 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Юрий, не удел слабых и не зависть и обида, просто мы сами по себе такие. Мы не пойдем что то делать, защищать себя, мы послушаем рассказ бабы Кати из второго подъезда, что все купленно, все уроды и т.п.:))))) Элементарно, когда кричат, что орагны не работают, ну так а как делать свою работу, если как что так показания никто не дает, свидетелем не будет и т.д.:)))

Лешку мне не трогать, порву:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Настя, если смотреть с точки з
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 13:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
Настя, если смотреть с точки зрения одного человека - все, конечно же, не так плохо.
К примеру, вот взять, например, создателя этого сайта Павла Дурова. Можете не сомневаться, у него все прекрасно.
А вот если оценить с точки зрения ВСЕГО, что мы получили за последние 20 лет и что потеряли, к сожалению, тут одни расстройства. Уровень жизни низок до ужаса, реформы сплошь грабительские, "завтра" туманное...

Такая страна, как Россия вообще должна быть мировым лидером во всем. Её запасы ресурсов несопоставимы ни с американскими, ни с китайскими, ни с канадскими. Да и население предрасполагает к тому, чтобы не бедствовать. Образованное в целом, умеющее работать (работящих грузинов много видели, например?).
Даже цены на нефть нам помогают. Но!
В ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, Кувейте - уровень жизни несравнимо выше. Они менее населены? Возможно. Но и Россия далеко не густонаселенная страна. При цене 80-90$ за баррель вообще в России должен наступить рай и всеобщее процветание. По сути на одной этой цене можно построить социальное государство (какими сейчас являются Швеция, Норвегия и Дания).
Но... Где деньги, Зин?
Именно поэтому у этой страны нет будущего. Никакого. Потому что кто бы не стоял у руля, будет одно и то же - пропихивание родственников, воровство... Победят коммунисты, либералы, да хоть нацболы - будет тоже самое, сменятся люди.

Почему в такой богатой стране, как Россия, уровень жизни в три раза ниже, чем в Португалии, где вообще ничего нет? А вот поэтому. Нечего тут делать, Настя. Нечего. И детей тут тоже рожать незачем. Их нужно рожать там, где будешь уверен, что все не рухнет в одночасье. :)

Тут такого нет. Так что путь - построить здесь карьеру (в Москве это не самое сложное занятие) и уехать за рубеж, очень даже хорош. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 323 На мой взгляд, как раз кри
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 14:36 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 05:36
Сообщения: 229
323 На мой взгляд, как раз кричать о том, что все жесть как плохо, могут позволить себе только молодые люди, которые наслушались бабушкиных маразмов (типа максимализм, основанный на чужом мнении).

А вот взрослые мыслящие люди скажут, да, много несправедливости, да, много отрицательного в управлении и управленцах. НО во-первых, "и не такое было" (как ни печально), а во-вторых, у самостоятельного человека всегда должна быть элементарная уверенность в себе, в том что он сам способен пережить определенные трудности.

Поэтому мне и не понятна позиция взрослых вроде людей аля "гребаная страна".

Евгения, насчет кухни: мы ж не революцию устраивать будем =) Уровень общественного недовольства еще не достиг нужных пределов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вася, иди ты в жопу:)))) Собра
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 19:55 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Вася, иди ты в жопу:)))) Собрал вещи и скачками из страны:))))
Вась. а ты бы если за руль держался, чтобы бы было? Так что сидите граждане и не стройте из себя борцов за справедливость:))

Настя, когда уровень достигнет своего предела, будет поздно:)))
Вот кто из вас хоть раз защищал свои права? Обращался в прокуратуру например? Да никто, потому что кто то сказал, по телевизору показали, что бесполезно и остальное никого не волнует:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Достигну нужного уровня - собе
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 11:34 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
Достигну нужного уровня - соберу. ;)
Сейчас пока что могу только теми же способами, как к нам таджики попадают на стройки. :)

Жень, свои интересы мы успешно защищаем. Частные интересы. На примере моей семьи - разбирательство с хитрыми процентами по кредиту (отцовская проблема). А пытаться в суде оспорить конституционные права - ты представляешь, о чем говоришь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как выгодно приобрести недвижимость в Швейцарии?

kuvaldamen

0

266

12 май 2016, 07:08

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю выгодно заказы

boss_boriss

0

200

13 дек 2017, 22:35

boss_boriss Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать с публичной мастурбацией детей ?

igors80

0

261

03 апр 2014, 09:38

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

198

29 мар 2019, 15:53

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

95

14 май 2019, 16:09

soska_indi Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.151s | 12 Queries | GZIP : Off ]