Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леана, а смотря кто говорит и
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 05:28 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Леана, а смотря кто говорит и на чем основывает свои выводы:)) услышать надо, но думать и анализировать только самой:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а что они говорят? и по поводу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 00:57 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:02
Сообщения: 588
а что они говорят? и по поводу какого факта? и почему это факт? и насколько негативен для ВАС этот факт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня есть мужчина... мы уже
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 19:54 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:31
Сообщения: 127
у меня есть мужчина... мы уже почти год как вместе... устраивает меня просто во всём... и быт, и секс, и отношения... мы просто как две половинки... к тому же он оказался замечательным отцом и мою дочу любит, как свою... и понимает, что с биологическим отцом она тоже должна общаться... он не ревнив и неумеет скандалить... всегда заботится обо мне и всячески оберегает... не гнушается разными мелочами -- помочь по хозяйству, погулять с ребёнком, приготовить обед, накормить ребёнка, переодеть ей... и многое-многое другое... ...короче, идеален для меня...

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ УПОТРЕБЛЯЕТ ГЕРОИН

за свои 10 лет стажа употребления, он лечился и не раз... сейчас пока не на системе, но раз в неделю всё равно уколется...

когда он под кайфом, то мало того что не опасен, более того он ещё более приторно ласковый становиться, а после ещё пару дней щёлковый (впрочем как и всегда)

Я ему не могу простить его привычку, хотя при правильном подходе с моей стороны, можно сделать так что на семье это сказываться не будет.
_____________________________________________________

...как же мне себя успокоить??? Ведь у всех семей есть трудности и можно найти компромис... есть женщины, которые пятничные пьянки-гулянки мужа даже не замечают... выволочку устроят, откупные получат и норм...

На мнения родни мне плевать, они ведь конечно против... героин... то да сё...

Или я всё же не права и надо искать другие варианты... но где гарантия, что я не встречусь с другими трудностями, ведь идеальных людей просто нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: каким бы он ни был бы мне люби
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 10:19 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:02
Сообщения: 588
каким бы он ни был бы мне любимым и как бы он мне не подходил - я не стала бы жить с наркоманом, бывших наркош не бывает, их тяга переходит на что то еще... хоть раз в неделю, хоть чаще - одна нога уже "там" - передозняк, слет на систему и тэ дэ, увеличение дозы, затягивает обратно система, да ну нах...

тем более детей растить рядом с человеком который имеет такую пагубную привычку - ни за что

представь ситуацию - твоя дочь узнает что ее "отец" наркоман и мало того - МАТЬ ПОТАКАЕТ, и оправдывает его перед всеми... какой вывод она сделает? значит в этом ничего плохого и я тоже могу это делать - ему ведь можно?
и что будет тогда? как будешь доказывать что дяде-папе можно а доче - нет???
сколько веревочке не виться а концу быть(((

ведь применимо к дочери - и единоразовое употребление/укол неприемлемы, ведь так? потому что... и дальше куча причин - чем слабовольный мужчина лучше? почему ему можно? и почему вы прячете это мега-минус за кучей формальных плюсов???

мое мнение такое - категоричное, жестокое но какое есть - надо ставить перед выбором или вы с дочкой или наркота... рано или поздно этот выбор все равно станет, не было бы для ВАС поздно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Героин разрушает мозг и личнос
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 04:13 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:29
Сообщения: 9
Героин разрушает мозг и личность человека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения, согласна на все 100%.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 13:44 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 00:59
Сообщения: 476
Евгения, согласна на все 100%..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это не недостаток.это болезнь.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 11:58 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:22
Сообщения: 1418
это не недостаток.это болезнь.неизлечимая.и рецидив будет в любом случае.не стоит его дожидаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня тоже сложная ситуация,
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 02:34 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:29
Сообщения: 9
У меня тоже сложная ситуация, но не настолько как у Леаны. Мы с мужем поженились по второму кругу,потому что поняли, что не можем друг без друга. У него достаточно сложное материальное положение, я ему в этом помогала, поддерживала,но не сложилось...
Его не устраивало что-то, он мне говорил об этом, я старалась изменить ситуацию.
Но будучи ещё в отношениях со мной, он возобновил контакт с бывшей девушкой (у неё есть молодой человек), говорил, что она ему просто друг, материально помогал, дарил дорогие подарки... Я не выдержала этого и ушла сама, он мне на это только один раз намекал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Писец, я сбежала и рада, а вы
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 01:44 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Писец, я сбежала и рада, а вы еще думаете:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #55 Евгения, спасибо за вниман
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 03:30 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:31
Сообщения: 127
#55 Евгения, спасибо за внимание -- я так сейчас и сделала... разъехались

#56 Лиза -- если отбросить тот факт, что героин, в отличии от алкоголя, обществом порицается, то дай Бог что бы хоть у половины алкашей ТАК мозг разрушился... его поведение не только не агрессивно, а наоборот -- хотя может это просто у него такой характер

#58 Оксана -- так что болезнь и рецидивы -- неужели надо поступать, как родственники рекомендуют... вот только с такики принципами (про родню) они к концу жизни одиноки...

#59 Лиза -- у меня на страничке есть в заметках инфо на эту тему... кажется называется "в защиту мужиков" -- возможно что-то пояснит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс в браке или свободные отношения ?

igors80

1

512

18 мар 2016, 09:14

Лизка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анальный секс в браке или свободные отношения.

igors80

0

372

14 май 2016, 09:17

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если очень редкий секс в браке?

igors80

0

506

21 дек 2012, 09:33

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Онанизм в браке.

igors80

1

418

08 окт 2013, 14:04

Серж Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс в браке.

igors80

1

348

10 июл 2014, 13:04

Милка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.126s | 12 Queries | GZIP : Off ]