Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 17:34
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: >>Виктория Подплетникова
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
>>Виктория Подплетникова

Правильно! Согласен!
Девочки, ай-да трахаться со всеми направо и налево! )))

(мужчины будут только за ;))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгении: я не называл генетику
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
Евгении: я не называл генетику лже-наукой (можно перечитать еще раз). Я просто сыграл на известных исторических фактах (лесенковщина 50-х гг). Ну просто так для красоты словца ))

Марина Болдарева. Откуда вы взяли такие цифры? 1/1010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это бред))) так что мальчики,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:31
Сообщения: 5
это бред))) так что мальчики, не обольщайтесь))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здесь речь о том, что _существ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:57
Сообщения: 147
Здесь речь о том, что _существует_вероятность_достаточно_заметная_, что кто-то из детей будет похож. Речь о статистике.

То-есть если взять 100 женщин и поставить с ними такой эксперимент, то, скажем, у 12 из 100 явно и четко проявится такой эффект. Или у 5, а может и у 30… (с)

Даниил, не вводите народ в заблуждение. Даже ярые сторонники телегонии не смогли насчитать больше, чем 1 в минус десятой - минус двенадцатой. Правда это на кроликах.
А теперь сравните "производительность" людей и кроликов. Ваша телегония может случиться не чаще, чем раз в миллион лет. И еще не факт, что это "влияние первого самца", а не спонтанная мутация или еще что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения спасибо за поддержку&#
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 01:59
Сообщения: 2
Евгения спасибо за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даниил, ну если даже предполож
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:02
Сообщения: 588
Даниил, ну если даже предположить что генетика - лже наука, то что тогда говорить о телегонии? в генетике хоть официальные труды есть... людей учат этому в институтах, чего то доказали на практике, что то предположили...
то есть хоть есть основания верить с большей вероятностью существованию данной допустим доказанной теории как генетика...
а вот телегония это не просто не доказанная наука, это еще и смешная "наука" у нее и гипотезы то не доказаны на официальном уровне никем..
прям настолько секретная наука что лишь собаководам и чукчам известная, угу)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даниил, так в том то и дело -
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:02
Сообщения: 588
Даниил, так в том то и дело - если взять женщин, взять их детей, взять их "любовей" и сравнить - то может че то и выйдет... а тут пишут про ОБС - одна баба сказала что сын вооооон той тетки похож на вот того вот парня с которым еще вот та гуляла))) и вот они сообща решили что ребенок похож, значит сцуко телегония...
а то что он может быть похож на бабушку мужа, которая умерла при родах - как это проверить?

так что наличие личных - сугубо индивидуально за уши притянутых примеров не проверенных и не доказанных - ничего особо не доказывает, кроме конечно собственной правоты человека, приводящего этот пример...

тем более тут, когда вообще половина слов - вымысел под придуманным ником...

я например в инопланетян верю... потому что верю а не потому что их кто то вроде как видел и даже его украли)))) сначала все-таки надо изучить вероятности и проверить все варианты, а потом уж утверждать что именно конкретно выбранный вариант телегонии (нло, Бога, утконоса) единственно верный... или просто признаться себе - верю потому что верю и хоть изойдите на слюни тут - я верю...

*исправила, сорри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А что такое "генный код&q
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
А что такое "генный код"?
Вы понимаете, что никто не знает что это такое на самом деле? Вся генетика, как, впрочем и бОльшая часть современной науки, не говоря уж о медицине (государственно утвержденное шаманство) построена не на четких знания и пониманиях первопричин и глубинных механизмов… Все это опирается на некие предположения, а не на знания. "Предположим, что вот это и это имеет место быть и между ними существует такая-то взаимосвязь"… Никто не доказал этого.

Человек очень мало знает об окружающем мире и еще меньше знает о себе. Огромное количество современных наук базируются на всего лишь _официально_признанных_теориях_.

И в первую очередь это относится и к генетике.
Я не говорю, что это лже-наука, но она на ее нынешнем уровне позволяет взглянуть лишь на вершину айсберга, скрывая от нас все остальное. Это всего лишь мощная, стройная теория, позволяющая достаточно точно (обратите внимание!) описать большинство механизмов передачи наследственной информации. Но она отнюдь не всеобъемлюща, а главное, никто так и не понимает, КАКИМ ОБРАЗОМ все это происходит. Люди всего лишь фиксируют последствия и пытаются найти закономерности, но они не ПОНИМАЮТ самих механизмов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Незнаю что там за наука такая
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 01:59
Сообщения: 2
Незнаю что там за наука такая но с моей бывшей супругой прожили без малого десять лет имею двух сыновей очень похожих на меня а ведь я у нее не первый был так что помоему все дело в генном коде родителей и их предков зачавших дитя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нет, Евгения.

Что ж вы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:33 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
Нет, Евгения.

Что ж вы все буквально воспринимаете?
Здесь речь о том, что _существует_вероятность_достаточно_заметная_, что кто-то из детей будет похож. Речь о статистике.

То-есть если взять 100 женщин и поставить с ними такой эксперимент, то, скажем, у 12 из 100 явно и четко проявится такой эффект. Или у 5, а может и у 30…

Это как с перебеганием улицы на красный свет. Многие говорят: "а ничего! я сколько раз перебегала улицу на красный, перед носом машин и все нормально! Я ж жива еще! Так что это все фигня!"
— да, фигня! Только _вероятность_ погибнуть или остаться калекой во много раз выше, чем у тех, кто переходит на зеленый. Только и всего… Речь всего лишь о вероятности.

Так же и тут.
Наличие большого количества (в т.ч. и личных) примеров, что дескать это правило не работает, вовсе не говорит, что такого вообще не существует. Существует! Просто проявляется не всегда (слава Богу) и ооочень часто проявляется в том, чего мы не в состоянии заметить. Поэтому многие не верят. "Утконосов не существует, потому что я их никогда не видел…"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. """МБР+КУНИ+МАССАЖ_Авто_900р"""ВАО_СЕГОДНЯ"""

Diana-hot333

1

780

29 ноя 2015, 15:34

жу-жу Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ""АсСоЦиАцИи""

[ На страницуНа страницу: 1 ... 997, 998, 999 ]

Горюн

9983

11765

30 дек 2015, 06:25

Zenon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я девушка SexWife 32/167/50/2, Бедным"ДАЮ",у Богатых"БЕРУ"

КираМБР

1

1189

18 янв 2018, 11:32

Dimon076 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Катрин - БЕЗ подруг! Акции "Кролик" и "Счастливый Час"

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Катя ИНДИ

21

753

06 май 2020, 14:49

Катя ИНДИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Нужно ли носить всегда с собой ("на всякий случай") презерватив? Не важно - парень ты или девушка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 118, 119, 120 ]

Константин К лучу Полярной звезды Алексеев

1196

4909

24 ноя 2016, 15:32

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.120s | 12 Queries | GZIP : Off ]