Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 18:58
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Светлана: А почему бы не верну
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 21:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:03
Сообщения: 14
Светлана: А почему бы не вернуться во времена, когда девственность ценилась больше всего? А сейчас она что обесценилась????!!! Современный стереотип свободных сексуальных связей ни к чему хорошему не приводит (гепатиты, СПИД, из новорожденных от силы 10% полностью здоровых, аборты, бесплодие и.т.д. и.т.п. - все это результат свободного секса). Никто не говорит, что обязательно нужно выходить замуж девственницей, все говорят о серьезном отношении в выборе партенера... Но ничего криминально не случиться, если невеста будет девственна :-))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даниил: а как это узнать? Спро
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 20:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Даниил: а как это узнать? Спросить у любимой девушки прямо: "А с кем у тебя был первый раз?" - глупо. В процессе отношений, "присматривания" - обычно и выясняется, что это за человек, и, соответственно, в каком случае она бы допустила парня "к телу". Разумеется, вероятность этого - не сто процентов... но альтернативой я вижу только допрос на детекторе лжи :-) что явно не добавит в наши отношения романтики и доверия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мария: когда, с кем и зачем -
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:44 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Мария: когда, с кем и зачем - это решает девушка, и только она одна. Ничего "криминального" нет ни в отсутствии девственности у девушки, ни в ее наличии.

Но лично для меня, если моя любимая скажет мне: "Илья, я тебя люблю, но хочу тебе сказать. Я - девственница, и мне бы хотелось, чтобы моя первая брачная ночь была действительно первой" - для меня это будет просто НЕВЕРОЯТНО романтично. Как ни странно - отсутствие секса привяжет меня к любимой еще сильнее, чем его "присутствие" в отношениях. И единственное, в чем выразится мое естественное желание - это еще больше нежности для любимой... и ускоренная подготовка к свадьбе, конечно :-) Зато в медовый месяц уедем куда-нибудь на курорт, поселимся в отеле... и быстренько наверстаем все то, чего так долго ждали вдвоем. А через две недели утром встанем с постели, откроем окно: "О, а тут еще и море есть???" :-)

Но это - лично моя точка зрения, я никому ее не навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Илья: Обычно с установлением л
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:54 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:03
Сообщения: 14
Илья: Обычно с установлением личности первого партнера проблем не бывает. Девушки обычно сами рассказывают, или есть вещественные улики в виде фотографий:-)) Гораздно сложнее с последующими :-)) ведь многие живут по принципу "кто не первый, тот всегда второй" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #12 Илья Sky Knight Бахарев
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:37 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
#12 Илья Sky Knight Бахарев

А никак. Почти.
Если бы ты знал, что все девушки в курсе такого эффекта (телегонии), то в "процессе присматривания" как раз и смог бы понять, что ей всецело можно доверять и даже в этом вопросе. И не нужны никакие детекторы и подробные допросы с пристрастием.

———————————————
Почему я задаю вопросы.

Я же тебе не противоречу. Я просто развиваю мысль. рассуждаю, пытаясь получить от тебя более конкретные ответы.
Почему. Потому, что твои ответы не содержали личного отношения к этой теме. А именно:
1-я часть ответа: ты подтверждаешь, что этот факт тебе известен, приводишь примеры из собаководства.
2-я часть ответа: содержит вопрос "не будет ли это ханжеством" и далее сопровождается твоим отношением к вопросу девственности, секса и т.п. Но ни слова к вопросу о телегонии. (кроме ханжества).




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот еще пару постов.
Илья о
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 07:52 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
Вот еще пару постов.
Илья опять рассказал об отношении к девственности, но ни слова о том, что он думает об основной теме.

Ответы Марии мне ясны ("…у нас, по-моему, вообще, молодежь мало об этом задумывается, а жаль. Пордистых собачек, кошечек заводят, с ними носятся, а о собственном поколении и думать забыли...")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про ускоренную подготовку к св
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 08:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:03
Сообщения: 14
Про ускоренную подготовку к свадьбе, хи-хи, это у меня было, 6 лет живем уже счастливо!!! А про медовый месяц - у нас была неделя в Питере, в день отъезда очень удивились, что оказывается вокруг санатория парк, беседки и продуктовый магазин:-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мария: вот поэтому и надо узна
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 01:09 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Мария: вот поэтому и надо узнать девушку в процессе общения с ней.

Но если она - девственница (в возрасте, скажем, больше 20) - то один этот факт уже говорит, как минимум, о ее отношении к отношениям (сорри за каламбур) с парнями. Что она согласна только на серьезные отношения, и подтверждает это всей своей жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даниил: ладно, возвращаюсь к т
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 22:24 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Даниил: ладно, возвращаюсь к теме.

Явление телегонии мне известно (хоть оно сейчас и отрицается тысячами "заинтересованных" голосов). Другое дело, что стоит ли его учитывать в современных жизненных реалиях? Не выходят ли на первый план другие "параметры" девушки? Мне интересно обсудить как раз это, а не биологические аспекты телегонии (как существующего и научно подтвержденного явления).

Опять же - мое мнение. Лично я, в процессе выбора невесты себе, не буду лезть в дебри биологии и генетики. Мне будет вполне достаточно, чтобы наши с нею морально-этические категории в большинстве своем совпадали. А девственность я рассматриваю именно как физиологические подтверждение совпадения этих самых моральных принципов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вообще, все зависит еще от род
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 19:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:03
Сообщения: 14
Вообще, все зависит еще от родительского воспитания, в том числе и разговоров про сексуальные отношения с детьми. Обычно сейчас сводится все к тому - что с вас молодежи взять, главное предохраняйся. Родители перестали объяснять детям что к чему. Вот моя мать никогда не говорила, чтоб до свадьбы ни-ни, просто убеждала думать головой прежде что-нибудь сделать и просила, чтобы это было по БОЛЬШОЙ любви, я её послушалась и любви дождалась... Наверное, нужно ещё и взрослым объяснять об этом эффекте телегонии, чтобы и их дети знали и задумывались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. """МБР+КУНИ+МАССАЖ_Авто_900р"""ВАО_СЕГОДНЯ"""

Diana-hot333

1

784

29 ноя 2015, 15:34

жу-жу Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ""АсСоЦиАцИи""

[ На страницуНа страницу: 1 ... 997, 998, 999 ]

Горюн

9983

11776

30 дек 2015, 06:25

Zenon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я девушка SexWife 32/167/50/2, Бедным"ДАЮ",у Богатых"БЕРУ"

КираМБР

1

1189

18 янв 2018, 11:32

Dimon076 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Катрин - БЕЗ подруг! Акции "Кролик" и "Счастливый Час"

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Катя ИНДИ

21

753

06 май 2020, 14:49

Катя ИНДИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Нужно ли носить всегда с собой ("на всякий случай") презерватив? Не важно - парень ты или девушка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 118, 119, 120 ]

Константин К лучу Полярной звезды Алексеев

1196

4915

24 ноя 2016, 15:32

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.125s | 12 Queries | GZIP : Off ]