Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 18:04
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Данил, впервые такое чувство о
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:04 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:09
Сообщения: 12
Данил, впервые такое чувство ощущаю на виртуальную тему! Провоцирует вид и пламенные речи Александра! Напоминает он мне фашиста, а я таких не приемлю! А в жизни я добрая:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это хорошо для выведения пород
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 06:11 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 14:14
Сообщения: 21
Это хорошо для выведения пород. Но для людей не подходит. Порода? Бред. Мы, что собаки, голуби, лошади?((((( По такому признаку можно многих заброковать.((((( И самим-то животным не важно какой они породы.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Елена, слышали бы твои слова в
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:47
Сообщения: 22
Елена, слышали бы твои слова в Рейхе)) Дядю Адольфа пришлось бы валокордином отпаивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Такие, как дядюшка Адольф, кре
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 08:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 14:14
Сообщения: 21
Такие, как дядюшка Адольф, крепкие товарищи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Эта тема идиотская...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:09
Сообщения: 12
Эта тема идиотская...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: специально для Александра Чопч
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:31
Сообщения: 9
специально для Александра Чопчица.

у меня 1/8 украинской и 1/8 еврейской крови - от бабушки по отцу, 1/4 финно-угорской крови - от дедушки по отцу (точно даже не знаю, кто он там), 1/8 татарской крови - от бабушки по маме, и лишь на 3/8 я русский. готовь свой шмайссер :)))))))))))))))))))))))))))

(тока осторожно, а то я нервный)

а что касается телегонии, то по-любому, ведь часто люди берут и выращивают даже приёмных детей, которые по крови им никто. хули тогда не вырастить ребёнка своей жены, кто бы там у неё ни был первым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Михаил, молодец, последняя фра
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 22:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:45
Сообщения: 6
Михаил, молодец, последняя фраза в этой дискусии сильна и говорит о любви к своей жене.
Прочитал все ваши мнения на 6 страниц, аж вспотел от напряжения! Молодцы, что обсуждаете такие насущные проблемы генома человека и его будущих потомков. Это действительно важная тема. Только вот никто в вопросе толком не разбираеться. Это немноо похоже на то, как дети, копаются в песочнице и рассуждают о том, аткуда же беруться дети... Не в обиду.
Если брать телегонию и говорить что это ложь, то это утверждение само похоже на ложь, т.к. это явление присутствует в людях и животных. Правда некоторые в комментариях утверждали что нельзя животных сравнивать с женщиной. Только никто и не сравнивал. Просто говорят о присутствии этого феномена у них и у нас. Хотя, я думаю, тут было бы уместным говорить об обратном: как можно сравнивать животное с девушкой! ведь животные не убивают своих детей во чреве!
Про гондон. некоторые думаю, что если его использовать, то телегония убегает в китай и оставляет в покое тех, кто использует безопасный секс с оным. Я думаю, если кто то полетит в космос в супергермитичном космокорабле, ему и в голову не придет кушать суп, ходить в обычный туалет, т.к. знает, что он будет находиться в невесомости, даже в герметичном челноке. Это примитивная аналогия. Презерватив пропускает и волны, и молекулы, и если бы он был такой всемогущий и великолепный, то в чернобыле все ходили бы в гандонах. Но не о том я хочу сказать. Вы думаете, что только со спермой можно заполучить чужеродный ген? Неправда ваша. Телегония -не биология. Это наука называется волновой генетикой. Именно с помощью нее со 100% успехом можно доказать существование данного феномена. Тогда бы собыководы, дабы предотвратить порчу породы надевали презики на своих любимцев, и ничего бы не было.
Насчет похожести детей на родителей. Да, естественно они будут похожи, даже если жена имела 1000 парней до него. Как можно во внешности уловить чужеродный ген? Никак.
О чем вы тут еще говорили. Да, Елена Голубева говорит что это бред, обосновывая видимо это тем, что это бред. И это тема совсем не идиотская, Олеся Зайцева. Просто мы на нее никакого внимания не обращаем, о телегонии практически (я думаю) никто не знает, так как секс и удоволствие от него не с чем сравнить нельзя. Позиция примерно такая: "телегония??? Как я согласен с этой теорией, да, она есть, да, девушки такие все стали испорченные, как все это отразиться на наших детях??? Но если этого не избежать, то х... с ней. Пускай будет. А я пойду дальше своей дорогой, буду блядствовать пока не надоест, потом женюсь..." Печально.
Кто то говорил о передачи не только генов но и о психосоматических признаках. Я с этим согласен. Более, мне кажется что черты характера, образ поведения, ВСЕ копируется. А будующий отец выступает в роли донора. И плевать ему на телегонию с колокольни, потому что очень больно думать о том что ребеночек то не совсем твой, о еще и "его", того, которого даже и жена уже не помнит. Вот так. а теперь несколько фактов.
В древности, чтобы благополучно захватить город, посылали мужчин, чтобы те, в свою очередь лишили дественности как можно большее количество девушек. Это вело к вырождения нации.
Антихрист будет зачат от блудницы. Это известно всем.
У животных нет девственной плевы, у людей она присутствует. Зачем? Мы же от обезьян произошли?




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №110 я полностью с тобой согла
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 21:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:52
Сообщения: 5
№110 я полностью с тобой согласна... даже если и одумался кто-то то уже поздно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Антихрист будет зачат от блудн
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 10:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:31
Сообщения: 9
Антихрист будет зачат от блудницы? это уже что-то за гранью волновой генетики и науки вообще, это в области мифов. а прежде чем добавлять сюда подобные "аргументы", учите матчасть, Сергей. почитайте про Териона и Бабалон, откуда вообще взялась эта мифическая парочка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сергей, люди не задумываются о
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 07:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:09
Сообщения: 12
Сергей, люди не задумываются об этом и живут хорошо! Зачем нагонять тоску? Че вы на девушек все валите? Блудные? А вы сам блудный? Или евнух? Мужчинам можно сексом заниматься, а девушкам нет! Да вы сами нас замуж-то не берете, предлагаете просто пожить вместе... А потом начинаете разглагольствовать о всякой херне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. """МБР+КУНИ+МАССАЖ_Авто_900р"""ВАО_СЕГОДНЯ"""

Diana-hot333

1

780

29 ноя 2015, 15:34

жу-жу Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ""АсСоЦиАцИи""

[ На страницуНа страницу: 1 ... 997, 998, 999 ]

Горюн

9983

11770

30 дек 2015, 06:25

Zenon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я девушка SexWife 32/167/50/2, Бедным"ДАЮ",у Богатых"БЕРУ"

КираМБР

1

1189

18 янв 2018, 11:32

Dimon076 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Катрин - БЕЗ подруг! Акции "Кролик" и "Счастливый Час"

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Катя ИНДИ

21

753

06 май 2020, 14:49

Катя ИНДИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Нужно ли носить всегда с собой ("на всякий случай") презерватив? Не важно - парень ты или девушка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 118, 119, 120 ]

Константин К лучу Полярной звезды Алексеев

1196

4913

24 ноя 2016, 15:32

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.137s | 12 Queries | GZIP : Off ]