Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 17:55
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 1323 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уф...много написал...а собстве
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:27
Сообщения: 585
Уф...много написал...а собственно,о чем?..о том,о чем я на протяжении всей темы распинаюсь...ну да ладно...молодец,одним словом...поддерживаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это мне друг прислал...сначало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:25
Сообщения: 15
это мне друг прислал...сначало думал, что он накурился..потом вчитался..заценил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что нужно, чтобы это изменить?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:25
Сообщения: 15
Что нужно, чтобы это изменить? Полная переориентация общественных стереотипов и несколько сотен лет, как минимум. Но для этого должна быть соответствующая воля, а ее нет. Вот и продолжают женщины плавать в своих расплывчатых и глупых представлениях о взаимоотношении полов, а мужчины пытаться к ним приспособиться.
очень интересно если почитать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: При этом в чем уникальность по
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:25
Сообщения: 15
При этом в чем уникальность положения женщины в России? А в том, что она вообще абсолютно никому ничего не должна!

Ты можешь ухаживать, дарить цветы и подарки, а, должна ли она за это выйти за тебя замуж как на Востоке, например? Ага, сейчас, она имеет полное право принимать подношения и не чувствовать себя обязанной вообще.

Российские женщины сегодня наслаждаются, с одной стороны, полной свободой, и независимостью западных женщин, они никому ничего не должны, могут гулять с мужчинами, не должны хранить девственность и т.д.

С другой стороны, они по-прежнему считают, что мужчина обязан за нее платить везде и всюду, должен ей всячески помогать, на каждом шагу угадывать ее желания и т.д. А в ответ+ну, быть может, она его наградит счастьем овладеть ее божественным телом, а может быть и не наградит. Это как ей захочется. Вот такое вот у нас "равноправие" полов. Отсюда столь распространенное здесь среди женщин стремление использовать мужчин. Он должен для тебя все делать, а ты потом будешь решать, дать ему или не дать, это уже как тебе захочется. И общество тебя всегда поддержит.

Это так сказать локальная особенность. Теперь вернемся к первому пункту, к тому, что, на мой взгляд, свойственно всем женщинам.

Посмотрим, что же такое пикап. Пикап - это набор уловок, ухищрений, различных ходов для того, чтобы затащить женщину в постель. Нормально ли это? Да, конечно же, нет! Кому из нас не хотелось бы быть абсолютно искренним во взаимоотношениях с самого начала?! Так, чтобы понравилась тебе девушка, сразу сказать ей об этом, захотел позвонить - берешь и звонишь, а не высчитываешь, сколько должно пройти времени с момента взятия телефона, захотел поцеловать - целуешь, не предворяя это НЛП-ишными разводами для создания нужного настроения.
Поймите, я не имею в виду здесь, чтобы женщина трахалась с любым, кто ее захочет, просто в идеале я за искренность отношений! А, что получается в результате?

Миллионы восторженных юношей бегут с букетами в зубах на встречу с любимой девушкой. Дарят цветы, неровно дышат, сердце бьется, готова в мечтах о ней, ах, какая же она все-таки замечательная, да, просто лучше всех! А, девушка смотрит и думает: "Какой-то он очень восторженный, мужчина не должен таким быть. Что-то он за мной бегает так активно, зачем мне такой нужен, надоел уже. Какой-то он бедный, мог мы уже денег зарабатывать в свои 18 лет. Не нужен мне такой, такая красавица как я достойна опытного и богатого мужчинки". И мальчик получает пинок под зад. И 99% юношей хоть раз в жизни испытывали что-то подобное. Но вот ты взрослеешь, меняешь женщин, познаешь искусство пикапа, учишься быть неискренним+одним словом, становишься соблазнителем. И, они уже сами с намного большей легкостью падают в твои объятия.

Почему так? Потому что женщина - это существо, весь разум которого состоит из мешанины разнообразных стереотипов и представлений о том, каким должен быть мужчина и как себя с ним должна вести она. "Я - королева, я не должна первой звонить, он должен красиво ухаживать за мной, дарить цветы и подарки, я не должна первой показывать, что мне хочется секса, я не должна целоваться на первом свидании, даже, если хочется и т.д".

Мужчине приходится учиться обходить весь этот лес выстроенных женщиной стереотипов, разрабатывать кампанию, моделировать свое поведение (правда со временем все это уже доводится до автоматизма). Он получает успех у женщин, но теряет искренность во взаимоотношениях с ними. Искренность, которую они не заслуживают, так как все модели женского поведения с мужчиной - это бесконечные игры, иногда даже без определенной цели. Как сказал один мой друг: "Да, у них в голове вообще одни опилки". И он недалеко ушел от истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сначала я хотел написать в &qu
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:25
Сообщения: 15
Сначала я хотел написать в "Снять женщину с пьедестала", но подумал, что эта тема более глубокая и заслуживает отдельного топика.

Скажу сразу, что заглавие шутливое, на самом деле я не ненавижу женщин, хотя бы потому, что я с ними сплю, а, как можно ненавидеть того, с кем спишь? Но, отношусь к ним достаточно снисходительно, порой презрительно, а причину этого постараюсь объяснить ниже.

