Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 23:51
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телегония доказана на животных
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 02:02
Сообщения: 1
Телегония доказана на животных При случке породистой сучки с дворнягой- кобелем никогда уже не будет породистого потомства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Успокойтесь!Это доказывает
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:45
Сообщения: 6
Успокойтесь!Это доказывает только,что для выращивания ЛЕДИ нужно минимум три поколения. Вряд-ли кто-то займётся выведением породы из вас. Спраздником милые дамы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Учеными что только не было док
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:28
Сообщения: 1
Учеными что только не было доказано в свое время - спустя годы их учения развенчивали другие ученые, причем с таким же энтузиазмом и также убедительно. Телегония - чей-то очередной бред (ну или фантазия)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 14 - Вот ХОТЬ ОДНУ вменяемую с
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:45
Сообщения: 91
14 - Вот ХОТЬ ОДНУ вменяемую ссылку, ХОТЬ НА ОДНО убедительное докозательство приведите... Еслиб ХОТЬ КТО-НЕБУДЬ это доказал, то ему бы дали нобелевскую премию, т.к. это перевернуло всю генетику и труды Менделя, Моргона Вотсона и Крика - можноб было смело выкидывать на помойку...
Для человека, который имеет хоть малейшее представления про хромосомный набор, структуру ДНК, процессы мийоза и митоза - это ересь. )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А если я Призерватив использую
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:03
Сообщения: 45
А если я Призерватив использую
Вопрос как я могу оставить генетический след?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот я и говорю, что по телеку
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:12
Сообщения: 13
Вот я и говорю, что по телеку слышала, что это действует только если кончают без презерватива. по-моему так логичнее хотя бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генетика-это конечно...А еще п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:45
Сообщения: 6
Генетика-это конечно...А еще поглубже нырнуть не желаете?Почему, выросшие в нормальных семьях дети, ищут спутников жизни похожих на пап и мам? Гены это гены,но есть ещё выключатели:зуб-расти,хватит расти ,клетка умри,а ты(раковая)расти.Какой выключатель повернуть чтобы не выбиралась бой-баба, как мама,а тихая скромница;не ревнивец (отелло),А любящий и понимающий???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вообщем не помню что где кто п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:56
Сообщения: 3
Вообщем не помню что где кто писал помоему 200 - не правда.. если будет два партнера в течение 48 часов помему или трех суток... то выигрывает тот чей сперматазоид первым попадет яйцеклетку. по научному.

Про телегонию.. как вам сказать слышали вы о методе БЕЙТСА для лечения глаз, даю гарантию что даже половина здесь сидящих даже не знают о ком речь, а с помощью его метода (который был разработан еще в начале 20 века) можна востановить любое зрение. ( и оно востанавливается проверено лично, по крайней мере я со свою близорукость уменьшил, и уже лучше вижу, хоть четыре дня занимаюсь им). Так его метод нихрена никто не использует.

Что такое биоенергетика вы хоть знаете ? вы знаете что любой человек ею наделен? не знали ? она есть у каждоно (проверено). Хоть долгое время наука ее не считает так таковой.

Есть ли Телегония? думаю есть ибо все было сказано. если бы ее небыло, то и небыло этой фигни. А вы заметили что СПИД появился после секс-революциии? а до этого все 20 веков его небыло... почему же?.. Еще я знаю что у парня остается миклофлора девушки с которой он переспал 3 года... еще не помню в каком журнале читал (по моему лиза) давно было... так вот учеными доказано, что только при первом сексе с определенной девушкой мужская сперма является самой обогащенной, что влияет на потомство, почему же раньше все передавалось все первым детям? ценили больше первых?

Почему дети бывают похожи, может просто вам нравится определенный тип мужчин вы об этом не думали? и мелкие прорехи может и не видны. У меня например группа крови которую вообще трудно приписать комуто из родственников, пока приписуют прадедушке по отцовской лини... и то это еще не факт.. так что думайте...

