Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 03:46
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да, наличие девственности физи
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:27
Сообщения: 55
Да, наличие девственности физической не гарантирует нравственную чистоту, но отсутствие девственности вообще ни хрена не гарантирует.
Это традиции, а ни как не такая-то дебильная мужская неуверенность, о которой написала Алина.

Все же мне что-то подсказывает, что на традиции класть не стоит в форме секса без обязательств, с.на первом свидании и т.п.
Это путь в никуда...
Девушке нужно беречь себя, а мужчине ценить это.

Ну на счет телегонии писал уже- хорошая теория, но научного в ней очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: От чего беречь?..и не должен л
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:27
Сообщения: 585
От чего беречь?..и не должен ли мужчина делать то же самое?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Николай Dr. Макрушин
Это не
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:03
Сообщения: 863
Николай Dr. Макрушин
Это не мое мнение, а мнение психолога в статейке) Просто впервые услышала такую точку зрения и она мне показалась интересной.
По-поводу традиций...Может быть в наше время не актуально говорить об этом, как о традиции? Устаканились гражданские браки, большинство приветствует сексуальную дружбу, то бишь секс по дружбе=))) С первого свидания обнажиться перед незнакомым парнем для многих девушек, пара пустяков...
О какой девственности можно говорить? Да и надо ли?
Беречь себя девушка , безусловно, должна, только не в плане сохранения своей целомудренности.Сам факт, что у девушки (у взрослой) не было полового партнера, настораживает парней и не очень-то привлекает...
Это тоже исследование показало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блин, вы меня умиляете, чессло
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Профессор секс наук
Профессор секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:31
Сообщения: 2819
Блин, вы меня умиляете, чесслова)))
Если бы всем девушкам откуда-то свыше было гарантировано, что они все выйдут замуж ну хотя бы лет до 22х,то ,поверьте - многие бы терпели.
Но вот ведь какая штука- нет таких гарантий,кому-то своего принца лет до 28ми приходится ждать,а то и дольше.И что- воздерживаться? Многие ли мужчины пробовали воздерживаться несколько лет?Или уж если женщина смеет иметь какие-то в этом плане желания и потребности, то ей нужно хвататься за первого попавшегося товарища, кто соизволил внимание обратить?И причем сразу замуж настаивать,именно настаивать,потому как даже самые завалящие засранцы мужского пола мнят себя завидными женихами))))
Я примерно могу представить какой будет девственница лет этак к 30ти- с кучей гинекологических болячек и истрепанными нервами- клад, а не невеста))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оксана,упаси бог меня замуж в
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:27
Сообщения: 585
Оксана,упаси бог меня замуж в 22...О_о


