Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 04:07
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да, вы и старше вообше никакие
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 19:12 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Да, вы и старше вообше никакие, грубо говоря )) Вообше все то поколение, во всем мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какое поколение?:)))) Роман, с
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 21:00 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Какое поколение?:)))) Роман, сколько вам лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: <<<Вот только не силь
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 16:26 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:11
Сообщения: 734
<<<Вот только не сильно то я вижу пыхтящих над уроками 9-11классников:)))

Относительно этой фразы. То, что заставляют детей заучивать без нацеливания на то, чтобы ребёнок понимал - такие учителя и в наше время были, и до нашего были... Тут смысл не в нагрузке, а в учителях, ни и учениках, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #161 Женя. Как не видите смыс
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 07:58 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
#161 Женя. Как не видите смысла в нагрузках?

Вот например, 19 век. Родился Ванечка, посмотрел в окошко, а там телега едет. Умирает Ванечка Иван Ивановичем, а телега по селу как ездила, так и едет... .
А 20 век? Если в 40-е дети бежали за полуторкой, или потом после войны, бегали на "Победу" смотреть, как на чудо неземное... . А сейчас? Этих машин воно-но сколько! И все это уместилось в жизнь одного человека! И компьютеры, от простых трык-трык- цифирки вылезают, как это было в 50-гг. до современных компов! Виндоуз Виста тра-ляля. Вы шарите в этом во всем? Нет.... А время то не стоит на месте... .
Так что в жизнь наших детей уместится в разы больше, чем в наши. Современное обшество предьявляет перед человеком все больше и больше требований! Если в Союзе школьники были зашишены от мыслей о ВУЗе, о будушей работе, заработке. Куда по распределению пошлют, туда и пошлют. А сейчас что творится! Конкуренция! Деньги! Свобода! Тут уже каждому школьнику будет необходимо знание экономики, информатики, социологии и так далее... .
А если например я учил историю до 1991 года. А вы до какого? До 1985? А мой брат в 11 классе уже будет изучать ельцинизм и режим Путина скорее всего. Это все будет история. Понимаете, о чем речь? Материала то все больше и больше.
Больше научных открытий. Физика, химия, биология, математика... ведь это все не стоит на месте.
Хотят у нас 12-ти летнее ввести. Или каникулы летние урезать. Так это сейчас уже. А что будет через 30 лет? 15-ти летнее вводить?
Вот поэтому нужно вселять любовь к знаниям уже в детском возрасте. Не тупо заставлять учить даты и цифры, а прививать способность к восприятию всего материала целиком, как хобби. Уже не то время, что у пионеров, как привыкли наше основное поколение 40-50-ти летних. Тут уже, кто хочет учиться-учись. И плати денежки, потому как материала все больше и больше. А все остальные - на завод, в ПТУ, в войска. Рабочие и армия тоже нужны.

Так что перед родителями сейчас встает большая задача. Уже не можно растить детей так, как растили нас. Нужно больше внимания уделять любви к знаниям и навыкам, которые пригодятся. (экономика например, предпринимательство, инициативность и так далее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоха, вот поэтому, когда мне г
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 01:09 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Тоха, вот поэтому, когда мне гвоорят посмотрите какая нагрузка, ну так это не показатель того, что ребенок все это будет понимать, соображать и уметь мыслить:))
Я когда училась в школе, была одно время балловая система. И что? Я как не знала математики с геометрией, так и не знаю, только приходилось в быстром темпе все списать, чтобы набрать необходимое количество баллов:))

Роман:))) Вот даже не знаю, то ли обидеться на вас, то ли я так отлично маскируюсь:)))
Я не про эту нагрузку говорю, а про то как приподносится предмет. Задачи по математики, да сам черт ногу сломит. Ну куда подобное детям то?
А как вы учили до 91 года историю, если я даже застала изучение истории РФ:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Роман, у меня в пятом бывали
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 23:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:49
Сообщения: 173
Роман, у меня в пятом бывали дни и по восемь уроков. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Роман а как нас растили? Я вот
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 02:38 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Роман а как нас растили? Я вот одного понять не могу. Мне всегда говорили, что без знаний я не смогу достичь своих цлей, не поступлю в институ, не найду отличную работу:)) Бог мой, да я девочка еще, а не старуха, которой до пенсии осталось пару лет:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну я не знаю сколько вам лет,
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 01:04 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Ну я не знаю сколько вам лет, Жень. )) Я про тех, кто в школе был еше в СССР. Может вы попали в промежуточный период и он уже развалился? Ну вы меня поняли. СССР молодежь не так парилась над будушим, наg поступлением, над работой, как ныне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Роман, я открою вам секрет, то
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 03:35 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Роман, я открою вам секрет, только никому не говорите:)) Я пошла в школу еще при СССР ( на закате его), а мне всего 26:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 26? Че правда? ))) А я в 26-ой
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 04:55 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
26? Че правда? ))) А я в 26-ой школе учился. Хорошая цифра. хии_)). Ну тогда мы, это одно поколение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как выгодно приобрести недвижимость в Швейцарии?

kuvaldamen

0

216

12 май 2016, 07:08

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю выгодно заказы

boss_boriss

0

189

13 дек 2017, 22:35

boss_boriss Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать с публичной мастурбацией детей ?

igors80

0

257

03 апр 2014, 09:38

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

186

29 мар 2019, 15:53

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

93

14 май 2019, 16:09

soska_indi Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.142s | 14 Queries | GZIP : Off ]