Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 03 дек 2016, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему   [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добрый вечер всем!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:05 
Новенький
Новенький

Добрый вечер всем!!! Вот читаю сообщения и удивляюсь. Почему-то большинство респондентов этой станички из своего расставания победу делает. А так ли это на самом деле??? Боюсь, что это зачастую не так. Психология людей такова, что свое "поражение" за "победу" выдать желаеют многие. Позвольте расскажу свою историю. Прожил вместе со своей любимой 4 года. Первые года 3 вообще не ругались. Жили душа в душу. Любили друг друга безумно. Честно, это я сейчас отчетливо понял. Но когда так долго живешь с человеком, на него начинаешь смотреть по другому. Когда девушка влюбляется в парня, она счастлива. Она не ходит, а летает над землей. Так я, по крайней мере, чувствовал и искренне думал. А потом рутинные будни притупляют чувства. Мы становимся более агрессивны к любимым. Не всегда хотим искать компромисы примирения после ссор. Так и у меня было. Чувствовал, что огонь в глазах моей, тогда еще любимой, угас. Чувствовал, что нужны серьезные действия в виде предложения, чтобы продолжить жить вместе. Но я человек, которого воспитали так, что у меня привита ответственность за семью. И считаю, что заводить семью, без крыши над головой, опрометчиво. Может я и не прав! Ушел в сторону. Так вот, в один из вечеров, когда она пришла домой немного нетрезвая, я сорвался. Я ее ударил(((( Жалел и жалею до сих пор. Всеже обязан был сдержаться, но накопилось. Разошлись. Всем предпочитаю говорить, что характерами не сошлись. Но это не так. Мы так друг-друга любили, жили душа в душу, по крайней мере до недавнего времени. Спросите откуда я это знаю, так встретил ее пару месяцев назад. Она мне все и сказала. Рад, что при встрече возможность извиниться появилась. У нее сейчас есть парень, у меня другая жизнь. Но если честно, часто ее вспоминаю. Люблю, наверное, до сих пор. Хотелось бы сказать, что я сейчас ни себя, ни ее не виню в нашем расставании. Если она найдет свое счастье с другим, я буду искренне рад. Одного боюсь, лишь бы с течением времени мы не поняли оба, что совершили ошибку, которая отразилась на наших жизнях. В конце хотелось бы процетировать слова одного мудреца:" Любовь -это прыжок в бездну. Падаешь, и ощущаешь невесомость. Но не дай Бог, чтобы у этой бездны дно было. Упадешь - жутко больно". Мое мнение таково: никогда человек не бывает один виноват в расставании. Виноватых всегда двое!!!!! И дай вам сил научиться бороться с рутиной! Спасибо за внимание!!!

Заголовок сообщения: Ну во фразе
"Мы расста
Вечный Студент
Вечный Студент

Ну во фразе
"Мы расстались из-за того, что моему МЧ не хватило смелости на серьезные шаги, почему-то все должна была решать я!"
Есть мягко говоря дофига негатива. Будто ты была этим не довольна и отправила его погулять.

Заголовок сообщения: по двум причинам, первая - заи
Студент
Студент

по двум причинам, первая - заипала своей нев***тью, со второй не сошлись характером на почве совместного проживания =))) все =)))

Заголовок сообщения: купила розовые туфли. скандал
Новенький
Новенький

купила розовые туфли. скандал был.... вот и расстались.... год назад дело было. сначала плакала из-за его тупости,а сейчас смешно!!!!

Заголовок сообщения: Любовь ~Любик~ Жулдыбина мы то
Новенький
Новенький

Любовь ~Любик~ Жулдыбина мы тоже так думали...
я была в такой же ситуации.... не знала о нём ни чего....
может это банально, но я в контакте поставила семейное положение с парнем другим... и выложила фотки где мы вместе...
Результат на лицо... он сразу начал мне писать...я старалась забыть его... не показывала виду что люблю его...
Как только я с "парнем" разошлась... (который в сп стоял) Он тут же приехал... попытался всё вернуть... рассказывал, что страдал, что не может без меня...

Так что Я дкмаю ты зря не подпускаешь к себе молодых людей...
Попробуй начать новые отношения...
Я конечно не могу гарантировать...да и даже наверно предпологать, что у вас всё наладится...но всё же так отвлечься ты сможешь.. может и полюбишь кого-то......а может и наладится всё.......

Заголовок сообщения: Марина ♥boom-boom♥
Новенький
Новенький

Марина ♥boom-boom♥ (лЯля) Марина
я знаю что ни чего уже не наладится(( и фотки я выкладывала с другим парнем, я ж все равно начинала встречаться....все его слова "будь счастлива", у меня его в друзьях нет, он удалился, а я до сих пор держу свою страничку открытой для друзей моих друзей...не знаю зачем((

Заголовок сообщения: Да не любила просто. А с нелюб
Новенький
Новенький

Да не любила просто. А с нелюбимым быть не смогла. "Слюбится-стерпится" это не правильно.

Заголовок сообщения: Нужно иметь две вещи в жизни:с
Новенький
Новенький

Нужно иметь две вещи в жизни:смелость и страсть.Смелость-изменить жизнь,а страсть-исполнить мечту. А у меня сил не хватило.

Заголовок сообщения: Евгений Овсяников
спасибо з
Новенький
Новенький

Евгений Овсяников
спасибо за поддержку, но дело в том что я не по каким то причинам не могу подпустить к себе какого либо молодого человека, я боюсь что будет тоже самое, всех мальчиков кто ухаживает я автоматически записываю в друзья((((

Марина ♥boom-boom♥ (лЯля) Марина
мы просто не смогли смириться, решили что нам обоим будет легче, я не знаю как он там....т.к. не общаюсь ни с ним ни с кем либо из его друзей, но мое состояние не ахти это точно, но я понимаю что если мы сойдемся, ни чего не изменится, будет тоже самое....вот такой замкнутый круг)

Заголовок сообщения: Любовь ~Любик~ Жулдыбина у мен
Новенький
Новенький

Любовь ~Любик~ Жулдыбина у меня парень уехал учиться в москву... 4-5 часов езды... но в моём городе он появляется только зимой и летом...((((
Мы ругались, ссорились,расходились, мирились.... мы по пол года а то и больше сместе не были, ревновали друг друга... потом он тупо месяц назад прихал...и я всё простила...и он меня.... теперь вот в начале мая его жду)
сейчас вроде снова всё нормально...но он уехал..... Я опять реаную...опять мы ругаемся..... взаимонепонимание начинается....
нам наверно лучше всё таки с этим смириться если хотим быть вместе....

Ответить на тему   [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]