Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 00:45
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телегония, она не в генах в ос
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Телегония, она не в генах в основном заключается. Там какое-то еще, что-то необоснованное официальной наукой. Или обоснованное, но засекреченное, как смерть Кеннеди или Сталина, не дошедшее до электората. Кстати, Даниил, это администратор группы, если кто не знает, как помню, об этом писал тут. - Даниил, дай еще раз текст народу!

Короче говоря, что-то типа энергетического-информационного поля, ну или аура, наверно, я не знаю, как оно называется. Так вот, это поле, оно претерпивает значительные изменения при совокуплении с мужчиной. Самое большое изменение естестевенно с первым партнером. Потому что первый мужчина для женщины это очень серьезная информация и влияние. То есть, с каждым другим сексуальным партнером, это некое инфомационное поле женщины меняется. Мужчина оставляет свой "след" в информационном поле женщины.
Так вот, если женщина имела например ну 7-8 разных сексуальных партнеров до первой беременности в 23 года. И каждый, так сказать, оставил свой "след".
Тут даже подростку понятно, что это не очень хорошо. Девственницей в 23 года она, от того же отца, и при тех же обстоятельствах процесса беременности, родила бы ребенка куда бы более здорового. И не только здорового, но и куда более похожего на отца и ее саму.

Тут многие люди пишут, что мол, дети внешне похожи на родителей так или иначе. Да, похожи. Но замьте, бывает иногда, смотришь на сына - ну ВЫЛИТАЯ копия отца. Или дочь - ну прям мама на 2 курсе, не отличишь. А бывает - даже не понять, ни на кого вроде бы не похож особо. ... ?

Кроме того. Вот эта странная телегония, ( мне это слово не нравится, если честно, некрасиво звучит ) ,она проявляется не только во внешности ребенка. Это и здоровье-иммунитет, и психика, и особенности характера, вражденные особенности организма, или, не дай Бог, болезни.
Или, например, родимые пятна. Родимые пятна очень хорошо говорят о телегонии.
Был случай. У одной женщины был парень с родимым пятном на пояснице. Расстались, она переехала в другой город, встретилась с другим, женились, родили. У ребенка родимое пятнышко оказалось точь-в-точь таким же, как у ее бывшего. И внешне похож на отца, хотя ни у отца, ни у его братьев, и сестер на спине родимых пятен не было. Ну а про девочку из Москвы, из МГИМО по-моему что-ли, ну эту историю вы слышали. Кто не знает, у нее была связь со студентом из Эфиопии, по прошествии двух лет, она родила чернокожего ребенка от нашего парня. Там все естественно удивлялись. И мамы, и папы, и тетки, и дяди, для нее это был вообще шок, ну а для отца не знаю даже как назвать... . И ученые к ним наведывались, и в Церковь они ходили, и даже вот до нас это дошло через слухи... . Вообщем СМИ это дело, так сказать, замяли. Ну кому это надо, правда? И без таких историй интерестностей хватает по телику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: всё может быть...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 06:40
Сообщения: 30
всё может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а по сабжу если... я скорее ск
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Светило секс наук
Светило секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 02:15
Сообщения: 2103
а по сабжу если... я скорее склоняюсь к тому, что подобное влияние возможно на каком-то энергетическом уровне... но для этого должны быть очень сильные эмоции...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: зубами грызут)))))
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Профессор секс наук
Профессор секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:31
Сообщения: 2819
зубами грызут)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ах, да. Продолжим о Девственни
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Ах, да. Продолжим о Девственницах, у нас в России. В деревнях были раньше такие бабки-тетки... . Они, типа, бабки-повитухи... как их там... ну типа сводницы. Вообщем на всей Руси: то есть Белоруссии, Украине, России, Прибалтике.
Тем читалелям, кто особо не знает, поясняю.
Это были женщины, в основном, из местных деревень, слобод, городов-крепостей. Это сугубо чисто славянское дело, никакие Запады, Византия, Скандинавия на это не имели никакого влияния... . Ну это, вообще, было еще до Крещения во реке... , когда и государства то Русь не было, а были всякие племена, дай Бог памяти... древляне, дреговичи, муромчане... ну и так далее.

Вообщем еще тогды все это дело зародилося, и вплоть до... . Ну до 20 века уж точно осталося. Как сейчас у них на селе ситуация, я не знаю.

Так вот. Чего же эти бабки-тетки-повитухи вытворяли? А вытворяли они вот что. Они, пользуясь уважением и, в некоем роде, доверием других семей, присматривали некоему юноше некую девушку, некоему парубку некую паночку... . И, посоветовавшись с родителями, а то и с несколькими, устраивались игрища, прыганья через костер, хороводы, собирания грибов, ЯРМАРКИ даже устраивались! )) Где хлопцы молодые приезжали с отцами. )) Короче говоря, сами того не подозревая, молодые юноши и девушки встречались на таких мероприятиях со своими будущими женами и мужьями, влюблялись-целовались... . Вообщем сводили молодых.
Тут наверно Королевскую Ночь в лагере не стоит упоминать, а ? __ хахаха.

Так вот. В то время, все эти сводницы-свахи высматривали подходящих юношей и девушек для брака. Если семья трудолюбивая, крепкая, сильная, и парень у них молодец хоть куда... так ему и девочку подыскивали соответсвующую. И наоборот, если мать прелестной паночки была женой хорошей, а отец крепкий хозяин и сильный дружинник, и дом о двух этажах, то и парубка ей подыскивали хорошего и из хорошей семьи.
Но, не то чтобы сватали, а просто, - собирали всех где-нибудь на хороводе, или в гости приезжали с детём. Там уж подростки хочешь не хочешь друг на друга внимания обращали... .

