Эротический форум
http://intim-forum.ru/forum/

Детская игра в доктора с элементами эротики
http://intim-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7926
Страница 1 из 1

Автор:  lena [ 18 янв 2016, 05:08 ]
Заголовок сообщения:  Детская игра в доктора с элементами эротики

Думаю, такое «проходили» многие, но стесняются признаться. Часто в такие игры играются только девочки. Но иногда в них вовлекаются и мальчики. При довольно пикантных особенностях самой игры. У меня такая была ситуация с этим.
Мы, две дворовые девочки-подружки лет восьми (точный свой возраст тогда не помню), вовлекли в игру мальчика с нашей улицы, приехавшего в гости к бабушке с мамой. Мальчику было (по моим понятиям) лет шесть-семь. И он охотно согласился быть больным в нашей импровизированной лечебнице в сарае. Сначала мы (я – как главный врач, а подружка – как медицинская сестра) сначала его просто « прослушивали». Конечно, никаких инструментов для этого у нас не было, использовали замену для них. Потом мы стащили с «больного» штанишки и стали с подругой изучать его член. Мы его рассматривали, ощупывали и, как следствие этого, неожиданно для себя привели в состояние полового возбуждения. Член увеличился в размерах, встал и был очень твердым. Было заметно, что мальчику очень приятны наши ощупывания.
На следующий день игра повторилась. Но теперь уже на приеме были мы с подругой. Было прикольно, когда с подругой разделись догола и «врач» начал нас исследовать. Когда он занялся нашими половыми органами, стал их ощупывать, а потом из любопытства вводить нам во влагалище средний палец правой своей руки, то случилось то, что и должно было случиться – мы с подругой возбудились. Но о половом акте в том возрасте еще и мыслей не могло быть. Да мы и не знали тогда, что такое половой акт. На том наша игра в доктора и закончилась.
Любопытно, а что-то похожее тут у кого-либо было в детстве?

Автор:  pippec333 [ 23 сен 2017, 03:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Детская игра в доктора с элементами эротики

знакомая ситуация!))) многие прошли через такие мед.осмотры в садике)))

Автор:  Odin [ 07 май 2018, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Детская игра в доктора с элементами эротики

lena писал(а):
Думаю, такое «проходили» многие, но стесняются признаться.

Со мной всё так и было, девочки были меня старше года на два, они же мне тогда и рассказали отчего и как бывают дети, до этого я не знал.
Потом, во взрослой жизни, мы никогда не встречались, а хотелось бы.

Автор:  hotei [ 10 авг 2018, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Детская игра в доктора с элементами эротики

бульк бульк х жвак жвак
сенет ха
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/