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хотя я как раз своего принца в
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:27
Сообщения: 585
Хотя я как раз своего принца в 22 и встретила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тау)))да я и сама так рано зам
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Профессор секс наук
Профессор секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:31
Сообщения: 2819
Тау)))да я и сама так рано замуж бы не хотела, но если бы принц появился в то время и брак для него был бы так важен, то может он меня к нему и склонил.
Но ведь очень много девушек,которые замуж хотят рано выйти.да вот не получается, а гормоны-то бурлят и требую выхода энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ..вернуться придется. Оксана,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:03
Сообщения: 5
..вернуться придется. Оксана, а что Вы знаете обо мне что-то конкретное??Омоем чувстве юмора? О ханженстве, выдуманное ВАМИ в мой адрес?? Какая вы проницательная, ей-богу! По паре комментов рассказать о человеке то, что к этому комменту отношение вооообще не имеет!=) или по подчерку определили? (хаха) ! О_о ??ахммм...а зачем? мы же "все на одно лицо"...забавно! И что -то вы внимание так резко переключили..ну и пусть бы мне объясняли, Вам-то что??? =) и где (скажите пожалуйста) я самоутведилась за чей-то счет??? Зато вот Вы даже не ко мне обратились, а ко всем, мол "ни дать-ни взять" ну ее, ребята! на меня смотрите, я не как она.." ...ВАШЕ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ВЫСЛУШИВАТЬ МЕНЯ ВАШ БРЕД В МОЙ АДРЕС... Я надеюсь на ваше толлерантное поведение ,хотя...мне оно от вас не нужно, слава Богу! Ах, да...не все! найдуться и те, кого мне поучать придется, поверьте ! Какая жалость, что Ваши пожелания не услышаны ни кем...но Вы не переживайте! Напишите еще что-нибудь гадкое в мой адрес и Вас кто-нибудь поддержит обязательно..! (те кто с Вами на "одно лицо" !) а таких много...И я рада за Вас, что поэтому вам в жизни легко!!! по поводу "слюнок" и проч. воздержусь... О доброте моей Вам следует умолчать, а в Вашем уважении я не нуждаюсь, ибо для меня оно будет унизительным=) .......
Александр Курков, для кого-то ангелочек..да....что с того????Вам ли не все равно??! я не ХОРОШАЯ и даже НЕ ПЛОХАЯ... я просто умная. =)))
>>Антон,так вот такие как вы и обесценивают секс...<<
Согласна, что это беспочвенное заявление! Тау, это Вы почему такой вывод сделали? Просто интересно ваше мнение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: , Тау, кстати да, в принципе,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:27
Сообщения: 55
, Тау, кстати да, в принципе, должен.
Беречь себя девушке нужно от сомнительных безответственных мальчиков, от безнравственных поступков, от венерических заболеваний в конце концов и т.п.
Алин, я знаю, что мнение не Ваше. Давненько уже с ним сталкивался...
Я не совсем понял: "Устаканились гражданские браки, большинство приветствует сексуальную дружбу, то бишь секс по дружбе=))) С первого свидания обнажиться перед незнакомым парнем для многих девушек, пара пустяков...
О какой девственности можно говорить? Да и надо ли?"- Вы что, даете этому свое благословление???? Ну ладно, скажем по другому: положительную оценку????
Я так отвечу: 1- не у всех и 2- меня это печалит 3- о девственности стоит говорить

Я не знаю, что там за дебилы относятся к девственности с опаской и настороженностью. Меня целомудрие привлекает для хороших долговечных отношений более чем.

Ну конечно, в совремменной развращенной России где девочки и мальчики трахаются с 13-14 лет, девушка лет 18-20 может вызвать некую настороженность, но, повторюсь у дебила или у озабоченного :))))
а в 30 лет надо уже иметь одного или двух деток и разумеется замужем :)))

Ну не могу я в упор врубиться в сексуальную дружбу и тому подобные утехи! :)))))

Я не аццкий тиран.
Я против раннего начала половой жизни, против беспорядочных половых связей и прочих нехороших дел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кстати, слова вроде "я ещ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:27
Сообщения: 55
Кстати, слова вроде "я еще девственница" - женская сказка №1. Врете и не краснеете, девчата.
У кого-то на страничке прочел:
" хорошие девочки лишаются д. в первую брачную ночь,
плохие- с пьяным одноклассником,
умные- несколько раз "
мдааа, смачно подмечено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. """МБР+КУНИ+МАССАЖ_Авто_900р"""ВАО_СЕГОДНЯ"""

Diana-hot333

1

815

29 ноя 2015, 15:34

жу-жу Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ""АсСоЦиАцИи""

[ На страницуНа страницу: 1 ... 997, 998, 999 ]

Горюн

9983

11850

30 дек 2015, 06:25

Zenon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я девушка SexWife 32/167/50/2, Бедным"ДАЮ",у Богатых"БЕРУ"

КираМБР

1

1189

18 янв 2018, 11:32

Dimon076 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Катрин - БЕЗ подруг! Акции "Кролик" и "Счастливый Час"

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Катя ИНДИ

21

753

06 май 2020, 14:49

Катя ИНДИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Нужно ли носить всегда с собой ("на всякий случай") презерватив? Не важно - парень ты или девушка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 118, 119, 120 ]

Константин К лучу Полярной звезды Алексеев

1196

4963

24 ноя 2016, 15:32

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.178s | 12 Queries | GZIP : Off ]