Существует сотня разных способов принести удовольствие вашему мужчине, но самый лучший известен только ему. Как считали на Востоке, женщина не сделает хорошо, пока сам мужчина не покажет ей, как это делается.
Поэтому не стесняйтесь спросить, в каком месте нужно брать член, как на него нажимать, каков должен быть ритм, какая амплитуда... Пусть любимый ласкает себя на ваших глазах - пообещайте, что будете прилежной ученицей.
Сжимайте пенис и "ездите" вместе со складкой кожи от головки к основанию и обратно. Чехол будет скользить по телу, вызывая огромное возбуждение. Но учтите, что рецепторы быстро привыкают к стимуляции, поэтому каждые 10-12 секунд меняйте движения (или прерывайте на 3-4 секунды). Иначе вам придется все время увеличивать давление.
У основания пениса на нижней поверхности находится точка эрекции №1. Во время полового акта именно это место плотно охватывается сужением влагалища. Кончиком пальца ритмично надавливайте на точку №1 и кружите по твердому краю пещеристых тел.
Между мошонкой и анальным отверстием расположено продолжение полового члена, содержащее корни эректильных тел, - это точка эрекции №2. Давите на нее ритмично, словно на кнопку звонка. Или же массируйте круговыми движениями весь выступающий корень члена. Стимуляция этих точек вызывает локальное чувство наслаждения в промежности и мощное усиление эрекции.
Рот любимой способен доставить дивное наслаждение. Он мягкий, влажный, горячий и как нельзя лучше подходит для общения с пенисом. Для начала оближите головку языком, затем опишите круг по контуру венца, слегка щекоча его. Остановитесь на уздечке - прикосновения к ней порождают восхитительные ощущения.
После головки перейдите к чехлу, особенно его нижней, самой сластолюбивой стороне. Быстро пробегите языком вдоль линии, связывающей мошонку с уздечкой члена, и мужчина затрепещет от небывалого наслаждения.
Играйте и импровизируйте: захватите головку губами и двигайте головой из стороны в сторону, вперед-назад. Втягивайте пенис в рот, вращая языком вокруг головки, потирая и нежно толкая ее. Быстрыми отрывистыми движениями проникайте кончиком языка внутрь мочеиспускательного канала - это дает очень острое ощущение.
Затем, повинуясь инстинкту, самому примитивному из всех человеческих, захватите губами головку члена и уже не отпускайте ее. Тогда густая и теплая сперма вольется в ваш рот и блаженство разольется по всему телу. А мужчина, исполненный нежности, будет боготворить вас.
Возбуждение мужчины становится неотвратимым, он уже не в силах бороться с безумным желанием войти в женщину... И наконец вокруг его стебля полыхает жар - это женщина приняла в себя возлюбленного. Его стебель наливается сильнее, готовый расцвести в любую минуту, и мужчина все глубже погружается в пульсирующие недра.
А что в это время делает женщина? Древние индусы рекомендовали ей "расширять и сжимать влагалище так, словно это руки молочника, доящего корову. Тогда муж будет всегда ценить вас более всех других женщин".
Если женщина свободна в движениях - сидит верхом на мужчине или стоит на коленях, опираясь на локти, - она может править бал. Сначала она двигается медленно и величественно, затем чередует мощные, глубокие и поверхностные удары (обычно одно глубокое на три, пять или девять поверхностных) - наступает мягкое, сладострастное наслаждение... Потом любовница переходит к быстрым, ритмичным движениям - и мужчина чувствует, как накатывает теплая пульсирующая волна, которую невозможно остановить...
|