ЗАПОМНИТЕ ВСЕМ ПРАВИТ ДЕНЬГИ В ЭТОМ МИРЕ . И ВЫИГРЫВАЮТ ТЕ КТО ИХ ИМЕЮТ ВЕЗДЕ, ПОСМОТРИТЕ НА МАЙКРОСОФТ.... И ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЧТОТО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ СИСТЕМЕ, КОТОРАЯ ЕЖЕГОДНА НА ЛОХАХ НАЖЫВАЕТСЯ ?

Говорят НЕТ ей, кто уже потерял девственность чтоб успокоить себя... ой небуду верить значит ее не будет.... я посмотрю как вы себе так восполание легких вылечите ;) как говорилось выше, думать башкой надо было раньше.. ( и мне тоже, просрал кучу времени и все изза воспитания, партнершу для жизни надо было раньше искать).
А из парней говорят те кто хочет еще больше наклепать своих прототипов, ничего неестественного тут нет. (например малоизвестный факт но вовремя акупации немцами наших территорий например в днепре , все девушки сами лягали с ними в постель, ну не с рядовыми, а с офицерами (ибо они уже к 21 году грубо имели из себя чтото) , чтоб потом не иметь детей, от крыс которые ничего не могут из себя представить, чтоб потомство не было похоже на этих крыс. Идем дальше Западная Украина, там девушек вообще сложно лешит девственности, без брака. Восточная Украина - дохера шалав. Кризис где живется легче? на западой украние. ибо восточная даже прокормить себя не может, а почему , потомучто поколениями раньше ктото .... .

Уже не посабжу.. пошел слегка. но думаю я огрументовал свою точку зрения. Нормальных людей нет все мы психи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: можна востановить любое зрение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:16
Сообщения: 14
можна востановить любое зрение. ( и оно востанавливается проверено лично, по крайней мере я со свою близорукость уменьшил, и уже лучше вижу, хоть четыре дня занимаюсь им)(с)
""Им""- это онанизмом? так это тоже миф как телегония,научно доказано,что на зрение не влияет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Еще я знаю что у парня остаетс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:28 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:44
Сообщения: 58
Еще я знаю что у парня остается миклофлора девушки с которой он переспал 3 года... еще не помню в каком журнале читал (по моему лиза) давно было... так вот учеными доказано, что только при первом сексе с определенной девушкой мужская сперма является самой обогащенной, что влияет на потомство, почему же раньше все передавалось все первым детям? ценили больше первых?(с)

Мужчина, либо выпей йаду либо дальше читай Лизу...

ПЕРВЫХ ДЕТЕЙ ЦЕНИЛИ ПОТОМУ ЧТО ЖЕН БРАЛИ ДЕВСТВЕННИЦАМИ И ЗНАЛИ ЧТО ПЕРВЫЙ ТО ХОТЬ ТОЧНО ОТ НИХ! Телегония здесь ни при чем-просто даже древние знали что все бабы б...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. """МБР+КУНИ+МАССАЖ_Авто_900р"""ВАО_СЕГОДНЯ"""

Diana-hot333

1

801

29 ноя 2015, 15:34

жу-жу Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ""АсСоЦиАцИи""

[ На страницуНа страницу: 1 ... 997, 998, 999 ]

Горюн

9983

11815

30 дек 2015, 06:25

Zenon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я девушка SexWife 32/167/50/2, Бедным"ДАЮ",у Богатых"БЕРУ"

КираМБР

1

1189

18 янв 2018, 11:32

Dimon076 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Катрин - БЕЗ подруг! Акции "Кролик" и "Счастливый Час"

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Катя ИНДИ

21

753

06 май 2020, 14:49

Катя ИНДИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Нужно ли носить всегда с собой ("на всякий случай") презерватив? Не важно - парень ты или девушка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 118, 119, 120 ]

Константин К лучу Полярной звезды Алексеев

1196

4944

24 ноя 2016, 15:32

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.149s | 12 Queries | GZIP : Off ]