Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 06:00
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда,меня телегония не пуга
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:27
Сообщения: 585
Надежда,меня телегония не пугает и не мешает ничем...я своих мужчин не стесняюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "так что я даже не предст
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:02
Сообщения: 588
"так что я даже не представляю какие вы там книги у себя в селе читаете. и какого года."
бугыг))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обожемой.. Я сама для себя жив
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 00:59
Сообщения: 476
Обожемой.. Я сама для себя живое опровержение )) Сходство с отцом - полное, включая одинаковый узор родинок на теле )) + с бабушкой по отцовской линии.. А характерные черты у нас ярко выражены, не заметить невозможно )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: неее,у Николая не интересно)))
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Профессор секс наук
Профессор секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:31
Сообщения: 2819
неее,у Николая не интересно)))там перфекционизм налицо, а это скучно)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А Вы у Николая спросите. =)))
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:57
Сообщения: 147
А Вы у Николая спросите. =)))
Еще пока научно не доказано, что ты не верблюд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Но если вы так боитесь,что кач
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:27
Сообщения: 585
Но если вы так боитесь,что качества вашего мужчины проявятся в потомстве-а стоит ли отношения вообще заводить?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Телегония, она не в генах в ос
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Телегония, она не в генах в основном заключается. Там какое-то еще, что-то необоснованное официальной наукой. Или обоснованное, но засекреченное, как смерть Кеннеди или Сталина, не дошедшее до электората. Кстати, Даниил, это администратор группы, если кто не знает, как помню, об этом писал тут. - Даниил, дай еще раз текст народу!

Короче говоря, что-то типа энергетического-информационного поля, ну или аура, наверно, я не знаю, как оно называется. Так вот, это поле, оно претерпивает значительные изменения при совокуплении с мужчиной. Самое большое изменение естестевенно с первым партнером. Потому что первый мужчина для женщины это очень серьезная информация и влияние. То есть, с каждым другим сексуальным партнером, это некое инфомационное поле женщины меняется. Мужчина оставляет свой "след" в информационном поле женщины.
Так вот, если женщина имела например ну 7-8 разных сексуальных партнеров до первой беременности в 23 года. И каждый, так сказать, оставил свой "след".
Тут даже подростку понятно, что это не очень хорошо. Девственницей в 23 года она, от того же отца, и при тех же обстоятельствах процесса беременности, родила бы ребенка куда бы более здорового. И не только здорового, но и куда более похожего на отца и ее саму.

Тут многие люди пишут, что мол, дети внешне похожи на родителей так или иначе. Да, похожи. Но замьте, бывает иногда, смотришь на сына - ну ВЫЛИТАЯ копия отца. Или дочь - ну прям мама на 2 курсе, не отличишь. А бывает - даже не понять, ни на кого вроде бы не похож особо. ... ?

Кроме того. Вот эта странная телегония, ( мне это слово не нравится, если честно, некрасиво звучит ) ,она проявляется не только во внешности ребенка. Это и здоровье-иммунитет, и психика, и особенности характера, вражденные особенности организма, или, не дай Бог, болезни.
Или, например, родимые пятна. Родимые пятна очень хорошо говорят о телегонии.
Был случай. У одной женщины был парень с родимым пятном на пояснице. Расстались, она переехала в другой город, встретилась с другим, женились, родили. У ребенка родимое пятнышко оказалось точь-в-точь таким же, как у ее бывшего. И внешне похож на отца, хотя ни у отца, ни у его братьев, и сестер на спине родимых пятен не было. Ну а про девочку из Москвы, из МГИМО по-моему что-ли, ну эту историю вы слышали. Кто не знает, у нее была связь со студентом из Эфиопии, по прошествии двух лет, она родила чернокожего ребенка от нашего парня. Там все естественно удивлялись. И мамы, и папы, и тетки, и дяди, для нее это был вообще шок, ну а для отца не знаю даже как назвать... . И ученые к ним наведывались, и в Церковь они ходили, и даже вот до нас это дошло через слухи... . Вообщем СМИ это дело, так сказать, замяли. Ну кому это надо, правда? И без таких историй интерестностей хватает по телику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Теперь дальше. Про Девственниц
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Теперь дальше. Про Девственниц. Как вы знаете, в традициях, поверьях, обрядах, культах, фольклоре, ну, вообщем Культуре, ВСЕХ народах мира, Девственница имеет особое место. Ну это никому доказывать, надеюсь, не надо.

