Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 апр 2024, 02:56
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В таком случае лучше владеть
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 10:48 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:28
Сообщения: 916
В таком случае лучше владеть хитростью и везением))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: № 432 Лучше владеть профессион
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 09:34 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:17
Сообщения: 120
№ 432 Лучше владеть профессионализмом и профессиональными уникальными навыками! а везением никто не владеет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 420, да, это форма американско
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 07:41 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:40
Сообщения: 250
420, да, это форма американского солдата. Но я не военный, я просто играл в страйкбол, и другой формы моего размера небыло... Вот и пришлось в ней бегать=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вик Тор
сегодня в 2:17
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:19 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:40
Сообщения: 250
Вик Тор
сегодня в 2:17
Михаил шагайте дальше! Говорят они где достать деньги! "Обворуй ближнего своего" "Ненаеб*шь - непроживёшь" "НЕ мы такие - жизнь такая", "Продай ближнего своего, свою родину" и они обворовывают! А откуда у нас олигархи взялись по вашему?

Раньше таких ставили к стенке и расстреливали как врагов народа... Массовые расстрелы и казни, насколько помните историю, не раз спасали Россию.... Думаю время это уже не за горами.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Костя, я всегда считала, нужно
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 07:37 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:28
Сообщения: 916
Костя, я всегда считала, нужно оказаться в нужном месте, в нужный час, с нужными действиями)))
Коль уж тема о детях, хочу рассказать один пример, когда мой сын ходил в садик перед школой к ним пришла девочка очень красивая, но из бедной семьи, семья так - мама неработающая на тот момент и трое детей, с ней никто не дружил, она была одна, мальчишки обижали её... когда я увидела 1 сентября, что мама с её волосами сделала - ребёнка обкарнали под мальчишку, возможно вши были, незнаю почему, и когда все дети пошли парами она шла одна в конце толпы, я протянула руку и сказала *пойдём сомной* как она крепко сжимала мою ладонь, у меня такое сострадание к ней было, правда....сейчас она переведена в другой класс, видимо неужилась с коллективом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВикТор. Ну про образование, я
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 12:54 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
ВикТор. Ну про образование, я и сам так до этого думал, токо не знал, как мысли выразить. А так да - генерал Петров хорошо все разьяснил. Особенно про мировозрение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: № 437 Пирамида знаний у него б
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 02:33 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:17
Сообщения: 120
№ 437 Пирамида знаний у него была!

Если возвратиться к теме то, я лично для себя вижу положительный момент этой реформы образования, потому что (если допустим что к тому времени ничего не изменится) мои дети бесплатно будут получать основные предметы, а из того что им будет интересно мы выберем несколько. Плюс в том что им не придётся сидеть на куче неинтересных им уроках, меньше здоровья в школе потеряют. Многим вещам я смогу научить их и сам, те предметы которые понадобятся им для ВУЗа, наймём репетитора за те же деньги, и при таком раскладе быстрее определимся с будуще профессией и соответственно раньше приобретём необходимые знания, с меньшей затратой времени и сил! Я лично ненавидел школу, потому что она извините тупорылая! И просиживать штаны и как пудель дрессированный выполнять тупые задания меня не радовало.

Второй момент обще росийски - преступность из-за этой реформы вырастет обязательно!

№ 436 Тут дело не в достатке а в родителях и в том какие они уроды! к деньгам ваша история не имеет отношения. Чтобы содержать ребёнка здоровым и в чистоте не нужны золотые горы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вик Тор, соглашусь с вами, что
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:59 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Вик Тор, соглашусь с вами, что преступность выростет, но поддерживать МВД никто нестанет. Еще больше ополчения будет и злобы, притом неслишком обоснованной.
Но вот ваше высказывание, что всех за Урал, а там никакого образования, очень напряг:)))) То есть все что за Уралом, там ужасно, мерзко и неприятно? Поясните, я не поняла этого момента.
Я соглашусь еще с вами, что можно и плюсы найти в таком образовании, правильно написано у вас в последнем посте, но опять же. Так думаете вы, я и будем стараться, дать полный объем образования. Но не все потянут опять же:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну если так растет преступнос
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 06:54 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:40
Сообщения: 250
Ну если так растет преступность то пора вооружаться, покупайте охотничье оружие, оно в ближнем бою эфективнее всяких там ТТ и Макаровых... Картечь 12-го калибра прошивает бронижилет без проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: гыгыгыгыгы название темы супер
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 10:54 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:12
Сообщения: 312
гыгыгыгыгы название темы супер =))))))))))
а когда это было именно "выгодно" ??? =)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как выгодно приобрести недвижимость в Швейцарии?

kuvaldamen

0

288

12 май 2016, 07:08

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю выгодно заказы

boss_boriss

0

206

13 дек 2017, 22:35

boss_boriss Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать с публичной мастурбацией детей ?

igors80

0

265

03 апр 2014, 09:38

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

202

29 мар 2019, 15:53

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

95

14 май 2019, 16:09

soska_indi Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.125s | 12 Queries | GZIP : Off ]