От некоторых здесь мне пришлось услышать: "Раз ты предлагаешь ставить женщин на место, это говорят только твои комплексы, значит, тебя кто-то бросил, и это защитная реакция".

И знаете, что я скажу - ответ - и да, и нет. Да, потому что, кого из нас хоть раз в жизни не бросали женщины? Может и найдутся такие уникумы, но думаю, что их мало, и они не искренни. Было ли такое, чтобы меня бросали? Было, особенно по молодости, неоднократно в краткосрочных интрижках и один раз после долгосрочных отношений. Правда, я бросал чаще, так что, одним словом, и я бросал, и меня бросали. Но в этом ли причина? Думаю, что все намного глубже. Просто я много размышлял на эту тему, и вот к каким выводам пришел.

Итак, на мой взгляд, причины подобного отношения к женщинам с моей стороны, да и со стороны многих других мужчин можно условно разделить на две категории: общие особенности женщин и локальные особенности российских женщин.

Начну со второго.

2. Россия - страна, где на сегодняшний день самая извращенная ситуация с положением женщины в целом, и с отношениями между мужчинами и женщинами. А, точнее сказать, в России женщины наиболее развращены в моральном отношении. Что я имею в виду? А вот что.

Если посмотреть на мир, то можно выделить две основные модели социума: западную и восточную - соответственно, и две модели взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Возьмем Восток. Здесь все достаточно просто, веками структурировано и упорядочено.

Женщина здесь далеко не так бесправна, как принято думать, но при выборе мужа ее мнение, как правило, действительно не имеет решающего значения. Мужчина посватался, понравился родителям и состоятелен - пусть попробует отказаться. Кроме того, у нее еще и потому нет особенной возможности выбора, что она не может гулять направо и налево и обязана сохранять девственность для своего мужа. Конечно, бывают всевозможные исключения, но общая структура традиционного патерналистского восточного уклада такова. И у женщины здесь действительно обязанностей и ограничений намного больше, чем прав.

Теперь эмансипированный Запад. Здесь женщины уравнены с мужчинами и в правах, и в карьере, да во всем. В результате произошла серьезная трансформация общественного уклада за последние 100-200 лет. Современные западные эмансипе активно отстаивают свою свободу и независимость от мужчин. Они не позволят вам платить за них в кафе и ресторанах, а попросят принести раздельный счет, они не дадут вам нести сумки, и вы не будете обязаны открывать перед ними двери. Полное равноправие. Хорошо это или нет? Не знаю, но, по крайней мере, справедливо.

Теперь Россия. Россия - это уникальная страна, где женщины сегодня пользуются всеми правами и свободами, а у мужчин есть только обязанности, и общественная мораль это поддерживает.

Согласитесь, ведь нам с детства вбивается в голову мысль, что мужчина все время что-то должен. "Ты мальчик, ты не должен плакать, ты должен быть мужественным, ты должен содержать женщину и потом семью, ты должен много зарабатывать, ты должен ухаживать за девочкой и дарить цветы и т.д. и т.п.". В результате уже с юности мужчина оказывается погребен под целой горой долгов - "ты должен, должен, должен". В отношениях с женщиной - это означает, что ты должен ухаживать, ты должен платить, ты должен звонить и т.д. На все это есть единый "железный" аргумент "ну, ты же мужчина".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне кажется Все хороши.....
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:15
Сообщения: 877
Мне кажется Все хороши.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Эх!Повезло тебе Окс,счастл
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 20:01
Сообщения: 198
Эх!Повезло тебе Окс,счастливая...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нормальные и так носятся, а не
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Профессор секс наук
Профессор секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:31
Сообщения: 2819
нормальные и так носятся, а ненормальные...а зачем нам ненормальные?;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да за такие мучения мужики про
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 20:01
Сообщения: 198
Да за такие мучения мужики просто обязаны с нами носиться как с писаными торбами!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А вот отшивать путёвых парней
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:17
Сообщения: 120
А вот отшивать путёвых парней из каких то других заморочек у них очень здорово получается, а когда пораскидали всё хорошее в поисках лучшего сидят кукуют! и за что попало цепляются!
Короче башкой думать надо и проблем не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1323 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ? (Вечный спор) [АРХИВ ]

[ На страницуНа страницу: 1 ... 1002, 1003, 1004 ]

Алексей Шико

10039

12407

24 дек 2017, 07:15

LoserBlack Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

igors80

1

423

25 янв 2016, 13:21

зи-зи Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дружба между мужчиной и женщиной ?

igors80

1

98

08 ноя 2018, 12:51

Никола9 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ВСТРЕЧУСЬ С МУЖЧИНОЙ ИЛИ С БИ МУЖЧИНОЙ

МИЛА1985

0

1130

03 июн 2018, 09:07

МИЛА1985 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где находится грань между нормальным человеком и извращение

igors80

0

688

16 дек 2012, 10:25

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.258s | 12 Queries | GZIP : Off ]