Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:14
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я когда домой приезжаю, особен
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Я когда домой приезжаю, особенно летом если, вижу свадьбу: одна всегда белая, с кольцами на крыше, за ними еще, и еще, все с шариками и ленточками, заженныe фары, еше и сигналят разом... Душа радуется за людей.
Так, что, Лидия, когда свадьба мимо проносится, ощущениe счастья и праздника передается даже прохожим на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Многие говорят, что не нужна п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:28
Сообщения: 916
Многие говорят, что не нужна пышность свадьбы, а мне со строны очень понравилась одна свадьба. Как-то летом отдыхали в Череповце и там два шикалных лемузина, один для невесты украшен розовыми цветами и лентами, а второй для жениха, украшен синими цветами и лентами)) Со стороны обалденно, я была в восторге от увиденного, потом они останавливались у фонтанов. Посмотрела я на молодых, пара вообще не смотрелась: жених маленького ростика, худенький, зато костюм красивый, цвет чайной розы)) А невеста высокая в теле, платье так себе))) Но вот эта пышность, показуха была классная, я даже сфоткала всё это))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 181
Роман, вы хотите меня п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
181
Роман, вы хотите меня переубедить?))) Это мой опыт и моё мнение, оно таково. Повторяюсь-у каждого должна быть такая свадьба, какую он хочет. А на прохожих на улице-да, назовите меня эгоисткой-в этот день более, чем наплевать. Они не имеют никакого отношения к этому счастью и для меня лично идеалом, уже недостижимым, будет свадьба вдвоём подальше ото всех)) А если уж родне уж очень хочется-можно через недельку устроить общий праздник.
Да и про ощущение счастья и праздника для участников свадьбы-тоже можно поспорить, здесь не только о женихе и невесте, не всё всегда легко и безоблачно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: показуха-это пережиток прошлог
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:06
Сообщения: 346
показуха-это пережиток прошлого. нам в наследство от предков осталось. тогда пышное торжество могли позволить себе очень богатые люди в удачный урожайный год. а семьи жили компактно-общиной. в одном месте. все родственники общались между собой.сейчас другое время- люди расселились на тысячи км и практически никогда не пересекаются. и голода сейчас нет. и мнение соседей сейчас никакой роли не играет. по сути мы нужны только родителям да родным братьям-сестрам. больше никому. вот для них и должно устраивать праздник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да, да, да, Лидия, я хочу вас
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Да, да, да, Лидия, я хочу вас переубедить. Я хочу, чтобы вы тоже научились радоваться, если даже незнакомые люди женятся. Вас послушаешь, так каждый бы мог зарыться в свою нору и сидеть там. Вас бы это устроило. А меня нет. Буду переубеждать, как могу.
Хотите, приглашу вас на свою свадьбу? Это правда ой как не скоро, но я буду рад, что вы приедете все равно. И поделюсь тем будущем счастьем с вами, и вы не останетесь без улыбки и смеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 185
Если люди улыбаются-не
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
185
Если люди улыбаются-не важно по какому поводу-это всегда приятно. А вот что неприятно-это когда, скажем, сторонники традиционных свадеб не могут понять, что существует и другое мнение, так же имеющее право на жизнь, как и их)) И потом начинается-"да ну брось, неужели тебе не хотелось побыть в центре внимания в такой день? как ты можешь, ты врёшь-ведь КАЖДАЯ, ЛЮБАЯ девушка мечтает одеть белое платье. Да не говори-это же так классно почувствовать себя принцессой, куча людей на тебя посотреть собирается". Вариаций на тему много-это примеры из того, что мне говорили друзья и знакомые. А мне-в наш день и правда было важно только одно-что рядом любимый и он держит меня за руку. А свадьба-хотелось, чтобы все поскорее исчезли и мы остались одни. Несмотря на всю торжественность момента. Для меня это момент скорее интимный, чем торжественный. Ведь недаром и церковь называет брак таинством. Когда самое важное происходит в душе)))
А в свадьбе-для меня-радостно не платье и не праздник, а то, что двое нашли друг друга. На это приятно смотреть и для того, чтобы заразить других этим счастьем двоим вовсе не нужно сигналить из лимузинов и быть разнаряженными в свадебные наряды. Им нужно просто любить друг друга-любовь-она согревает и молча, без мишуры)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: " когда свадьба мимо прон
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 00:59
Сообщения: 476
" когда свадьба мимо проносится, ощущениe счастья и праздника передается даже прохожим на улице "
Вот уж неправда..
Резкий, неприятный, оглушающий шум сигналов бьет по ушам, сразу лают собаки, плачут дети, пешеходы в страхе шарахаются от дороги, водители посылают вдогонку кортежа самые отборные "поздравления"..Да и сколько таких свадеб поразбивались ,это что-то..
Неприятно. Пусть и лично для меня. Ну неужели надо оповестить все свободные уши в городе о том, что с сегодняшней ночи эта пара будет законно спать в одной постели?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обращаюсь ко всем, кто считает
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Обращаюсь ко всем, кто считает, что в день свадьбы лучше уехать от всех подальше. Лидия говорит, что даже с родственниками можно через недельку справить. А счастье в этот день - оно дескать только ваше, а все другие ни-ни, даже не смотри, оно мое и вас не касается.

