Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 19:21
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мужчина.... свадьба... дети...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Светило секс наук
Светило секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 02:15
Сообщения: 2103
мужчина.... свадьба... дети... отказать. вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ром, там у меня на страничке п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:42
Сообщения: 82
Ром, там у меня на страничке приложение неплохое "пришел, увидел, полюбил". Сама только что играла. Может тебе понравится :)
Оксана, то есть на такое заявление могли обидется? н-да не повезло вам с родственниками в этом плане. а так всегда как-то. родился ребенок - нужно отметить событие застьльем, в гости прийти поскорее. странный у нас народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нет,Окси и Маша,сейчас начнём
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 03:08
Сообщения: 505
Нет,Окси и Маша,сейчас начнём сценарий составлять))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня вот зовут на свадьбу &quo
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:47
Сообщения: 268
Меня вот зовут на свадьбу "подружкой" не далее, как завтра. В сомнениях. Не люблю я такой официоз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оксана, вот странность, то ест
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Оксана, вот странность, то есть если я обратилась когда то за помощью, то мой святой долг позвать всех на свадьбу:)))
Вот первый раз я когда замуж выходила, кроме родителей и тети с семьей не было никого и никто не обиделся. Было тихо и спокойно.

Вот тебе после роддома было нормально,а я устала, потому что практически 2 суток не спала, рядом лежала мамаша с ребенком,тот орал все время, а она все жопу от холодильника оторвать не могла:)))) Я еще понимаю, когда я отдохнула, пожалуйста, празднуйте, ноне в тот момент, когда я только домой вернулась:))

Окса, вот у тебя так, и тебе комфортно, у нас по другому и тоже комфортно, для чего говорить о жалости и мышлении. Ты же умная женщина:))) Что это с тобой:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 281. Лида, с таким мышлением,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:28
Сообщения: 916
281. Лида, с таким мышлением, мне вас жаль)) Если с вами так поступят ваши дети, вы разревитесь и будете думать *как так, я душу вложила в вас, а вы так неуважительно поступили с нами* Если детям наплевать на родителей, то это плохое воспитание и эгоизм...
Я знаю, что никто никому не обязан, тогда и за помощью не обращайтесь, если вам всё равно до уважения родственников (это не к вам относится, а обобщённо)... Почему люди часто хотят, чтобы им было хорошо, почему не задумываются о тех родных людях?))) В той ситуации про свадьбу мне больше всего было обидно за своего сына, хоть бы конфетку дали ребёнку, вот правда.... Подобных косяков было много с их стороны, поэтому у меня нет никакого уважения к его семье, даже не здороваюсь, хотя видемся часто) Самое смешное то, что было несколько раз желание развестись у них, живут, мыкаются) Как мой муж сказал погрязли в говне, пусть сами выгребают)))) А за помощью они часто обращаются к нам, хоть днём, хоть ночью в 4 часа им всё равно, что мы спим, а у них семейный скандал...
Возможно я что-то неправильно написала, но считаю, что уважение к близкой родне проявлять необходимо)))

У меня после роддома родители застолье организовали, мне было очень приятно, я не чувствовала себя уставшей, а ребёнка увидели спустя месяц другие родственники)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По моему, сугубо личному, мнен
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 05:36
Сообщения: 229
По моему, сугубо личному, мнению, настоящая свадьба - это празднование нового этапа в жизни (читай, начала семейной жизни), а следовательно, свадьба после 50 лет "гражд.брака" - это обычная тусовка, маскарад, где невеста обязательно в белом платье. Отсюда и непонимание выкупа (какой нафиг выкуп??? у кого?), кормления гостей (кто все эти люди??), конкурсов тамады типа "распределения обязанностей", "кто будет мальчик,девочка", если дети уже есть, и прочих чисто свадебных традиций. Поэтому для кого-то свадьба станет замечательным днем перехода к новому, а для кого-то будет удачным/неудачным очередным (!) совместным праздником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А у меня в выписку из роддома
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:21
Сообщения: 136
А у меня в выписку из роддома все завалились, позырили и пошли по домам отмечать, так как хреново мне было...видимо на лице тоже написано: Кина не будет..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мое желание отправится из загс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:27
Сообщения: 585
Мое желание отправится из загса сразу в путешествие,без гостей и шумихи,возникло еще в школе,когда мы с матерью еще общались-и она поддержала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 304
Оксана, мне только непо
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:07 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
304
Оксана, мне только непонятно немного, как вы читаете)) Неуважение к родителям? В чём?
Ведь само восприятие этого дня может быть разным. Если обо мне-то мои придерживаются схожих взглядов, я уже писала где-то, что для меня свадьба-это интимный праздник двоих. Как, скажем,вы не будете отмечать шумно годовщину знакомства с любимым. А у родителей и у самих традиционной свадьбы не было. И даже по тому, куда более консервативному времени никто из их родителей не обиделся и не посчитал неуваением. Для меня не выглядит странной пара, которая приходит вдвоём и не усраивает потом ужина или гулянки. Другое дело,что обставить можно это по-разному. Опять же-как вариант-предложить устроить праздник позже, назначить дату празднования и на неё красиво пригласить. Но, если у родителей дружеские, близкие отношения с детьми-они поймут.
У меня свадьба была. Свёкры похоже на вас думают "а как без свадьбы? низзя, а как мы людям скажм, что сын женился, а даже фото нету". И ничьё больше мнение их не интерисовало, но они в принципе не привыкли хоть сколько-нибудь считаться с желаниями, вкусами своих детей. Мы уступили, чобы не начинать совместную жизнь с конфликта с родителями. Благо теперь живём далеко, приехав в гости это можно потерпеть))
311
Как раз свадьбу хотели его родители, при том, что у них в семье очень сложные взаимоотношения, основанные на подавлении детей. Мои-предоставляли мне свободу и всегда были и будут ближайшими друзьями для меня. Для наших семей корень не в отношениях с родителями, а в разном осприятии самого дня свадьбы. Хотя и в близости отношений тоже. Моим не нужно, чтоб я обязательно играла свадьбу для того, чтоб они знали, что я их уважаю и люблю.
(речь не о ом, конечно, чтоб свадьбу играть, скажем с друзьями, но без родителей-такое уже и мне покажется вопиющим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчонки, а давайте поговорим о сексе?

igors80

3

54

13 май 2019, 16:32

жанна88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения покажу мокрую писю!подрочим !поговорим по тел!ватсап!вибер!

larakisa

0

167

19 окт 2019, 13:16

larakisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения покажу мокрую писю!подрочим !поговорим по тел!ватсап!вибер!

larakisa

0

62

19 ноя 2019, 13:16

larakisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поговорим

Ольга Фёдоровна

0

22

12 дек 2019, 22:22

Ольга Фёдоровна Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.103s | 12 Queries | GZIP : Off ]