Тут у нормальных людей возникает вполне нормальный вопрос. А почему? Чего такого в этих Девственницах? А чего такого эти Девственницы сделали, что аж до нас, сквозь века эта ересь дошла?
Я даю вам ответ. Ну, как сам думаю, как думающий человек, так сказать. Слушайте.
У младенцев есть какая-то связь с .. хе-хе ха-ха, ... с Космосом! до недели или месяца, или года, я уже забыл... . Вообщем, мамы, тут же есть мамы среди нас? Или папы? Или просто молодежь, кто видел малышей, ... . . Если присмотреться к младенцу, на то, на что он смотрит порой, на его взгляд, на его поведение, или если просто полежать с ним рядом... . Чувство такое особенное возникает. Не замечали?

Вот так же и Девственницы, токо рядом с ними вы ничего не почувствуете, но смысл тот же самый, впринципе. Ну вы ход мыслей поняли.

Вообщем, Девственницы, - это, как какой-то чистый сосуд, для рождения нового Человека. Мы то, мужики, так себе, так сказать, бегаем, прыгаем, а вот Женщина... - она Мать! ,О! У Девственниц и кровь чище, и еще что-то, и мужики их любят, и так далее. И тут, о! )) А причем тут мужики, да? __))

Дальше о Девственницах и мужиках. Был такой человек... Чингисхан, ну и Тамерлан, и Македонский, -хоть-и-педик... ну тут я не уверен )). И так далее. Вообщем, дядьки влиятельные. Вообщем, у всех этих мужчин древности была возможность спать со всякими разными женщинами. И как всегда - покоренных земель Девственниц - к вождю! К Атаману! У нас тоже такое было кстати. И варвары-половцы, и хазары, и булгары, и татары, и поляки и турки, и кавказцы, и славяне, и казаки... во время набегов, всегда атаману девственницу оставляли. Ну или пытались оставлять. Так? Так... , с этим спорить не будут.

Дальше о Девственницах. Как все знают, в мусумальнских странах... . Ну вы поняли наверно все зараннее.
Но для несведущих поясню - Даже в современном нашем бывшем советском Ташкенте, или даже Алма-Ате, или у нас в демократической России и Украине (!) даже, ну в Татарстане например, или в Крыму, если семья верующая и уважаемая - тут на девочку ответсвенность ой-ёй-ёй. Не дай Бог, опозориться.
Не говоря об остальном мире. Список стран, думаю, перечислять не стоит.

Вообще, к чему я о Девственницах, разьяснять нормальным людям, я думаю не стоит. Тут все не глупые.

Пока в магазин ходил, забыл, что еще хотел написать ... . Эх... . ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну, не знаю насчёт того как он
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 06:40
Сообщения: 30
ну, не знаю насчёт того как он может быть похож, по-моему это на генном уровне. так причём тут первый? другое дело о девственности и браке, здоровье детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не пойму одного. Мне кто ниб
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Я не пойму одного. Мне кто нибудь обьяснит? Вот если вы не верите в телегонию и считаете это бредом и выдумкой.
Зачем вам каждый месяц здесь это писать? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. """МБР+КУНИ+МАССАЖ_Авто_900р"""ВАО_СЕГОДНЯ"""

Diana-hot333

1

824

29 ноя 2015, 15:34

жу-жу Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ""АсСоЦиАцИи""

[ На страницуНа страницу: 1 ... 997, 998, 999 ]

Горюн

9983

11873

30 дек 2015, 06:25

Zenon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я девушка SexWife 32/167/50/2, Бедным"ДАЮ",у Богатых"БЕРУ"

КираМБР

1

1189

18 янв 2018, 11:32

Dimon076 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Катрин - БЕЗ подруг! Акции "Кролик" и "Счастливый Час"

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Катя ИНДИ

21

753

06 май 2020, 14:49

Катя ИНДИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Нужно ли носить всегда с собой ("на всякий случай") презерватив? Не важно - парень ты или девушка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 118, 119, 120 ]

Константин К лучу Полярной звезды Алексеев

1196

4972

24 ноя 2016, 15:32

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.162s | 14 Queries | GZIP : Off ]