Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 03:34
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ондажды мы поехали после выпус
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 02:06 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Ондажды мы поехали после выпускного на озеро с классом и друзьями. Вот гуляли то... Лучшая пьянка в жизни. И просто все были счастливы, что все вместе и радостно и так далее.
Вот хотя бы для друзей своих свадьбу сделаю пышной, чтоб много подруг невесты, закуски, танцовшицы, конкурсы, подарки... . Чтоб друзья вспоминали потом: лучшая гулянка была у Ромки на свадьбе.
--Только когда это еше будет.... Эх ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 34 Роман, я тоже раньше думала
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:42 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:21
Сообщения: 602
34 Роман, я тоже раньше думала, что нужно пышную свадьбу с размахом. Я даже не могу сказать, что я ее не хочу. Наверное хочу.
НО, я не хочу того, во что она выливается. Это сплошная нервотрепка полгода до и особенно в день события. Это зачастую полное отсутсвие первой брачной ночи, т.е. приползают молодожены варенные.
Если бы можно было как американских фильмах, нанять человека, который с тообой только консультируется, а всей организацией занимается сам. Если бы тамады не были конченными пошляками или бабушками а-ля школьное совдеповское мероприятие.Если б не надо было приглашать кучу непонятных незнакомых людей. Если б на это все не нужно было тратить херову кучу денег. И т.д.
В общем, спасибо - нет )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: в общем - кто-то хочет "д
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 05:48 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 00:41
Сообщения: 642
в общем - кто-то хочет "для других", что "запомнилось другим".. пустить пыль в глаза... чтоб было "не хуже чем у людей"... а для кого-то - это просто личный праздник)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я сама прошла через свадьбу &q
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:38 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:22
Сообщения: 1418
я сама прошла через свадьбу "не хуже,чем у других".и своим детям этого не пожелаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Была на 3х свадьбах родственни
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 10:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:51
Сообщения: 47
Была на 3х свадьбах родственников в деревне и на 2х свадьбах подруг. у родственников, как принято на деревенских свадьбах, весь поселок гулял + куча незнакомых ни им, не мне родственников, было очень весело и размашисто, но все же по-деревенски...
у подруг были свадьбы замечательные, не очень пышные, но и не совсем скромные. но что понравилось больше всего, так это то, что у них на свадьбах были только ближайшие родственники и друзья, а так как мы знакомы много лет, то все друг друга знали и замечательно провели время!!!

добавлю: обе подруги были по-настоящему счастливы в этот день! признавались в этом в сам день торжества и говорят и вспоминают об этом до сих пор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот как раз для личного праздн
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 01:44 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
Вот как раз для личного праздника не нужна такая толпа пьяного народа, IMHO…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свадьба, первая, всего раз в ж
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 06:21 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:53
Сообщения: 1047
Свадьба, первая, всего раз в жизни. Дети думают о ней, как об одном из самых прекрасных моментов в жизни людей. Девочки мечтают о платьях, парни всегда ждут свадеб своих друзей, для них это очень радостное событие. Родители, если у самих была свадьба не очень, хотят, чтоб у детей все было как в мечтах, и стараются помочь с организацией.
Личный праздник... . Да я окажусь на вершине радуги радости, если сидя с молодой красивой любяшей невестой буду сидеть в центре стола и смотреть на счастливые раскрасневшиеся лица гостей, родственников, друзей, принимать стоя подарки, целоваться до судорог губ на "горька". Замечать, как мои холостые пацаны заглядываются на подружек невесты напротив, а те, что пришли парой, разговаривают между собой в улыбке. Музыка, танцы, хорошая программа, хорошие закуски. Всем весело все счастливы...

Вас, мудрых жизнью, иногда почитаешь, так жить расхочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мы давно обсудили - Крым, тиха
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 21:12 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:02
Сообщения: 588
мы давно обсудили - Крым, тихая церквушка, с десяток друзей. именно что "друзей" а не родичей всяких... мамочка моя поймет, она знает мою позицию и рада если я хоть как то замуж выйду, а уж так как мне по душе - тем более...
его мама и бабушка тоже поймут, но там по другой причине - чем больше сэкономить, там лучше... кароч потом оливье и мимозу с шубой для родных, самого узкого круга и ВСЕ, остальные идут лесом!!!

была на многих свадьбах, в соседней теме про гражданский брак сопру, пожалуй, выраженьице "мещанские радости" - самое то...

были свадьбы и очень запоминающиеся, но не факт что интересные...
помню студенческую свадьбу - три тазика оливье, бочка квашеной капусты и стол в коридоре общаги, потом, айм сорри, обрыганные пол-коридора и большая часть "нумеров", говнистое настроение ибо вся "\свадьба" уместилась в три часа - от сесть до упасть мордой в салат... мы уехали трезвые и радостные что наконец то кончилось...

одна свадьба была интересная - вместо гуляний с родственниками и так далее, сняли дом 2х этажный с бассейном и сауной, молодежь оторвалась на ура, никто не нажрался, зато набесились вволю и сэкономили - ни тебе тамады, ни видеосъемки ни позерства шаблонных фотографий, все весело и нестандартно...

еще одна была жутчайше модная и посему дорогущщая - дорогой клуб снят, кортеж из майбаха, лимо и меринов-бэх, все на пафосе и гламуре, бууууэээээ...
но зато результат тот же хотя втридорога - нажрались мартини и дениэлса, рисовались ноутами, мобилами, телками и тачками (вариант - заслугами косметологов, силиконом, мужиками и тачками, брюликами и моднявыми прикидами)... кароч как последняя колхозница сидела и общалась с такими же "лузерами")))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рома, я с Вами согласна. Мне б
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:24 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 05:30
Сообщения: 162
Рома, я с Вами согласна. Мне бы тоже свадьбу хотелось на 100 гостей. И чтобы неделю праздновать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не знаю как кому, но сидеть в
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:05 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Не знаю как кому, но сидеть в центре стола, с вечными вспышками фотоаппаратов, под прицелом видеокамеры, да еще с бесконеным приставанием тамады, уж увольте:)))) Первая свадьба может и одна, но возможно и не единственная:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчонки, а давайте поговорим о сексе?

igors80

3

54

13 май 2019, 16:32

жанна88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения покажу мокрую писю!подрочим !поговорим по тел!ватсап!вибер!

larakisa

0

169

19 окт 2019, 13:16

larakisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения покажу мокрую писю!подрочим !поговорим по тел!ватсап!вибер!

larakisa

0

63

19 ноя 2019, 13:16

larakisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поговорим

Ольга Фёдоровна

0

22

12 дек 2019, 22:22

Ольга Фёдоровна Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.102s | 12 Queries | GZIP : Off ]