По такой логике, так вообще пусть все люди живут каждый на своей планете, по два-четыре человека и все. А все остальные пусть идут боком. Да чтобы было бы с нами, думай так все и прячь друг от друга свое счастье?

Мы живем в своих кв. метрах и видимся со своими родственниками только, считай, по праздникам или в дни проблем. Когда вырастаем, такое происходит и с друзьями. Если раньше всегда во дворе вместе, то потом все поразъехались, учебы, работы, пятое десятое. Не так разве?
Максимум, когда всю родню соберешь, так это у дедушки на 9 мая, или у бабушки на юбилее. А свадьба, это такой день, когда все собираются поздравить молодых. Смотрят на них, счастливых, и сами радуются. Вспоминают свою молодость. "Наши дети выросли" - плачут счастливыми слезами.
Когда люди женятся, они создают новую ячейку общества. И им потом будет легче, если их мамы и папы будут друг друга знать. Дяди, тети, братья, сестры, друзья, все это связывает молодую семью еще крепче. А какой еще повод больше подходит для всего этого? Конечно свадьба. Мои родственники и друзья расстроились бы, если б я кого не пригласил на свою свадьбу. И я с удовольствием их всех приглашу.

Иногда вижу на улице похороны, но свадьбы вижу чаще, и я рад этому. На похороны тоже собираются родственники и друзья, коллеги и соседи. Но было бы как-то грустновато, если такое большое количество народу токо на похороны.

Всегда в душе улыбаюсь, когда прохожу мимо площади города в пятницу обычно или субботу: белые платья, красивые невесты, костюмы, ленточки и шарики, кольца на белых Волгах, улыбки и радость пусть даже совершенно незнакомых людей.
И если бы позвали, с честью пожал бы руку жениху, с радостью пожелал бы молодым счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "И им потом будет легче,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 00:59
Сообщения: 476
"И им потом будет легче, если их мамы и папы будут друг друга знать. Дяди, тети, братья, сестры, друзья, все это связывает молодую семью еще крепче "
Роман, а можно поподробнее? Чем легче-то ? И каким - таким образом знакомство со всеми родственниками укрепляет молодой брак? ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 188
Свадьба и похороны-хоро
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
188
Свадьба и похороны-хорошая анология))
Если вы общаетесь с роднёй только по праздникам-то что ж. То же и с друзьми. Может, дело в том, что для меня всё обстоит не так? И все ли на свадьбе за молодых радуются?
Роман, я не говорю, что нужно всем прятаться в своих метрах. Но меня расстраивает, когда такие как вы навязывают свою точку зрения другим. Мол, если ты хотела делить этот день только с тем человеком, кому он посвящён-это ужас какой-то!
" И им потом будет легче, если их мамы и папы будут друг друга знать."-а что, для этого свадьба нужна? Чтоб родителей познакомить? Удивили, вот честно)) Хоть и живут наши с мужем семьи за 1000км, всё равно удивили))
Я вас ни к чему не призываю-но поймите же и вы, что ваш напор ни к чему. Свадьба-это интим двух любящих душ, для меня. А не групповуха с волгами и водкой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчонки, а давайте поговорим о сексе?

igors80

3

54

13 май 2019, 16:32

жанна88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения покажу мокрую писю!подрочим !поговорим по тел!ватсап!вибер!

larakisa

0

169

19 окт 2019, 13:16

larakisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения покажу мокрую писю!подрочим !поговорим по тел!ватсап!вибер!

larakisa

0

62

19 ноя 2019, 13:16

larakisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поговорим

Ольга Фёдоровна

0

22

12 дек 2019, 22:22

Ольга Фёдоровна Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.088s | 12 Queries | GZIP : Off ]