Древние китайцы считали, что женщина должна подчиняться мужчине. А значит, ублажать его и в постели. Особенно, когда он приходит домой усталый, расстроенный и не в силах быть активным в любовных утехах.
Правда, тут не обходилось без особых женских хитростей. К счастью, некоторые из них довольно просты и могут быть легко усвоены.
В древнекитайском трактате эпохи Мин "Путь к святости через плотское наслаждение" говорится, что в каждой женщине уживаются вместе стеснительная девственница и активная развратница, способная дать максимальное наслаждение своему партнеру. По мнению героини трактата - хозяйки борделя, обучавшейся искусству любви у даосского мудреца, каждая женщина, как жена, так и куртизанка, должна помнить три основные хитрости общения с мужчиной в постели.
Первая хитрость. Если усталый мужчина ложится на спину, женщина должна оседлать его и направить его Посла (фаллос) в Дом Наслаждений (влагалище).
Если Посол находится в нетерпении, женщина должна туго обхватить его. Если он утомлен, она должна разжечь его желание искусной игрой своих пальцев. Чем жарче разгорается он, тем более активной и изобретательной должна быть женщина. Встречая каждую его атаку, она должна игриво навязывать ему свой ритм. Действуя по своей инициативе, мужчина может пропустить кое-что, так что лучше самой ему помочь найти все чувствительные места. Только так можно усилить наслаждение мужчины. Эта хитрость называется "заботливое опускание Дома Наслаждений на Посла".
Вторая хитрость. Это "обязанность поднимать свой Дом навстречу Послу". Женщина занимает место под мужчиной. Однако она не разрешает выполнять ему всю "работу", а помогает ему, встречая его движения и как бы аккомпанируя им.
Женщина взлетает, словно бабочка, тем самым помогая Послу достичь его главной цели - Сокровищницы Дома Наслаждений (матки). Она должна встречать партнера на полпути - только тогда он сможет получить подлинное наслаждение. Ведь если женщина пассивна и не встречает мужчину встречными движениями, то он с тем же успехом сможет получить удовольствие и с Искусственным Домом Наслаждений деревянной или картонной куклы.
Третья хитрость. "Отдача своей энергии на благо мужчины". Женщина обязана подарить свою жизненную силу мужчине, чтобы продлить его удовольствие. Когда она чувствует, что сейчас разродится Ливнем, она должна прижать Посла к Сердцу своего Цветка (входа в матку) и после этого прекратить всякие движения. Таким путем женская сила перетекает в мужчину, доставляя ему не только высшее наслаждение, но и тонизируя его организм.
Безусловно, по понятиям китайцев, женщина не должна во время полового акта постоянно выполнять роль мужчины - это могло бы ослабить его как физически, так и психологически. Однако в некоторых случаях, когда партнер устал, охладел, чувствует недомогание или просто хочет передохнуть во время любовных утех, она обязана быть активной.
Позиции, позволяющие женщине играть активную роль в любви:
1. Восход Солнца, или Воскрешение. Женщина, чья страсть не была полностью удовлетворена, должна попросить своего мужчину лечь на спину. Затем она садится, скрестив ноги, на его бедра, сжимает рукой его Посла и впускает в свой Дом Наслаждений. Пока мужчина отдыхает, она обязана любить его, поднимаясь и опускаясь, отодвигаясь и возвращаясь, пока не наступит удовлетворение.
2. Большая пчела. Женщина, уложив мужчину на спину во весь рост, садится на корточки над его бедрами и после того, как вводит Посла в свой Дом Наслаждений, плотно соединяет свои ноги. Совершая круговые движения талией, она услаждает своего мужа. Поскольку такое положение не вписывается в обычный порядок вещей, женщина должна нежно улыбаться и показывать легкое смущение. И помнить, что без силы воли с ее стороны наслаждение партнера будет неполным. Поэтому ей необходимо напрячься и сократить мышцы своей Йони, обхватывая и отпуская Посла, когда ей захочется.
3. Качалка. Несмотря на то, что в этой позиции женщина находится под мужчиной, она играет активную роль. Мужчина опускается между бедер женщины и вводит в нее своего Посла. Женщина закидывает свою правую ногу на его левое плечо, а левую прижимает к его ягодице. Затем она приподнимает спину и, придерживая мужчину ногами, раскачивается вперед и назад, как лошадка-качалка.
4. Перевернутая позиция. Женщина ложится на лежащего на спине мужчину. Ее груди прижаты к его торсу. Доведя ласками своего партнера до возбуждения, она сама вводит его Посла в свой Дом Наслаждений. И с силой двигая бедрами, ублажает его до тех пор, пока он этого желает.
|