Конечно, все это дело изменилось с принятием изменений в православной вере во время Церковной реформы и c закрепощения крестьян. Не говоря о приходе большевиков... .
Но, кое-где - кое-как, осталось вплоть до наших пост-колхозо-совхозных времен.

Так у нормальных людей возникает нормальный вопрос.
Какого лешего я тут про наших древних Девственниц речь завел? Когда речь о телегонии? - Слово то какое современное.. -теле-... .
А дело то вот в чем, люди то до нас знали, или по-крайне мере понимали, или, как минимум, догадывались о существовании такого понятия, как, телегония, и сохранении такого понятия, как выживаемость рода и его сила, о сохранении племени и народа. Ведь почему у нас говорят - наши девушки самые красивые и умелые, наши мужчины самые смелые, сильные и отважные. А ведь так больше никто не говорит. Ну по крайне мере в Эвропах и Америке. ... В Китае и Юго-Восточной Азии кстати тоже понятие о СССР и "людях с севера" совсем иное, чем о европейцах или американцах. Так говорят токо у нас и в некоторых мусульманских странах, где население не традиционные кочевники. И всё.
Короче говоря, давным давно, планомерно и усиленно, наши предки занимались, ну грубо говоря, селекцией самых лучших, самых крепких, самых красивых, честных и отважных людей. Да и Европейцы на три четверти состоят из Гуннов, что пришли с востока... .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: -Ром, относительно девушки, чт
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:03
Сообщения: 863
-Ром, относительно девушки, что родила чернокожего ребенка.Что тут странного? Может это ее мама или бабушка не сознаются, что был грех и тот их совершенно не черный ребенок был от папы негра.Говорят, что при СССР не очень-то афишировали такими связями. А бедная девушка все на себя переняла и всем рассказала, что был такой эпизод в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блин дома инета нет а отвечать
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:12
Сообщения: 312
Блин дома инета нет а отвечать с телефона руки отпадут.но скажу так,Рома навел интересные факты и суждения но и на них есть что ответить:)и про ауру и про ранние периоды:)и про обычаи которые были на протяжении веков,а на самом деле под собой не имели абсолютно ни каких подтверждений кроме выдумки:):):)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прочла, многое понравилось,бгг
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Профессор секс наук
Профессор секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:31
Сообщения: 2819
прочла, многое понравилось,бгг)))) еще одна хорошая женщина купалась в крови девствеениц, чтобы не стареть.зуб даю, что во всех окрестных деревнях всех девушек в срочном порядке дефлорировали, чтоб феодалка их не прикончила. и пофиг всем было, какие там ,еси чо, дети получатся. уж лучше дети, чем вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Теперь у современных нормальны
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Теперь у современных нормальных людей возникает вполне нормальный вопрос. "Ну и что? И что же сам автор сего текста по этому поводу думает? И какое дело нам до всего этого, что он думает?" Да?
Докладываю. Я сам, вроде бы дитя своего времени, так сказать. Родители атеисты, общество материалисты, мир очень даже реалистичен.
Все, что я написал, об этом, в принципе знают многие, просто надо знания собрать в пучок, и подумать. Я сам, как мужчина своего времени, на всю эту телегонию забил. Но я не говорю, что это бред.
Почему? А потому что. Как можно говорить, что это бред, когда еще моя бабка верила в Бога, а папа уже нет, а я хер его знает?
До этого тысячу лет Бог как бы был, да, и тут на тебе - 1917 - и его нет... . Странно как-то. До этого как бы традиции у нас были, и поверья, и даже в городах, и дворянство - свет страны, все верили - а тут бац - два-три года, и нету ничего... .

Ну а потом глобализация... сексуальная революция..., секс-наркотики и рок-н-ролл, Бога нет, а Россия самая тупая и грязная, а на Западе хорошо ... . Ну а мне что остается делать? ))

Сижу, смотрю, что люди умные напишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Маха, я пардон влезу. Если Вы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:45
Сообщения: 14
Маха, я пардон влезу. Если Вы не сильно отличаетесь от кошки и прочих животных, то я сочувствую... Хорошо, что не все такие )))

Роман - ты чумовой парень! Верь, Россия еще поднимется! И спасение у нее одно - православие!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2512 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. """МБР+КУНИ+МАССАЖ_Авто_900р"""ВАО_СЕГОДНЯ"""

Diana-hot333

1

806

29 ноя 2015, 15:34

жу-жу Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ""АсСоЦиАцИи""

[ На страницуНа страницу: 1 ... 997, 998, 999 ]

Горюн

9983

11821

30 дек 2015, 06:25

Zenon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я девушка SexWife 32/167/50/2, Бедным"ДАЮ",у Богатых"БЕРУ"

КираМБР

1

1189

18 янв 2018, 11:32

Dimon076 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Катрин - БЕЗ подруг! Акции "Кролик" и "Счастливый Час"

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Катя ИНДИ

21

753

06 май 2020, 14:49

Катя ИНДИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Нужно ли носить всегда с собой ("на всякий случай") презерватив? Не важно - парень ты или девушка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 118, 119, 120 ]

Константин К лучу Полярной звезды Алексеев

1196

4950

24 ноя 2016, 15:32

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.159s | 12 Queries | GZIP : Off ]